Некоторые из Galaxy Надежные функции S23 были разработаны в Индии

    0
    8


    Последнее обновление: 22 февраля 2023 г., 16:27 UTC+01:00.

    Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra — одни из самых совершенных смартфонов на рынке. Они являются результатом многочисленных исследований и разработок в различных областях технологий, от химии до полупроводников и переработки. Samsung Научно-исследовательский институт Нойда (НИИ-Н) внес свой вклад в разработку Galaxy S23 несколькими способами, особенно в отношении улучшения пользовательского интерфейса и функций безопасности.

    Samsung сообщил сегодня, что центр исследований и разработок SRI-N в Индии тесно сотрудничал с командами в Южной Корее для разработки прорывных инноваций, которые были добавлены к Galaxy Серия S23 через One UI. Во-первых, SRI-N помогла создать такие функции, как Galaxy to Share для пакета Good Lock, функции мультитаймера, будильника перед сном и виджета прямого набора 4×1 на главном экране.

    Функции здравоохранения и экстренной помощи были сделаны в Индии.

    Кроме того, инженеры SRI-N внесли свой вклад в пользовательский интерфейс с помощью виджета Sleep Tracker, а также трекера воды, монитора состава тела, трекера цикла и монитора сердечного ритма в Samsung Здоровье.

    Последний, но тем не менее важный, Samsung говорит, что некоторые из Galaxy Самые надежные функции безопасности пользователя S23 были разработаны инженерами SRI-N. Разработчики создали функцию Emergency SOS и Emergency Sharing, которая позволяет Galaxy Пользователи S23 в чрезвычайных ситуациях могут трижды нажать боковую кнопку и отправить справочные сообщения, содержащие их местоположение и короткую видеозапись.

    Эти инструменты и элементы One UI не являются эксклюзивными для Galaxy S23, но SRI-N помог выявить их и сделать доступными для последних Samsung флагманские телефоны. Они, кстати, доступны для покупки прямо сейчас, когда период предварительного заказа закончился.

    Вы можете узнать больше об One UI 5.1 в наших видеороликах ниже. И если вас интересует общее впечатление от флагмана 2023 года, вы можете узнать больше о Samsungновые телефоны в нашем Galaxy S23 и Galaxy S23 Ультра обзоры.

    Изображение Galaxy S23

    SamsungGalaxy S23

    Изображение Galaxy С23 Плюс

    SamsungGalaxy С23 Плюс

    Изображение Galaxy S23 Ультра

    SamsungGalaxy S23 Ультра

    Предыдущая статьяМрачные стражи: Избавление от демонов | Новый геймплей сегодня
    Следующая статьяРабочие места, которые рискуют быть заменены ИИ, поскольку «большинство» компаний нанимают цифровых людей
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.