Garmin Fenix ​​6 Sapphire продается со скидкой 350 долларов, что снижает его до самой низкой цены.

    0
    67

    Garmin производит исключительные умные часы, которые могут работать неделями без подзарядки. Fenix ​​6 Sapphire — отличные часы, которые уже поступили в продажу.

    XDA 2400 х 1600-3-5

    Garmin Fenix ​​6 с сапфировым стеклом

    Garmin Fenix ​​6 Sapphire предлагает невероятное время автономной работы, составляющее две недели при регулярном использовании, и может работать еще дольше в определенных режимах.

    В то время как такие компании, как Apple и Samsung производя все более и более совершенные смарт-часы, Garmin неизменно удается попасть в списки «лучших смарт-часов» благодаря своим долговечным и информационным смарт-часам. По большей части умные часы Garmin, некоторые из которых могут работать несколько недель без подзарядки, привлекательны, особенно если вы часто любите приключения на свежем воздухе.

    Теперь одно из топовых устройств компании, Garmin Fenix ​​6 Sapphire, можно приобрести со скидкой 50 процентов, что в течение ограниченного времени снижает его стоимость до 350 долларов. Garmin Fenix ​​6 Sapphire — более старая модель, но она по-прежнему предлагает множество возможностей и функций. Они имеют уникальный постоянно включенный 1,4-дюймовый экран, на котором можно читать при прямом освещении без какой-либо подсветки от самих часов.

    Кроме того, экран защищен сапфиром, что означает, что он лучше справляется с царапинами и потертостями, чем традиционные материалы. Кроме того, часы могут отслеживать статистику здоровья с помощью датчика частоты сердечных сокращений и пульсометра. Часы также оснащены различными датчиками и антеннами, что делает их идеальными для отслеживания физической активности или даже для походов в дикую природу. Вы даже можете совершать беспроводные платежи с помощью часов благодаря Garmin Pay.

    Лучшей частью часов должно быть время автономной работы. Часы могут разряжать батарею в различных режимах, но в базовой форме с полной функциональностью они могут работать до 14 дней без подзарядки. Если вы переведете его в режим экспедиции, он проработает до 28 дней, а в режиме экономии заряда аккумулятора — до 48 дней, что впечатляет. Как упоминалось ранее, эти часы уже поступили в продажу, поэтому, если вы хотели попробовать умные часы Garmin, сейчас самое время.

    Предыдущая статьяАватар: «Путь воды» набирает обороты с глобальным уловом в 435 миллионов долларов
    Следующая статьяNvidia удаляет поддержку GameStream с устройств Shield
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.