Samsung получает два сертификата международного стандарта безопасности облачных вычислений

    0
    17


    В официальном сообщении редакции Samsung объявила о получении двух международных стандартных сертификатов безопасности облачных вычислений: ISO 27001 и ISO 27017. Получение этих двух сертификатов безопасности облачных вычислений также подтверждает «возможности защиты информации и эксплуатации системы мирового уровня».

    Сертификация ISO 27001 (система управления информационной безопасностью) и сертификация ISO 27017 (система управления информационной безопасностью облачных служб) были учреждены Международной организацией по стандартизации и сертифицированы Британским королевским обществом стандартов. Samsung подтвердили, что смогли получить оба сертификата безопасности облачных вычислений одновременно.

    По всей видимости, SamsungПодразделение MX, отвечающее за мобильные устройства, такие как смартфоны, получило оба сертификата облачной безопасности. Это также доказывает, что способность компании управлять системой и защищать информацию в «частном облаке», которое используется для таких услуг, как обновление программного обеспечения, является лучшей в мире.

    ISO 27001 — один из самых престижных сертификатов в области защиты информации, основанный на стандарте Системы управления информационной безопасностью (BS7799), установленном BSI Group в 1999 году. Для получения этого сертификата заявитель должен соответствовать 133 стандартам управления в 11 категориях, включая политика защиты информации и контроль доступа к информации.

    С другой стороны, сертификацию ISO 27017 можно получить, если заявитель использует среду облачных услуг и управление защитой информации в соответствии с международными стандартами. На Samsung”Благодаря этому обзору, Samsung Частная облачная система Electronics Мы подтвердили, что операционные возможности и безопасность соответствуют международным стандартам.

    Ан Гиль Чжун, вице-президент Центра мобильных платформ в Samsung Подразделение Electronics MX также заявило, что компания всегда делает все возможное, чтобы поддерживать облачные технологии и возможности безопасности на самом высоком уровне, и что она будет продолжать усердно работать, чтобы соответствовать международным стандартам.

    Предыдущая статьяSamsung шеф Ли отправляется в свою первую командировку в ОАЭ в качестве председателя
    Следующая статьяНовая нубия Red Magic 8 Pro слухи снова предполагают быструю зарядку 165 Вт
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.