Сообщается, что игра Rocksteady Suicide Squad перенесена на 2023 год


    Сообщается, что выход Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady отложен до следующего года.

    Отчет поступил от Джейсона Шрайера из Bloomberg, который цитирует новости людям, знакомым с разработкой игры. Конкретной причины задержки не было указано, и издательство Warner Bros. пока официально не прокомментировало предполагаемую задержку игры.

    Главный исполнительный директор WarnerMedia Джейсон Килар твитнул только на прошлой неделе что Warner выпустит «полный список долгожданных игр» в 2022 году, включая логотипы для будущих игр, таких как ролевая игра «Гарри Поттер» «Hogwarts Legacy» и спин-офф Бэтмена «Gotham Knights». Примечательно, что в твите не упоминается «Отряд самоубийц».

    Об Отряде самоубийц было объявлено в 2020 году. Последняя игра Rocksteady, Batman: Arkham Knight, была выпущена в 2015 году. Когда Suicide Squad все-таки появится, игроки смогут взять на себя роль различных злодеев, таких как Харли Квинн, Король Акула и Капитан Бумеранг, какими они выглядят. чтобы подчинить себе таких героев, как Супермен, которым Брэйниак промыл мозги. Поклонники впервые увидели игровой процесс Suicide Squad на The Game Awards 2021.

    может получать комиссию от розничных предложений.



    Предыдущая статьяScarf: где найти все чернила
    Следующая статьяСимпсоны Steamed Hams теперь играбельная графическая приключенческая игра
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!