Лучшие адаптеры для наушников USB-C на 2022 год

    0
    573


    Мобильные устройства стремительно отказываются от разъемов для наушников, поэтому, если ваш новый Android-смартфон или Apple iPad Pro поставляется без этого драгоценного порта, вам, возможно, придется приобрести беспроводную гарнитуру, чтобы слушать подкасты, музыку или видео. А может и нет. Вы по-прежнему можете использовать порт USB Type C вашего устройства с вашими любимыми наушниками — если у вас есть адаптер для наушников USB Type C. Просто подключите его к зарядному порту, а затем подключите наушники к аудиоразъему 3,5 мм на другой стороне адаптера. Это так просто, и мы нашли одни из лучших адаптеров для наушников USB-C, чтобы помочь вам сделать именно это.

    Xumee 2-в-1 USB C для дополнительного аудиоразъема

    Xumee 2-в-1 USB C для дополнительного аудиоразъема.

    С Xumee вы получаете все необходимое в одном удобном пакете: переходник для наушников «два в одном» с разъемом USB C и гарнитурой для наушников с чипом ЦАП премиум-класса для максимального удовольствия от прослушивания музыки и общения по телефону. Аудиоразветвитель и зарядный адаптер поддерживают зарядку PD мощностью до 60 Вт во время прослушивания, хотя компания рекомендует настенное зарядное устройство для максимальной скорости и предупреждает, что на некоторых устройствах устройство может не поддерживать зарядку QC. Порт 3,5 мм совместим со всеми основными мобильными и беспроводными протоколами.

    Адаптер CableCreation USB-C

    Адаптер CableCreation USB-C серебристого цвета.

    Одним из основных недостатков некоторых адаптеров для наушников USB-C является то, что вы не можете заряжать свой телефон во время прослушивания музыки — и нет ничего хуже, чем разрядка аккумулятора посреди любимого трека. С этим адаптером от CableCreation вы получаете разъем для наушников 3,5 мм на одном конце и порт USB-C на другом, поэтому вы можете заряжать свое устройство во время прослушивания или во время разговора по телефону. Этот адаптер поддерживает максимальную входную мощность 60 Вт и работает с широким спектром устройств. Его компактный размер позволяет легко положить его в карман или сумку для путешествий. Стоит отметить, что вы не можете совершать телефонные звонки с помощью этого устройства с Samsung Галактика С8, Note 9 или айпад Pro.

    Якорный концентратор USB-C

    Концентратор Anker 6-в-1 USB-C,

    Этот адаптер на самом деле является USB-концентратором — отлично подходит для iPad. Pro. С этим концентратором 6-в-1 вы получаете не только разъем для наушников 3,5 мм, но также порты USB-C и USB-A, устройство чтения карт SD/MicroSD и порт HDMI, который позволяет подключать iPad на телевизор или дисплей и транслируйте в формате до 4K с разрешением 60 Гц. Если вы используете свой iPad в качестве замены ноутбука или для просмотра телепередач и фильмов, это обязательная покупка. Он поддерживает максимальную входную мощность 60 Вт, поэтому вы можете заряжать свой iPad. Pro на полной скорости при использовании любого из других портов концентратора.

    Аудиоадаптер Belkin Rockstar 3,5 мм + зарядный адаптер USB-C

    Аудиоадаптер Belkin Rockstar 3,5 мм + адаптер для зарядки USB-C.

    То Аудиоадаптер Belkin USB-C, специально созданный для устройств USB-C, в которых отсутствуют аудиопорты 3,5 мм, позволяет слушать музыку и другие аудиоданные во время зарядки устройства через один порт USB-C. Этот адаптер имеет зарядку USB-C и дополнительный порт 3,5 мм для музыки, видео, телефонных звонков и многого другого. Порт USB-C совместим как с быстрой зарядкой 2.0, так и с USB-PD, обеспечивая быстрое и безопасное питание при подключении к совместимым зарядным устройствам. Цифро-аналоговый аудиопреобразователь устройства обеспечивает звук высокого разрешения, без статического электричества и обратной связи, где бы вы ни находились.

    Переходник Apple USB-C на разъем для наушников 3,5 мм

    Адаптер Apple USB-C на разъем для наушников 3,5 мм подключен к iPad.

