Большое обновление «Ghost Galleon» для Witchfire добавляет новые классы, врагов,


    Большое обновление Witchfire «Ghost Galleon» уже доступно и приносит с собой новые классы, врагов, оружие, заклинания и многое другое. Команда The Astronauts, создавшая Witchfire, говорит, что сегодняшнее обновление является «первым крупным» патчем для игры, поэтому оно содержит так много дополнительного контента.

    Помимо новых классов, врагов, оружия и заклинаний, обновление Ghost Galleon также включает в себя новые события, в которых можно принять участие, продавца в магазине, предлагающего новые предметы, и дополнительные функции для игроков. Это обновление, как и сама игра, прямо сейчас доступно на ПК в магазине Epic Games Store.

    В дополнение к сегодняшним новостям, The Astronauts выпустили новый трейлер Witchfire, демонстрирующий, чего вы можете ожидать:

    «Помимо новых функций, доступных в сегодняшнем обновлении, команда Astronauts осуществила тщательную переработку системы развития уровней Witchfire и системы Calamity на основе отзывов раннего доступа», — говорится в пресс-релизе. «Игроки начнут игру с классов в стиле Souls, дающих повышение определенных характеристик и уникальное снаряжение. Классы включают Slayer, Berserker, Hunter, Shadow, Saint и Pentinent — последний класс предназначен для ветеранов Witchfire, ищущих дополнительные испытания».

    Астронавты говорят, что новая функция под названием Gnosis позволит игрокам немного повысить уровень без соответствующего увеличения сложности противника. Команда утверждает, что Gnosis представляет собой знания игроков о темной магии и что по мере расширения этих оккультных знаний «игроки обретают силу и открывают скрытые пути и события в игре». Обновление Ghost Galleon также добавляет в HUD счетчик бедствий, который показывает игрокам, какие шаги они предпринимают, чтобы повысить вероятность бедствий.

    Вот несколько скриншотов из обновления Ghost Galleon:

    Вот краткое изложение всего, что доступно в сегодняшнем обновлении Ghost Galleon.:

    • 3 новых бедствия (включая призрачный галеон)
    • Новое занятие: Рейд на Убежище
    • 6 новых классов
    • 5 новых видов оружия
    • 4 новых заклинания (плюс 4 переработанных заклинания)
    • Новый продавец в магазине
    • 7 новых магических предметов (фетиши, кольца, реликвии)
    • 10 новых или альтернативных врагов
    • 5 новых событий
    • 6 новых ловушек
    • Редизайн Бедствия
    • Гностические знания и прогресс уровня
    • Обновления качества жизни и исправления ошибок

    Более подробную информацию обо всем новом можно найти в примечаниях к обновлению Ghost Galleon здесь.

    Witchfire вышла в раннем доступе еще в сентябре. Ожидается, что в этом году он достигнет 1.0.


    Вы сегодня смотрите обновление Ghost Galleon от Witchfire? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяПочему вам стоит купить iPhone 15 Pro Max вместо iPhone 15 Pro
    Следующая статьяMicrosoft уверена в Windows на ARM и проведет презентацию ПК с искусственным интеллектом в мае
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.