Обзор: бутылка для воды HidrateSpark Steel с интеграцией Apple Health

    0
    112


    В прошлом месяце Hidrate выпустила HidrateSpark PRO STEEL объемом 32 унции (около 900 мл). Эта бутылка для воды имеет премиальный вид и интеграцию с Apple Health, и я должен признать, что я был слишком взволнован бутылкой для воды, которая напоминает мне пить воду.

    Имея это в виду, я решил купить стальную бутылку для воды HidrateSpark объемом 21 унция (620 мл) несколько недель назад, чтобы понять, улучшит ли мой ежедневный распорядок питья воды наличие довольно хорошей бутылки, которую можно носить с собой. Узнайте, как это происходит ниже.

    Отказ от ответственности: HidrateSpark Steel и HidrateSpark PRO — это одни и те же бутылки для воды, компания просто провела ребрендинг первой на вторую.

    HidrateSpark Steel — отличная бутылка для воды сама по себе…

    Прежде чем говорить о технической части этого продукта, сама бутылка для воды HidrateSpark Steel великолепна. Вы можете выбрать между черной или серебристой моделью, но я уверен, что черная версия — лучший вариант.

    Продукт изготовлен из нержавеющей стали (ранние покупатели жаловались, что другие доступные модели выглядят дешево, потому что они сделаны из пластика). С вакуумным чагом он сохраняет напитки холодными до 24 часов, и, поверьте мне, я оставил HidrateSpark Steel на жарком калифорнийском солнце часа на три в машине, и пока сама бутылка была до смешного горячей, мой вода была такой же холодной, как я помнил. 10/10.

    hidratespark pro steel water bottle 9to5mac 2

    Помимо отделки из нержавеющей стали, его дно выполнено из пластика со светодиодным интеллектуальным датчиком внутри. Помимо крышки для пыхтения, вы можете открыть бутылку снизу, чтобы снять интеллектуальный светодиодный датчик и зарядить бутылку с водой с помощью фирменного зарядного устройства.

    Я также должен сказать, что эта модель более устойчива, чем я предполагал. За последние недели мне удалось трижды уронить HidrateSpark Steel на пол, и, к моему удивлению, на нем нет ни царапин, ни видимых следов. Фу.

    … С другой стороны, приложение HidrateSpark не так уж и хорошо

    hidratespark steel water bottle 01

    В то время как аппаратное обеспечение бутылки с водой HidrateSpark Steel блестит, ее приложение довольно хромает. Многие разработчики полагаются на стиль Apple при создании нового приложения, но Hidrate Inc. предпочитает использовать собственное решение.

    Каждый раз, когда я думаю о красивом стороннем приложении, на ум приходят CARROT и Gentler Streak. Может быть, это только я, но, если не считать уродливого интерфейса, само приложение нормальное в использовании.

    На главной странице показано ваше водное кольцо и сколько воды вы должны были выпить в данный момент. Он оценивает, сколько на основе ваших данных Apple Health + ежедневных упражнений.

    Домашняя страница напоминает приложение «Фитнес» с кольцом для воды, целевым процентом, оставшимися бутылками и возможностью вручную добавить воду, которую вы выпили, если это не была бутылка для воды Hidrate Spark Steel.

    hidratespark steel water bottle 02

    Вы также можете соревноваться с друзьями «в веселых соревнованиях по гидратации и зарабатывать трофеи для своей коллекции». Одна вещь, которую я нашел немного странной, это то, что, хотя вы можете выбрать разные цвета для свечения бутылки, когда вам нужно пить воду, если вы хотите настроить цвета, вам нужно доплачивать, что… неправильно? Я имею в виду, какая странная покупка в приложении для бутылки, за которую я уже заплатил 70 долларов, и это буквально одна из основных функций.

    Вы можете выбрать, когда бутылка светится — для меня, только когда я позади — и приложение также отправляет вам мотивационные уведомления на ваш iPhone/Apple Watch.

    И последнее, но не менее важное: HidrateSpark предлагает приложение Apple Watch, которое показывает ваше водное кольцо, а также имеет виджеты для вашего iPhone. Пользовательский интерфейс мог бы быть красивее, но он работает.

    Подпишитесь на Connect The Watts, чтобы получать больше новостей о фитнесе, обновлений, советов и руководств.

    Интеграция Apple Health — одна из причин, по которой я решил попробовать

    приложение Apple Health

    Мне очень нравится иметь так много данных о себе благодаря Apple Watch. Мне нравится вкладка «Тренды», когда я знаю, как поживают мои кардиотренировки, темп бега и многое другое. Добавление информации о том, сколько бутылок воды я выпиваю в день, тоже здорово.

    Хорошо, я знаю. Мне не нужна была умная бутылка с водой, я мог использовать только приложение с более красивым интерфейсом, но приятно, что бутылка с водой делает все за меня.

    Мне просто нужно наполнить его, подождать несколько секунд, пока он синхронизируется с приложением, затем я могу выпить воду и увидеть, как приложение добавляет, сколько миллиметров я выпил.

    Аккумулятор, цены и последние мысли о бутылке для воды HidrateSpark Steel

    умная бутылка для воды

    Прежде чем я закончу этот обзор, вы, должно быть, спросите: как поживает батарея бутылки для воды HidrateSpark Steel? Ну зарядил я его 11 мая, и пока у него осталось до 80% заряда батареи. Компания заявляет о 10-14 днях автономной работы, но я думаю, что смогу продлить его намного дольше. Время его зарядки составляет 2,5 часа.

    Модель, которую я рассмотрел, представляет собой бутылку HidrateSpark Steel объемом 21 унция (620 мл). Я думаю, что это идеальный размер, чтобы носить его с собой в рюкзаке или дома, не набивая его в течение дня. Версия, которую они только что выпустили, имеет объем 32 унции (910 мл), но мне показалось, что это много.

    Через пару недель я должен сказать, что мне нравится иметь эту бутылку с водой. Когда я выхожу из дома и не беру с собой бутылку с водой, я всегда могу добавить, сколько стаканов воды я выпил позже – или даже на следующий день.

    Бутылка для воды HidrateSpark Steel за 69,95 долларов немного дороже, но я не думаю, что она полностью выходит за рамки действительно качественной бутылки для воды. Отделка из нержавеющей стали того стоит — и если я получу от этого продукта немного ума, думаю, мне повезло.

    Он предлагает две крышки для пыхтения и бонусную соломенную крышку. Вы можете купить его в магазине Apple или в магазине Amazon здесь, который обычно может предложить вам более выгодные предложения.

    Стали бы вы покупать умную бутылку для воды? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.


    Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

    Предыдущая статьяКак использовать преобразование текста в речь на TikTok
    Следующая статьяОбзор App Lab: овощи и гонки на воздушной подушке
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.