    Apple приходит на помощь с собственным адаптером USB-C на 3,5 мм, чтобы вы могли слушать любимые программы, фильмы и музыку на новых моделях iPad с USB-C — iPad. Pro 12,9-дюймовый (5-е поколение) и iPad Pro 11 дюймов (третье поколение). То Переходник USB-C на разъем для наушников 3,5 мм позволяет подключать аксессуары со стандартным аудиоразъемом 3,5 мм, например наушники или динамики, к устройствам USB-C. Это простое устройство, которое делает свое дело.

    Адаптер для наушников USB-C DAC

    Адаптер для наушников USB C DAC, подключенный к телефону.

    Этот адаптер ЦАП премиум-класса позволяет вам наслаждаться высококачественным звуком на вашем смартфоне благодаря встроенному чипу высокого разрешения ЦАП, который воспроизводит звук со сверхнизким рассеиванием мощности и многорежимным динамическим управлением мощностью. Адаптер обеспечивает вывод звука с высоким разрешением и шумоподавление до 32 бит/384 кГц без потерь, чтобы улучшить исходное качество звука вашего мобильного телефона. Он может управлять стереонаушниками мощностью до 35 мВт/32 Ом, чтобы воспроизводить широкий диапазон тонов. Тонкий дизайн позволяет подключать наушники и смартфоны в любое время и обеспечивает автоматическое распознавание наушников по стандарту OMTP/CTIA. То Адаптер для наушников USB C DAC поддерживает большинство устройств Android 5.1 или выше со стандартным USB-C, например iPad Pro 2018, Google Pixel 2, 2 XL, 3, 3 XL, 4, 4 XL, Мото Z, Z2, OnePlus 8 ProHuawei Мате 30 ProP20, Mate 20 и Samsung линейка Galaxy S20, Note 10, Note 10 Plus и Z Flip — а также многие другие.

    Адаптер Jsaux USB Type C на разъем для наушников 3,5 мм

    Адаптер Jsaux USB Type C на разъем для наушников 3,5 мм красного и черного цветов.

    jsaux совместим с большинством телефонов типа C, таких как Pixel 43, 2, XL, Samsung Диапазон Galaxy S21, S20, S20 Ultra, S10, S9, S8 Plus, Note 20, Note 10, айпад ProHuawei Мате 30, 20, 10 Pro, и многие другие устройства благодаря переходнику Type C на 3,5 мм. Компактный яркий адаптер поддерживает проводное управление и позволяет слушать музыку и отвечать на телефонные звонки через наушники. Он совместим с частотой до 24 бит/96 кГц, что обеспечивает насыщенный и качественный звук.

    Google Адаптер для наушников USB Type C на 3,5 мм

    Google Переходник для наушников USB Type C на 3,5 мм белого цвета.

    То Google Адаптер для наушников USB Type C на 3,5 мм — это простой и компактный адаптер, который позволяет вам продолжать использовать ваши любимые наушники 3,5 мм так же, как вы использовали разъем для наушников. Маленькое и легкое устройство легко помещается в сумочке или рюкзаке, поэтому вы можете брать его с собой куда угодно. У него нет наворотов, которые поставляются с другими адаптерами, таких как дополнительные порты для зарядки или слоты для карт MicroSD, но это прочный и надежный адаптер, который можно положить в карман, сумочку или куда угодно. Это сработает, если все, что вам нужно, — это способ использовать наушники с разъемом 3,5 мм с новым телефоном, но если вам нужно что-то с большей поддержкой, поищите в другом месте.

    Адаптер ESR 2-в-1 USB-C для наушников

    Адаптер ESR 2-в-1 USB-C для наушников, подключенный к устройству.

    То СОЭ 2-в-1 разделяет ваш порт USB-C на порт USB-C, совместимый с PD, и аудиоразъем 3,5 мм, поэтому вы можете быстро заряжать свое устройство и одновременно слушать музыку или смотреть видео. Он поддерживает спецификацию протокола Power Delivery 2.0 и быструю зарядку QC 2.0 до 30 Вт. Два набора микросхем обеспечивают стабильную высококачественную передачу звука, совместимую с большинством устройств USB-C и 3,5 мм. Поддерживаемые устройства включают в себя Google Pixel 44а 4 XL, 3, 3 XL, Samsung Galaxy S21, S21 Plus, S21 Ultra, серия S20, С10, С10 плюс, С10е, С9, С8, Note 20, Note 10, Note 10 плюс, айпад Pro 2021/202, Макбук Pro, и больше. Когда вы используете ESR 2-в-1, вы должны подключать все в определенном порядке, чтобы все работало правильно. Сначала подключите наушники и зарядное устройство к адаптеру, а затем подключите адаптер к устройству.

