Домой Gamezone Genshin Impact: Лучшие командные композиции для Raiden Shogun

    Genshin Impact: Лучшие командные композиции для Raiden Shogun

    0
    169


    Быстрые ссылки

    • Команда сверхпроводников
    • Национальная команда Райдена
    • Полная Электро Команда

    Один из семи Архонтов, правящих Тейватом, Райден Сёгун несомненно, выдающийся персонаж Genshin Impact. С ее собственной сюжетной линией, сосредоточенной вокруг ее правления Инадзумой, а также с тем, что она является персонажем с самым прибыльным баннером на данный момент, игроки почти наверняка будут знакомы с ней так или иначе к этому моменту.

    Несмотря на то, что Raiden Shogun уже некоторое время присутствует в игре, некоторые предстоящие события в Genshin Impact снова привлечет к ней внимание. А новый квест Архонта что еще больше развивает ее историю, новый бой с боссом против сверхъестественной версии Raiden Shogun и повтор баннера с ее участием все на горизонте. Сопоставьте эти события с тем, насколько мощной и универсальной она оказалась в любой команде, и в результате вы поймете, что сейчас самое подходящее время, чтобы подумать о том, чтобы ввести в бой Райдена Сёгуна.

    Команда сверхпроводников

    Несмотря на то, что он использует Electro, который, возможно, является самым нишевым элементом в Genshin Impact, Raiden Shogun — один из самых гибких персонажей в игре.. Как мы увидим, ее можно использовать во множестве композиций, но одно из ее наиболее распространенных применений — это роль активатор сверхповедения в командах Physical DMG.

    сверхпроводимость это Трансформационная реакция, что означает, что он создает дополнительный взрывоопасный случай повреждения, когда Электро и Крио сочетаются. Этот дополнительный ущерб не является незначительным, но преимущество Superconduct в том, что оно снижает физическое сопротивление врагов на 40 процентов на 12 секунд.. Таким образом, он очень полезен в командах, которые в основном наносят физический урон.

    Стихийный навык Райдена Сёгуна — «Превосходство: Зловещее предзнаменование» — основная причина, по которой она так хорошо работает в качестве активатора сверхповедения. В течение 25 секунд после использования ее Навыка атаки ее и всех остальных в вашей группе будут в сопровождении электрозабастовки исходит от Райдена Сёгуна «Око бурного правосудия». Эта скоординированная атака может происходить очень часто, и при запуске Cryo DMG автоматически вызывает реакцию сверхпроводимости.

    Таким образом, этой команде требуется пользователь Cryo и физический DMG в дополнение к Raiden Shogun, а остальные слоты для персонажей могут быть гибкими. Юла На сегодняшний день является лучшим кандидатом на эту позицию, нанося наибольшее количество физического урона в игре и имея возможность активировать сверхпроводимость с помощью своего навыка. Тем не мение, Синьян и Бритва также являются достойными физическими атаками DMG, и другие источники крио-приложений могут включать Диона и Шэньхэ (кто может еще больше уменьшить физический RES с ее Burst).

    Национальная команда Райдена

    Raiden Shogun-вариант фанатского имени «Национальная сборная». одна из сильнейших композиций в игре за зачистку верхних этажей Спиральной Бездны. По общему признанию, эта композиция хорошо работает независимо от того, кого вы поместите в слот Raiden Shogun, но есть несколько ключевых элементов, которые делают Raiden Shogun здесь отличным выбором.

    Эта команда опирается на быстрые вращения и постоянные реакции усиленный Elemental Mastery, чтобы так эффективно наносить урон. В целом, Беннет‘s Burst используется для усиления атаки каждого, СинцюСпособности используются для последовательного применения Hydro к врагам, а Сянлинспособности затем испаряют все, нанося огромный урон. Почти весь этот урон также является пассивным, а это означает, что вы можете постоянно менять свою команду, чтобы обновлять эти способности и обеспечивать безопасность своих персонажей.

    Такие персонажи, как Казуха и Чайлд также хорошо работают с этими тремя опорами, но Электроархонт тоже не дурак. Постоянные Всплески от ваших саппортов будут заряжать собственный Всплеск Райдена Сёгуна, чтобы нанести дополнительный урон. Затем, пока она разрывает врагов на части во время своего Взрыва, Райден Сёгун перезаряжает Энергию всех в команде, включая себя. Эта петля обратной связи создает плавный и простой в исполнении цикл чистой боли для ваших противников, который имеет очень мало времени простоя.

    Полная Электро Команда

    Пожалуй, самая тематически подходящая команда для Raiden Shogun, композиция, которая в основном использует Electro DMG может неплохо работать с правителем Инадзумы в центре. Реакции Электро обычно не считаются самыми сильными в Genshin Impactтак что эта команда в основном пропускает их в пользу урона, который просто блестящий, быстрый и, безусловно, фиолетовый.

    То Электро резонанс обеспечиваемый этой композицией, гарантирует, что у вас, скорее всего, никогда не закончится энергия для ваших взрывов, что должно упростить ротацию вашей команды. Кудзё Сара фантастическая единица для использования в этой команде, так как она может бафай весь свой урон (особенно если у вас есть ее шестое Созвездие) без риска Перегрузить себя, который приходит с Беннетом. Ее Burst также стоит дорого, что приносит пользу команде, поскольку он больше заряжает собственный Burst Raiden Shogun.

    Для электрорезонанса требуется электрореакция, чтобы генерировать электрочастицы. Таким образом, вы можете ввести в свою команду пользователя Hydro, Pyro или Cryo, даже если основное внимание уделяется Electro.

    Чтобы завершить команду, вы можете использовать еще один блок Electro, например Бэйдоу или Фишль удвоить грозу, которая является этой композицией и Обеспечьте дополнительный электро-урон, когда Взрыв Райдена Сёгуна находится на перезарядке.. Игроки часто отмечают, что Взрыв Бэйдо не сочетается со Взрывом Райдена Сёгуна, но если вы используете их в разное время, это не должно быть проблемой, даже если это не совсем оптимально.

    Ан Персонаж Анемо или Гидро, вероятно, был бы солидным окончательным дополнением. к этой команде, так как оба элемента прекрасно дополняют электро-акцент композиции. Гидро персонаж, как Кокоми или Мона позволит вам извлечь выгоду из Электрозарядная реакция, тем самым пассивно нанося дополнительный урон врагам и ошеломляя их атаки. Кроме того, пользователь Anemo, такой как сахароза или Жан управление Набор артефактов Viridescent Venerer может значительно уменьшить Electro RES врага, увеличивая урон, наносимый остальной частью вашей команды.



    Предыдущая статьяВ Dying Light 2 есть скрытый план «Звездных войн», который позволяет вам использовать Force Choke
    Следующая статьяSamsung Galaxy S22 Ultra — 6 причин купить и 3 причины отказаться
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.