Лучшие моды для God of War

    Теперь, когда Кратос появился на ПК, вы сможете улучшить его с помощью нескольких модов God of War. В то время как большинство модов являются шейдерами, есть несколько, которые дадут вам невидимую броню, максимально приблизив вас к обнаженному Кратосу. Есть также несколько модов NG +, поэтому, имея это в виду, давайте посмотрим на лучшие моды и способы их установки.

    Как установить моды God of War на ПК

    Все эти моды доступны на Nexus Mods и поставляются с собственными инструкциями по загрузке и установке. Характеристики вашего ПК будут играть роль в том, насколько хорошо будут выглядеть моды, поэтому нажмите на каждый из них, чтобы узнать больше информации.

    https://www.youtube.com/watch?v=vv-D3G8F05k

    Лучшие моды для God of War

    Пропустить вступление к PlayStation
    Этот мод от Мгновенность666 перенесет вас прямо в главное меню, избавив вас от необходимости смотреть интро PlayStation снова и снова. Если бы вы хотели играть на PlayStation, вы бы купили PlayStation, я прав?

    Импорт файла сохранения God of War NG+ для PS4
    Если вы прошли God of War на своей PlayStation и хотите продолжить это сохранение в NG+, это невозможно благодаря этому моду от энзонахуй. С этим модом у вас будут полные деревья умений, броня и усиленные руны, что сделает вас по-настоящему богоподобным.

    Звездный файл New Game Plus
    Кроме того, вы можете попробовать этот мод из вкусный. Вы не начнете с полностью максимальных характеристик, что все равно должно усложнить вам задачу.

    Без глаз, без бороды, но с мертвыми глазами
    Если вы хотите, чтобы Кратос выглядел хуже, чем когда-либо в своей жизни, скачайте этот мод с Отключить ПП.

    Один Решейд
    Этот мод от kyOuZz_- сделает вещи немного темнее и жутче, а также намного четче. Если вы предпочитаете немного более гранжевую эстетику God of War, вам нужно установить ее как можно скорее.

    GOW Regrade
    РИМБУСТА ВОНКАГрафический мод, с другой стороны, улучшает цвета, тени и резкость отображения тонов, что должно сделать вещи более яркими. Вместо того, чтобы жить во тьме, если вы хотите, чтобы God of War выглядела еще более волшебно, то эта игра для вас.

    Невидимый нагрудник
    Если вы хотите возбудиться на главной, вы можете скачать этот мод Пол-Скотт что делает броню Кратоса невидимой. ВВвизалВВ у него также есть похожий мод вместе с тем, который делает его бицепс видимым, а кто не любит хорошую голую руку? Не путать с медвежьим оружием.

    Предыдущая статьяСоздатель PUBG Брендан Грин делится своими мыслями о проекте Artemis And The
    Следующая статьяУникальный ремешок и циферблат Apple Watch
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!