Домой Gamezone Как найти секретную комнату разработчиков в Dying Light 2

    Как найти секретную комнату разработчиков в Dying Light 2

    0
    2315
    Как и его предшественник, Dying Light 2 Оставайся человеком содержит много пасхальных яиц для любопытных игроков. Некоторые из них вознаграждают вас уникальными чертежами, которые нельзя получить больше нигде, но найти их никогда не бывает легкой задачей.

    Секретная комната разработчиков в Dying Light 2 Stay Human содержит ценные чертежи, но как попасть внутрь и получить награды, может быть неясно. Просто следуйте нашему руководству шаг за шагом, и вы сможете получить эти чертежи за считанные минуты.

    Как попасть в секретную комнату разработчиков

    Секретная комната разработчиков недоступна, пока вы не разблокируете Гарнизонный район в Центральном цикле и не продвинетесь по основному сюжету. Вам нужно будет закончить одну из основных миссий под названием “Транслировать” прежде чем вы доберетесь до этажа, на котором находится комната. «Трансляция» — это также миссия, в которой вы получаете «Крюк-кошку», спасающий жизнь во многих критических ситуациях.

    Выполнив этот квест, вы можете использовать лифты в башне VNC, чтобы добраться до крыши. К сожалению, лифту требуется ровно 80 секунд, чтобы добраться до вестибюля башни, и еще 80 секунд, прежде чем вы, наконец, окажетесь на крыше. Достигнув вершины, игроки могут отправиться на юго-запад к высокому зданию с несколькими деревьями и большой антенной на крыше. Не забудьте забрать военный десант, как только приземлитесь на крышу. Ящик содержит ценное снаряжение и военные технологии, самый редкий ресурс в игре, который используется для улучшения инструментов Nightrunner.

    Комната разработчика находится несколькими этажами ниже, под THB-UT0, но игрокам нужно будет подключить шнуры питания, чтобы отключить защиту и открыть дверь.

    Существует ряд кабелей, которые необходимо подключить к электрическим панелям, начиная с крыши здания. Игроки могут использовать параплан или крюк, чтобы добраться до нижних этажей, где находятся панели. С крыши игроки могут взять красный провод, висящий на открытой панели, затем пройти на восточную сторону здания и через открытое окно на несколько этажей вниз по углу. Кабель можно подключить к панели возле проема, тогда игроки смогут найти следующий провод на другой стороне комнаты.

    С первым подключенным кабелем игроки могут продолжить эту побочную деятельность в Dying Light 2. Ухватившись за второй провод, игроки могут выпрыгнуть с западной стороны здания и скользить или схватиться за следующее отверстие. Панель снова будет как раз внутри проема, куда вошли игроки, а третий провод — на противоположной стороне комнаты. Глядя на север, игроки могут спрыгнуть на травянистый выступ с деревьями, затем направиться на запад, чтобы найти разбитое окно, и оттуда схватиться или спуститься к последнему отверстию.

    Как только все три шнура питания будут подключены, игроки могут войти в комнату разработчика, которая находится на том же этаже, что и последний электрический щит. Рядом с дверью есть панель системы защиты, которую можно отключить с помощью ключа GRE, когда на нее подается питание. Как только двери откроются, выбежит Бомбардировщик, поэтому игрокам нужно убить его, прежде чем войти. В секретной комнате разработчиков игроки могут найти пасхальные яйца для игр, разработанных Techland, а также ценную добычу.

    Как найти секретную комнату разработчиков в Dying Light 2

    1. Возьмите силовой кабель с крыши. Блок питания находится двумя уровнями ниже на восточной стороне крыши. Вы можете либо скользить вниз, либо использовать крюк. Последнее более рискованно, но и быстрее. Как только вы приземлитесь, подключите кабель питания к коробке.
    2. Вы найдете еще один шнур питания через комнату. Хватайте его, прыгайте с западной стороны и приземляйтесь на следующие открытые окна внизу. Подсоедините кабель к следующему блоку питания на этом этаже.
    3. Последний силовой кабель, который вам нужно будет подключить, также находится на этом этаже и снова через всю комнату. Возьмите его и доберитесь до травянистой области внизу. Оттуда спрыгните на еще одну травянистую площадку на крыше. Последний блок питания будет тут же, подключите последний кабель и деактивируйте систему защиты.
    4. Это разблокирует Комнату разработчика, но будьте осторожны, потому что в комнате есть зараженный бомбардировщик. Сначала разберитесь с этим, тогда вы сможете насладиться всеми пасхальными яйцами, ожидающими вас внутри.

