Samsung Galaxy Z Fold 4 цвета: какой купить?

    0
    552



    samsung galaxy z fold 4 hands on 2

    Galaxy Z Fold 4 — это Samsungновейший складной смартфон со многими полезными улучшениями по сравнению с его предшественником — Samsung Galaxy Z Fold 3. У него процессор Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 SoC, более широкий дисплей и улучшенные камеры, среди прочего. Это также один из первых смартфонов, поставляемых с ОС Android 12L из коробки.

    Все эти технические характеристики и изменения в дизайне делают Galaxy Z Fold 4 достойным покупки телефоном, и, как мы заявляем в нашем обзоре, «Z Fold 4 действительно впервые стал самым большим телефоном». Samsung складной смартфон можно рекомендовать большинству людей».

    Обновленный дизайн телефона сопровождается несколькими новыми цветовыми решениями, поэтому вы можете выбрать тот, который подходит вам больше всего.

    Все цвета доступны для Samsung Галактика Z Сложите 4

    Говоря в первую очередь об изменениях дизайна, дисплей снаружи теперь короче и шире, чем у Z Fold 3, в то время как внутренний экран также претерпел аналогичные изменения. Более того, телефон стал чуть тоньше и легче. Но за исключением этих относительно незначительных изменений, это в основном тот же телефон, что и последний Fold.

    Вы можете приобрести Galaxy Z Fold 4 в любом из следующих цветов: фантомно-черный, серо-зеленый, бежевый или бордовый (доступен исключительно на Samsung.com). в отличие SamsungGalaxy Z Flip 4, который также поставляется в настраиваемой версии Bespoke Edition, не предлагается в продаже. Теперь пришло время решить, какой Samsung Цвет Galaxy Z Fold 4, который вы должны купить.

    Samsung Galaxy Z Fold 4 в черном цвете

    Начиная с одного из самых популярных цветов, Phantom Black является безопасным выбором для многих. Если вам не нравятся другие доступные более причудливые оттенки или вы не знаете, какой цвет выбрать, вы можете выбрать Z Fold 4 в цвете Phantom Black. Черный цвет никогда не выйдет из моды — Samsung предлагает ту же цветовую гамму во многих своих последних флагманах.

    Samsung Galaxy Z Fold 4 в серо-зеленом цвете

    Новый вариант серо-зеленого цвета Z Fold 4 представляет собой смесь серого и зеленого с более глубоким оттенком первого. У прошлогоднего Z Fold 3 был несколько похожий цветовой вариант, получивший название Phantom Green, но он выглядел намного зеленее, чем этот. Тем не менее, если вы ищете темную цветовую гамму, но хотите что-то отличное от классического черного, это то, что вам нужно.

    Samsung Galaxy Z Fold 4 бежевого цвета

    Если вышеуказанные темные оттенки вас не убедили, Samsung имеет еще одну новую новую цветовую гамму для Galaxy Z Fold 4 — бежевый. Этот вариант цвета не похож ни на один из последних смартфонов компании. Напоминающий золотой оттенок, этот цвет более привлекателен, чем два вышеперечисленных. Вам понравится Z Fold 4 в бежевом цвете.

    Samsung Galaxy Z Fold 4 в бордовом цвете

    Бургундия входит в число лучших цветовых решений SamsungGalaxy S22 Ultra, а также Z Fold 4. Тем не менее, этот конкретный вариант цвета доступен исключительно для покупки в Samsung.com, и вы можете получить его только на разблокированных вариантах. Вам также придется подождать некоторое время, чтобы получить свои перчатки на одном из них, так как SamsungНа официальном сайте говорится, что телефон будет доставлен в течение трех-четырех недель.

    Samsung Galaxy Z Fold 4 потрясает Snapdragon Чипсет 8+ Gen 1 в сочетании с 12 ГБ ОЗУ во всех вариантах. Он предлагает некоторые значительные улучшения по сравнению со своим предшественником, такие как улучшенные камеры, более широкие дисплеи с более прочной конструкцией и больше внутренней памяти. Независимо от выбранного вами варианта цвета, все эти характеристики телефона остаются прежними. Таким образом, вы можете выбрать Z Fold 4 в любой цветовой гамме по своему выбору.

    Предыдущая статьяОфициально объявлен новый вариант iQOO Z6 по цене от 1699 юаней (248 долларов США)
    Следующая статьяВ четвертом сезоне «Мальчиков» появится Джеффри Дин Морган из «Ходячих мертвецов»
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.