В четвертом сезоне «Мальчиков» появится Джеффри Дин Морган из «Ходячих мертвецов»


    Согласно пресс-релизу, Джеффри Дин Морган («Ходячие мертвецы») присоединится к актерскому составу «Пацанов» в 4 сезоне в качестве повторяющейся звезды. Персонаж Моргана в сатирической комедии Prime Video пока не раскрывается.

    В этой роли Морган воссоединится с Эриком Крипке из «Сверхъестественного», который является шоураннером «Мальчиков». Ранее этим летом Крипке сказал E! Новости: «Джеффри Дин Морган — большой фанат сериала, поэтому мы с ним разговариваем. Мы пытаемся что-то придумать для четвертого сезона. это работает с его плотным графиком. Так что следите за обновлениями».

    В ближайшем будущем график Моргана должен открыться. Премьера 11-го сезона «Ходячих мертвецов», который завершит продолжительный сериал, начавшийся в 2010 году, состоялась 22 августа. За исключением любых непредвиденных осложнений или неожиданной задержки, TWD завершится 20 ноября. Морган показал сериал в 6-м сезоне как Ниган, тоталитарный персонаж, который оттуда застрял в зомби-апокалипсисе шоу.

    В недавнем интервью в июле Крипке рассказал о том, что в настоящее время творческая команда The Boys размышляет о том, что произойдет в 4 сезоне.

    «Я думаю, что мы оставляем и Homelander, и Starlight в действительно интересных местах, где Starlight покидает The Seven и фактически становится одним из The Boys», — сказал Крипке. Homelander обнаруживает, что его группа под названием Home Teamers представляет собой очень правую группу MAGA. Я думаю, что мы начинаем видеть — чего вы увидите гораздо больше в 4 сезоне — вы начинаете видеть, как само понятие общества распадается на эти две фракции. Я не думаю, что ни одна из сторон невиновна. Я думаю, что они не слушают друг друга, и они просто обызвествляются и становятся все более и более сердитыми друг с другом, и это просто не может быть хорошо. Это своего рода краткий обзор одной из главных тем 4-го сезона».

    The Boys, в некотором смысле, возможно, начинают формироваться для Prime Video, чтобы стать его версией успеха, подобного TWD. Шоу набирает обороты в 4-м сезоне и уже ожидает своего второго спин-оффа. Анимационный сериал-антология Diabolical дебютировал на Prime Video ранее в этом году, и мы также собираемся получить Gen V, который недавно раскрыл свой актерский состав — думайте об этом как о The Boys: The College Years, но о совершенно другой серии супер

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Z Fold 4 цвета: какой купить?
    Следующая статьяЦена PS5 растет во многих регионах за пределами США
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!