Samsung начнет производить телекоммуникационное оборудование 4G и 5G в Индии

    0
    5


    Samsung производит не только смартфоны, но и сетевое оборудование, к которому подключаются телефоны. Фактически, это один из крупнейших производителей телекоммуникационного оборудования в мире. Сегодня компания объявила, что начнет производство телекоммуникационного оборудования 4G и 5G в Индии.

    По данным Economic Times, южнокорейская фирма планирует инвестировать 400 крор индийских рупий (49 миллионов долларов) в свое производственное предприятие в Канчипураме, штат Тамилнад, Индия, для производства оборудования для телекоммуникационной инфраструктуры 4G и 5G. Это впервые Samsung инвестировала в производство сетевого оборудования в Индии. Samsung Networks теперь присоединится к Ericsson и Nokia в местном производстве в Индии.

    У компании уже есть один из крупнейших в мире заводов по производству смартфонов в Гуруграме, Индия. Компания также производит телевизоры и планирует производить в стране OLED-панели для смартфонов. Благодаря этим инвестициям южнокорейская фирма может подать заявку на участие в индийской схеме поощрения, связанной с производством (PLI), которая предлагает льготы в размере от 4% до 7% для поощрения местного производства электроники.

    Samsung уже получила одобрение правительства Индии (Секретариата Совета национальной безопасности) в качестве надежного поставщика телекоммуникационного оборудования. Этот штамп одобрения требуется в Индии, прежде чем любая компания будет производить телекоммуникационное оборудование в стране. Samsung Networks уже получила заказы от двух крупнейших операторов связи Индии: Bharti Airtel и Reliance Jio.

    Предыдущая статьяВот как использовать AirPods с телефоном Android
    Следующая статьяИлон Маск рассказал об основных возможностях Twitter 2.0
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.