Новая нубия Red Magic 8 Pro слухи снова предполагают быструю зарядку 165 Вт

    0
    56


    Игровой бренд nubia, частично принадлежащий ZTE, работает над своим следующим флагманом. Snapdragon 8 Gen 2. Известный типстер теперь заявляет о новом Red Magic 8. Pro также принесет улучшенную камеру под дисплеем, более быструю проводную зарядку и большую батарею.

    Новая нубия Red Magic 8 Pro слухи снова предполагают быструю зарядку 165 Вт

    Новый смартфон будет короче, тоньше и уже по сравнению с текущим флагманом Nubia Red Magic 7S. Pro. Меньшая площадь не повлияет на дисплей – Цифровая чат-станция говорит, что у телефона будет 6,8-дюймовый плоский OLED-экран, такой же, как и у предшественника.

    Датчик селфи-камеры сохранит свое разрешение 16MP, при этом ожидается, что изменения произойдут в верхней части панели, что обеспечит более четкое изображение и лучшее качество видео. Камеры на задней панели останутся тремя — 50-мегапиксельной основной, 8-мегапиксельной сверхширокоугольной и 2-мегапиксельной вспомогательной.

    Новая нубия Red Magic 8 Pro слухи снова предполагают быструю зарядку 165 Вт

    Сообщается, что батарея будет иметь две версии: емкостью 5000 мАч и 6000 мАч. Нубия Красная Магия 8 Pro будет поддерживать проводную зарядку мощностью 165 Вт, и мы можем только предположить, что это будет для меньшей версии, поскольку она уже была сертифицирована в 3C.

    Мы уверены, что это будет версия только для Китая, в то время как более мощная силовая ячейка, вероятно, будет иметь более медленную скорость зарядки и будет в международной модели.

    Предыдущая статьяSamsung получает два сертификата международного стандарта безопасности облачных вычислений
    Следующая статьяВсе об умных часах Huawei Watch Buds
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.