    Доска, лежащая на краю окна, указывает, где вы должны спрыгнуть. Они также отмечены желтой краской, чтобы вы могли их заметить.

    Доска, лежащая на краю окна с предупреждающей лентой, указывает, где вы должны приземлиться.

    Как получить бесконечную прочность для оружия

    Однажды в голубую луну боги умирающего света могут благословить вас оружием, намного лучшим, чем все остальное, что есть в вашем распоряжении. Хотя вы не можете ремонтировать свое оружие в Dying Light 2 в традиционном смысле, применение модификаций может увеличить общую прочность и продлить срок его службы.

    К счастью, есть законный способ получить бесконечную прочность для оружия, которое поставляется со слотом для брелоков. Пройдите в комнату разработчика. Пройдя коридор, вы увидите пару сидений и журнальный столик посередине.

    На столе лежит благодарственное письмо от разработчиков. Чертеж «Korek Charm» появится после небольшого светового шоу как только вы сядете и внимательно посмотрите на голубое мерцающее пятно рядом с буквой.

    Если вы не видите синего мерцающего пятна, поменяйтесь местами и повторите попытку. План в конечном итоге появится. Сидение на синем стуле в дальнем левом углу сделало это за нас.

    Вы можете применить заклинание Корек к любому оружию, которое его поддерживает. Амулет можно использовать бесконечно, и он починит любое оружие, на которое наложен, на 500 очков прочности. Вы можете иметь амулет на нескольких видах оружия одновременно.

    Как получить левый палец GloVa

    В комнате есть еще несколько отсылок к Techland и ее предыдущим работам, и левый палец gloVa на самом деле является одним из них. В этой секретной области игроки могут получить Левый палец GloVa, мощное и забавное оружие в Dying Light 2 который можно изготовить с помощью 369 Scraps. Игрокам нужно будет войти в спальню и сесть на кровать, а затем дождаться ударов молнии, которые порождают плюшевых мишек по комнате. Последний удар молнии заставит чертежи левого пальца GloVa появиться на плакате Techland.

    Мы видели Левую руку gloVa в Dead Island, а в Dying Light появилась другая версия оружия, получившая название Right Hand of gloVa.

    Исследуйте комнату дальше и вы заметите небольшую спальню. Внутри есть кровать, а на ней плюшевый мишка. Сядьте на кровать, наберитесь терпения и наслаждайтесь световым шоу. Один за другим вокруг вас будут появляться новые плюшевые мишки.

    Вскоре после этого медведи перестанут нереститься и Плакат Techland перед вами изменится на старый логотип компании. Внутри рамки найдите чертёж «Правой руки глоВы».

    Для изготовления этого оружия требуется 369 обрезков, это может звучать много, но на данном этапе игры у вас, скорее всего, более чем достаточно обрезков, чтобы создать оружие и какое-то время наслаждаться им.

    С левым пальцем gloVa весело возиться, и вы никогда не знаете, какой тип урона будет нанесен левой рукой Эйдена, что, честно говоря, составляет половину удовольствия. Вы получаете только 16 выстрелов, используйте их с умом.

    Другой чертеж в секретной комнате разработчика — это Амулет Корек. Этот амулет может быть применен к любому оружию с открытым слотом и починит его на 500 очков прочности. Амулет многоразовый и может быть применен к различным видам оружия, что делает его чрезвычайно ценным. Чтобы получить Амулет Корек, игрокам нужно сесть в гостиной на длинном диване и посмотреть на благодарственное письмо на столе. Произойдет еще одна серия ударов молнии, которая завершится появлением чертежа заклинания Корек рядом с письмом. Попасть в секретную комнату разработчика в Dying Light 2 может быть сложно, но награды внутри того стоят.

    Предыдущая статьяЭти гарнитуры Epos продаются со скидкой более 33% ко Дню святого Валентина.
    Следующая статьяНужно ли выключать компьютер на ночь?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.