Актер «Властелина колец» Бернард Хилл раскритиковал сериал Amazon «Кольца силы»


    Актер Бернард Хилл, сыгравший короля Теодена в серии фильмов Питера Джексона «Властелин колец», раскритиковал сериал Amazon «Кольца власти», назвав его «предприятием по зарабатыванию денег».

    Говоря с Metro, Хилл начал с того, что подтвердил, что не видел шоу. «Нет, не интересует», — сказал 77-летний актер. Далее Хилл сказал, что «Кольца власти» – это «предприятие по зарабатыванию денег, и мне не интересно смотреть это или участвовать в нем».

    Он добавил: «Удачи им и все такое, но это не похоже на правду».

    Далее Хилл сказал, что предпочел бы, чтобы сериал закончился после трилогии Питера Джексона. Когда Джексон вернулся, чтобы превратить «Хоббита» в трилогию, это было «напором», как сказал Хилл.

    Хилл сыграл незабываемую роль короля Теодена в «Двух башнях» и «Возвращении короля», что помогло поднять драму на новый уровень. Он погибает в бою во время «Возвращения короля».

    «Кольца власти» завершили свой первый сезон в октябре этого года. В настоящее время в Великобритании идет производство второго сезона, и к шоу присоединились семь новых актеров. Роль лидера орков Адара, которую играет актер «Игры престолов» Джозеф Моул, была переделана для второго сезона.

    Что касается Хилла, он также известен своими ролями в «Титанике» и «Царе скорпионов». Он известен в игровых кругах как голос сэра Уолтера Бека в Fable III.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяКак старые телефоны стали крутыми, хорошими телефонами в 2022 году
    Следующая статьяOlight представляет уникальный фонарь i3T EOS из углеродного волокна
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!