Мрачные стражи: Избавление от демонов | Новый геймплей сегодня


    Поклонники Castlevania, а именно игр под руководством Кодзи Игараси, таких как Symphony of the Night, могут захотеть следить за Grim Guardians: Demon Purge. Игра создана Inti Creates, разработчиком Azure Strike Gunvolt, и в ней главные роли играют две сестры-убийцы демонов, которые должны взобраться на населенный монстрами замок, чтобы спасти свою среднюю школу от разрушения.

    У каждой сестры свой уникальный стиль игры. Синобу стреляет из пистолета, что делает ее подходящей для дальних атак, в то время как Майя уничтожает цели в ближнем бою. В игре есть совместная игра для двух игроков, но играя в одиночку, вы можете переключаться между сестрами на лету, каждая со своей полосой здоровья. Это создает уникальную форму стратегии, которую мы демонстрируем в наших игровых кадрах ниже. Посмотрите, как Маркус Стюарт и Уэсли ЛеБлан изучают дьявольские предложения Grim Guardian: Demon Purge, чтобы узнать, есть ли у игры потенциал стать достойным преемником Castlevania.

    Для получения дополнительных превью и обсуждений некоторых из крупнейших игр 2023 года и далее обязательно зайдите на нашу страницу YouTube для NGT об Atomic Heart, Metroid Prime Remastered, WWE 2K23, SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake, Tchia, Persona 3 Portable. , и более.

    Предыдущая статьяОткрыта бета-версия HarmonyOS 3 для серии Honor 30
    Следующая статьяНекоторые из Galaxy Надежные функции S23 были разработаны в Индии
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.