    Аудиоадаптер Ailun USB C на 3,5 мм

    Аудиоадаптер Ailun USB C на 3,5 мм.

    Если вы ищете лучшее качество звука, вам придется попробовать Айлун адаптер. Чипсет цифрового аудио преобразователя (ЦАП) с высоким разрешением обеспечивает частоту дискретизации до 192 кГц/24 бита для преобразования цифровых аудиосигналов в аналоговые и сохранения исходного качества звука ваших наушников. Помимо обеспечения оригинального качества звука, он использует функцию защиты от помех для блокировки окружающего шума. Он также работает для очистки трансляционной статики, которая может повлиять на качество звука. Устройство совместимо с широким спектром смартфонов, включая Samsung Галактика С21, С20, С20 Плюс, С20 Ультра, С10, С10 Плюс, Note 20, Note 10, Note 10 Плюс, Google Pixel 4, 4 XL, Pixel 3, Pixel 2, Motorola Moto Z, Z Droid, Z Force, Z Play, HTC U11, Nexus 5X, Nexus 6P, OnePlus 8, 7, 7 Pro6T, iPad Pro 2018 и другие устройства Type-C. Вы можете слушать музыку и совершать звонки с помощью этого адаптера с большинства USB-смартфонов, хотя некоторые бренды, такие как Samsung Galaxy S8/S9/N8, не разрешайте телефонные звонки.

    Часто задаваемые вопросы об исследованиях и покупках

    Что такое адаптеры для наушников USB-C и когда они могут вам понадобиться?

    Если на вашем телефоне, планшете или MacBook нет 3,5-мм аудиоразъема для подключения наушников, вы можете инвестировать в беспроводные наушники или даже купить пару наушников USB-C. Однако, как правило, дешевле купить адаптер для наушников USB-C, который позволяет слушать музыку, принимать звонки и выполнять другие действия с помощью обычных проводных наушников.

    На что следует обратить внимание при выборе адаптера для наушников USB-C?

    Самое важное, что нужно учитывать, — это наличие на вашем телефоне или планшете порта USB-C. Адаптер для наушников USB-C понадобится только в том случае, если на вашем устройстве нет разъема для наушников 3,5 мм — и вы обнаружите, что многие старые устройства все еще имеют его. Вы также захотите рассмотреть, сколько вы готовы потратить. Это правда, что адаптеры, которые более надежны и обеспечивают лучшее качество звука (микросхемы ЦАП, шумоподавление и т. д.) или позволяют заряжать телефон, будут стоить вам дороже, но если вы собираетесь использовать адаптер только сейчас и опять же, один из более дешевых вариантов должен выполнить свою работу.

    Каковы наиболее важные особенности адаптеров для наушников USB-C?

    Некоторые адаптеры для наушников USB-C можно использовать для звонков и прослушивания музыки, а другие не поддерживают звонки. Вы также найдете множество адаптеров, которые также позволяют заряжать (или быстро заряжать) во время прослушивания. Некоторые адаптеры имеют порт для кабеля Lightning, а другие, например концентраторы, имеют несколько портов. Ищите адаптеры с микросхемами усовершенствованного цифрового аудиопреобразователя (ЦАП), если вас беспокоит качество звука. Они поддерживают качество звука высокого разрешения, поэтому все звучит так же, как если бы вы подключили наушники напрямую к устройству. Другие функции, на которые следует обратить внимание, включают шумоподавление для улучшения качества звука, позолоченные разъемы для лучшего соединения и кабели в оплетке, которые более долговечны, чем обычные кабели.

    Предыдущая статьяПоследняя награда добродетели — как выбраться из каюты экипажа
    Следующая статьяAssassin’s Creed Valhalla: Dawn Of Ragnarok — все новые способности
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.