Что делать с автомагазином GTA Online?

    0
    24


    Более шести месяцев спустя автомагазины по-прежнему являются полезным сервисом в GTA Online.

    Транспортные средства являются основным направлением обновления Los Santos Tuners. Такие мероприятия варьируются от соревновательных гонок до индивидуальной ремонтной мастерской. Последнее особенно важно, так как именно здесь игроки могут хранить свои транспортные средства. Они также могут найти надежный источник дохода через контракты.

    Игроки GTA Online могут покупать автомагазины через Maze Bank Foreclosures. Всего их пять, что стоит от 1 670 000 до 4 417 500 долларов. Игрокам придется потратить много денег, но автолюбители увидят отдачу от своих вложений. Им просто нужно ознакомиться с особенностями.


    Руководство GTA Online по автомагазинам тюнеров

    e8e90 16442594338425 1920

    В GTA Online все еще отмечают бонусы от тюнеров на этой неделе. Осталось всего несколько дней, но игроки все еще могут получить хорошие скидки на некоторые автомобили и недвижимость. Автомагазин – очень хорошее место для начала. Имейте в виду, что игрокам необходимо заранее выполнить несколько подготовительных миссий.


    Магазин модов

    80f7e 16442594793646 1920

    Здесь игроки GTA Online могут свободно настраивать свои личные автомобили. Им также будет предоставлена ​​скидка 5% и бесплатные покрасочные работы (Classic и Crew). Автомагазины могут хранить 10 автомобилей, в основном из-за большого гаража.

    Игроки также могут решать, кто будет пользоваться их магазином. Они могут пригласить всех внутрь или полностью ограничить доступ.


    Автомагазин Сервис

    6756a 16442594973218 1920

    Этот законный бизнес позволяет игрокам привозить автомобили клиентов и модифицировать их соответствующим образом. Каждый запрос имеет определенный набор инструкций. Теперь игроки могут доставлять транспортное средство, но им нужно избегать его повреждения. В противном случае они рискуют вычетом в их оплате.


    Контракты на ограбление

    003d6 16442595196758 1920

    Эти миссии в основном представляют собой уменьшенные версии ограблений. Сетевые игроки GTA могут выбирать между восемью различными контрактами на доске объявлений. Им нужно будет выполнить две подготовительные миссии, прежде чем они смогут приступить к финалу. Игроки могут делать это в одиночку или с несколькими друзьями.


    Экзотический экспорт

    16ba6 16442595367115 1920

    Эта функция доступна после того, как игроки завершат свой первый контракт. Им нужно угонять автомобили и доставлять их в определенное место. Игрокам будет предоставлен список из десяти транспортных средств в день. Список обновляется ежедневно, поэтому игрокам придется подождать до следующего дня, если они хотят продолжить.

    Найти эти автомобили на карте можно по синей точке. Однако им нужно убедиться, что машина не уничтожена. Это может быть несколько затруднительно в многолюдном вестибюле.


    Note: Эта статья отражает личные взгляды писателя.



    Предыдущая статьяПервые тесты показывают, что SD-карта Steam Deck по скорости соперничает с SSD
    Следующая статьяIRS отменяет план по проверке налогоплательщиков с помощью распознавания лиц
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.