Olight представляет уникальный фонарь i3T EOS из углеродного волокна

    0
    47

    Прямо из коробки, фонарь I3T EOS из углеродного волокна это новейший тактический фонарь от Olight. Olight известен производством высококачественных фонарей и фонариков, поэтому i3T EOS явно не ниже среднего. По словам высокотехнологичной компании по освещению, I3T EOS — один из лучших продуктов, которые они когда-либо производили. Фонарик был создан с помощью ряда очень сложных процессов, связанных с сплавлением алюминиевого сплава и углеродного волокна. И Olight утверждает, что они первая технологическая компания, которая создала фонарик с использованием этой техники.

    Так что, если верить их заявлениям, стоит отметить, что до появления I3T EOS в магазинах никогда не было оптоволоконных фонариков. Кроме того, большинство компаний, производящих эту продукцию, используют для отделки карбоновое покрытие вместо уникального традиционного материала. Но Олайт использовал обе комбинации для создания Карбоновый фонарь I3T EOS.

    2

    Особенности фонаря i3T EOS из углеродного волокна

    ПРОЧНЫЙ КАРМАН

    Большинство компаний не заботятся о карманной клипсе при производстве фонариков. Но это не относится к i3T EOS. Он поставляется с зажимом, который является твердым, но не слишком тугим. Так что его легко хранить в кармане, не беспокоясь о том, что вы можете его потерять.

    ВОДОСТОЙКИЙ

    Водонепроницаемость важна для любого фонарика. Но не беспокойтесь, если вы решите выбрать Olight i3T EOS, потому что он может продолжать сиять даже после погружения в воду. Имея класс защиты IPX8, фонарь можно погружать в любой водоем или емкость с водой на глубину не более 1 метра, и он при этом отлично работает.

    ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ

    В отличие от других фонарей с переключателями, установленными по бокам, у Olight i3T EOS переключатель находится в хвосте. Наличие элемента управления на хвосте упрощает управление и помогает с легкостью перемещаться вперед и назад. Кроме того, кнопка выполнена из резины и выходит за пределы света, что облегчает ее надевание и снятие.

    ЯРКОСТЬ И НАСТРОЙКИ

    Olight i3T EOS оснащен ВЕЛ, который также пригодится с TIR, способным создавать сбалансированный луч. Затем фонарик имеет высокие и низкие настройки яркости; (5 люмен и 180 люмен). Как правило, 5-180 — это значительный зазор, который отлично подходит для фонарика. Низкая настройка достаточно хороша, чтобы помочь с такими задачами, как чтение и общие задачи с близкого расстояния. В то же время высокий режим позволяет выполнять задачи, требующие большего количества света, например, видеть в темноте. Установить его довольно просто. Через хвостовой переключатель можно выбирать разные режимы, а переключатель издает определенный уникальный звук, который в дальнейшем позволяет идентифицировать режим.

    СРОК СЛУЖБЫ БАТАРЕИ

    Olight i3T EOS поставляется с одной щелочной батареей AAA, от которой он работает. Любой, кто знаком с батареями 1×AAA, знает, что они легкие и выгодные даже по цене. На низком уровне одна батарея обеспечивает до 16 часов непрерывной работы, а на высоком (180 люмен) — 21–25 минут.

    Предыдущая статьяАктер «Властелина колец» Бернард Хилл раскритиковал сериал Amazon «Кольца силы»
    Следующая статьяGoogle игра чествует чернокожего пионера видеоигр Джерри Лоусона в день его рождения
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.