Официально объявлен новый вариант iQOO Z6 по цене от 1699 юаней (248 долларов США)

    0
    8


    Суббренд VIVO, играющий значительную роль в двухбрендовой стратегии компании, сегодня выпустил новый смартфон среднего класса в лице iQOO Z6.

    Note: Это не тот телефон, выпущенный ранее в этом году.

    характеристики iQOO Z6

    Пункт продажи iQOO Z6 №1

    Одним из преимуществ этого устройства является 6,64-дюймовый ЖК-экран с микроотверстиями. Он имеет соотношение экрана до 91%, поддерживает частоту обновления 120 Гц и частоту дискретизации касания 240 Гц, а также имеет 4096-уровневую регулировку яркости и глобальное затемнение постоянного тока. Таким образом, хоть мы и имеем дело со средним аппаратом, но его экран достиг флагманского уровня.

    iQOO Z6 экранiQOO Z6 экран

    Внутри наш главный герой Snapdragon Чип 778G Plus. В свою очередь, процессор сопровождается полной версией памяти 6400Mbps LPDDR 5 и полной версией V6 UFS 3.1 (128 слоев) родной памяти. В то же время телефон поддерживает технологию memory fusion 2.0, которая может еще больше расширить фоновые возможности. Проще говоря, при необходимости он будет занимать память из хранилища, чтобы ни одно приложение не исчерпало память.

    Snapdragon 778G Подробнеепамять iQOO Z6

    Чтобы обеспечить стабильный и продолжительный игровой процесс, новый телефон также оснащен шестислойной системой жидкостного охлаждения со льдом. Последний может понизить температуру ядра на 13°C. Помимо этого, iQOO Z6 имеет несколько других замечательных функций, которые делают игры более приятными. Например, у него есть линейный двигатель по оси X, 4D игровая вибрация и т. д.

    Пункт продажи iQOO Z6 № 2

    Вторым преимуществом телефона является аккумулятор емкостью 4500 мАч, который поддерживает двухэлементную зарядку мощностью 80 Вт. Благодаря этому батарея будет полностью заряжена всего за 30 минут.

    Фотография — это то, где телефон не работает. Хотя основная камера имеет разрешение 64 МП, остальные два датчика имеют разрешение 2 МП (макрообъектив 4 см + объектив глубины резкости). Однако модуль поддерживает OIS.

    iQOO Z6 цена

    Цена

    Что касается цены, iQOO Z6 предлагает три комбинации хранения:

    • 8 ГБ + 128 ГБ — 1699 юаней (248 долларов США);
    • 8 ГБ + 256 ГБ — 1899 юаней (277 долларов США);
    • 12 ГБ + 256 ГБ стоит 2099 юаней (306 долларов).

    цветацветацвета

    Предыдущая статьяПредварительные заказы на Dead Island 2 открыты: вот что вы получаете с каждым изданием
    Следующая статьяSamsung Galaxy Z Fold 4 цвета: какой купить?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.