Хуавей Мате 50 Pro получает новый системный патч по мере расширения бета-версии EMUI 14

    0
    0


    Huawei выпускает важное обновление системы для Mate 50 Pro пользователи телефонов на мировом рынке на фоне расширения бета-версии EMUI 14. Новейший патч призван улучшить взаимодействие с пользователем за счет внесения определенных усовершенствований во внутреннюю систему.

    Помимо этого выпуска, Mate 50 Pro пользователи имеют право участвовать в бета-тестировании EMUI 14 и тестировать новейшие функции перед официальным запуском. Новейшая версия содержит ряд интересных возможностей, с которыми вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

    Хуавей Мате 50 Pro в настоящее время получает новый системный патч EMUI 14 размером 38,24 мегабайта. В версии сборки изменений нет. Тем не менее, пользователи могут наблюдать повышенную стабильность и плавность работы смартфона во время его работы.

    В журнале изменений нет каких-либо серьезных улучшений или новых дополнений для телефона. В нем говорится, что это позволит улучшить работу устройства и сделать его более продуктивным.

    Список изменений:

    • Это обновление улучшает взаимодействие с пользователем в определенных ситуациях.
    Хуавей Мате 50 Pro патч для эмуи 14

    Хуавей Мате 50 Pro получает новый патч системы EMUI (Изображение предоставлено: HuaweiBlog)

    Системный патч EMUI 14 для Mate 50 Pro поставляется партиями, и может потребоваться некоторое время, чтобы связаться со всеми владельцами устройств в регионе. Тем не менее, у вас есть возможность проникнуть в приложение «Настройки» вашего телефона и следовать инструкциям, приведенным ниже:

    • Зайдите в «Система и обновления».
    • Нажмите «Обновления программного обеспечения».
    • Нажмите «Проверить наличие обновлений».

    Подождите, пока устройство запросит у сервера Huawei последнее обновление. Если доступно, ваш телефон начнет его загрузку. Прежде чем продолжить, убедитесь, что на вашем устройстве достаточно места для хранения данных и уровень заряда батареи, чтобы избежать сбоев при обновлении.

    Хуавей Мате 50 Pro патч для эмуи 14

    Хуавей Мате 50 Pro получает новый патч системы EMUI (Изображение предоставлено: Huawei)

    [Source – HuaweiBlog]

    Предыдущая статьяЦена серии Huawei P70 предположительно просочилась, но релиз ожидается
    Следующая статьяRealme GT Neo 6 SE официально представлен с дисплеем на 6000 нит
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.