S Pen по-прежнему остается одной из лучших вещей в Samsungх Galaxy S23 Ультра


    Samsungх Galaxy S23 Ultra привлекает много внимания благодаря своей чудовищной 200-мегапиксельной камере, но важно помнить главное, что всегда привлекало людей к Ultra (и Note серии до него) в первую очередь — S Pen.

    Оба Note и Ultra традиционно предназначались для бизнес-профессионалов, предлагая набор функций для повышения производительности, которые стали лучше благодаря включению стилуса.

    Конечно, вам не нужно быть причудливым руководителем, чтобы воспользоваться этим дополнительным методом ввода — S Pen можно использовать для ряда повседневных задач, часто обеспечивая дополнительный уровень удобства.

    Хотя идея управления стилусом на смартфоне, вероятно, понравится не всем, я считаю, что больше людей воспримут S Pen, если им представится возможность опробовать его в течение длительного периода времени.

    Являетесь ли вы опытным пользователем, как я, или просто тем, кто хочет быстро написать список покупок, я здесь, чтобы сказать вам, что Galaxy S Pen от S23 Ultra сделает вашу жизнь проще, если вы позволите. Вот почему я думаю, что S Pen по-прежнему остается одной из лучших вещей в мире. Samsungх Galaxy S23 Ультра.

    Делать заметки / писать на экране

    Открыть приложение и ввести себе напоминание — это хорошо, но быстро набросать его быстрее и кажется более естественным — и, возможно, это приносит больше удовольствия.

    S Pen на Galaxy S23 Ultra позволяет вам делать это несколькими способами: вы можете открыть приложение «Заметки» и писать длинные подробные заметки от руки, или вы можете просто извлечь S Pen, когда телефон находится в спящем режиме, и писать прямо на «Всегда на дисплее», закрепляя его там, чтобы что вы будете напоминать каждый раз, когда вы смотрите на свой телефон.

    Конечно, возможность делать заметки на экране также пригодится для изображений и снимков экрана, что упрощает оставление комментариев или обведение интересных мест. Кроме того, вы также можете использовать S Pen, чтобы нарисовать рамку для снимка экрана только части экрана, что позволит вам сохранить или поделиться фрагментом, а не изображением всего этого.

    Подписание документов

    Вот еще одно использование S Pen, которое полностью меняет правила игры: подписание документов. Скорее всего, вас попросили поставить подпись на цифровых документах, отправленных вам по электронной почте.

    Чем ты планируешь заняться? Распечатать их, подписать, отсканировать и отправить обратно? Не в этой жизни, дружище. По моему опыту, самый быстрый и удобный способ ставить цифровую подпись, дату и инициалы для большинства документов — использовать стилус.

    Как журналисту, мне довольно регулярно приходится возвращать подписанные соглашения о неразглашении, но даже вне работы мне приходилось подписывать личные документы, и эта функция оказалась удивительно удобной.

    Удаленный затвор камеры

    Возможно, мне больше всего нравится использовать S Pen в качестве удаленного затвора камеры, что позволяет мне поддерживать S23 Ultra и делать фотографии на расстоянии. Хотя это, очевидно, идеальный вариант использования для автопортретов и больших групповых фотографий, он также удобен для устранения любой возможности движения камеры во время съемки — и вам даже не нужен штатив.

    В прошлом году я использовал S22 Ultra, чтобы сделать одни из своих лучших фотографий на смартфон, и я сделал это, поставив телефон на его идеально плоскую головку, а затем отступив назад и используя S Pen, чтобы делать снимки удаленно, как я подробно описал на наш родственный сайт, TechRadar. (откроется в новой вкладке)

    Принимая во внимание мощный массив камер S23 Ultra, который может похвастаться основным датчиком на 200 МП, возможностей для создания потрясающих фотографий больше, чем когда-либо.

    Творчество

    Благодаря точному и сверхчувствительному стилусу вы можете рисовать на своем смартфоне. В зависимости от ваших художественных способностей вы можете использовать S Pen на S23 Ultra, чтобы рисовать каракули или создавать красивые цифровые произведения искусства.

    Как и предыдущие телефоны в Note и линии Ultra, Galaxy S23 Ultra дает вам возможность присоединиться Samsungсообщество Penup (откроется в новой вкладке) — бесплатная социальная сеть, где вы можете делиться своими работами и общаться с единомышленниками.

    На Penup можно найти действительно невероятную работу, которая демонстрирует, на что способен S Pen, если за ним стоит талант. И если у вас есть Galaxy телефон, вы даже можете установить свои любимые произведения искусства в качестве обоев.

    Предыдущая статьяЛучше, ярче, смелее: дисплей Galaxy S23!
    Следующая статьяСрочное предупреждение Windows 10 отправлено миллионам пользователей, проверьте свой компьютер прямо сейчас
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData