Домой Gamezone Wings Of Bluestar: советы начинающим

    Wings Of Bluestar: советы начинающим

    0
    19


    Стрелялки остаются забавным жанром, который проверяет ваши способности и смотрит, как вы реагируете на ситуации. Если вы планируете попробовать этот жанр или посмотреть, какие варианты вы можете найти, вам нужно пройти Крылья Синей Звезды чтобы увидеть, что предлагает игра. У него есть несколько врагов, с которыми вы сражаетесь, а также вам предстоит пройти различные этапы.


    Однако игры этого жанра могут быстро стать сложными, если вы не знаете, как с ними справиться. Если вы хотите упростить себе задачу и пройти игру, воспользуйтесь лучшими советами и приемами для начинающих, которые помогут вам пройти игру и увидеть различные концовки.

    Простой режим и Max Кредиты в настройках

    Проще говоря, Wings of Bluestar — это сложная игра, в которой даже Нормальная сложность будет представлять трудности, особенно если у вас нет большого опыта в этом жанре. Если это ваше первое прохождение, вы должны использовать следующие настройки чтобы помочь вам пройти сюжетный режим и увидеть концовки.

    Настройки

    Почему вы должны выбрать его

    Легкий режим

    Игра станет проще, так как враги будут стрелять меньше атак и иметь меньше здоровья, что означает, что вы можете победить их быстрее. Тем не менее, это будет сложно для вашего первого прохождения. Вдобавок ко всему, игра относительно короткая, поэтому у вас не будет много проблем при ее прохождении.

    Все кредиты

    У вас всегда будет доступ к максимальная сумма кредитов вместо того, чтобы зацикливаться на установленной сумме.

    Вы также можете добавить замедление к своей смерти, замедляет игру всякий раз, когда вы получаете удар. Это позволяет вам обработать все, что происходит на экране, понять, что вас поразило, и избежать этого в будущем.

    Разблокируйте режим Boss Rush и используйте аркадный режим

    Изображение режима Boss Rush, которое можно выбрать в Wings Of Bluestar.

    Битвы с боссами могут быстро стать сложными по мере прохождения игры. Поскольку вам нужно пройти сложные уровни, чтобы добраться до этих боссов и сразиться с ними, вам нужно разблокировать режим Boss Rush.

    Если у вас есть Boss Rush, вы можете сражаться с каждым из боссов и изучить их модели, так что вы будете готовы и будете знать, чего ожидать, когда доберетесь до них. Это поможет вам пройти сюжетный режим и увидеть, что предлагает игра. Затем аркадный режим может помочь вам с самими уровнями.

    Пока вы начинаете с аркадного режима, который проходит через уровни в режиме истории, вам нужно разблокировать Boss Rush, выполнив несколько шагов.

    • Выбирать Бонусный режим в главном меню.
    • Выберите магазин риска.
    • Тратить 5000 Риск чтобы разблокировать Boss Rush.

    Играя в игру, вы будете получать риск, так что просто переходите в аркадный режим, пока не соберете достаточно валюты для покупки Boss Rush. Это займет у вас всего несколько минут.

    Какого персонажа выбрать

    Экран выбора персонажа, показывающий характеристики Айи в Wings Of Bluestar.

    В этой игре у вас будет два персонажа: Ая и Зарак. Вы захотите сравнить и попробовать обоих персонажей, чтобы увидеть, какой из них вам больше нравится.

    Название характера

    Кто должен их выбирать

    Почему они работают на этого человека

    Ая

    Начинающие или более безопасные игроки.

    У Аи надежная защита, хорошая атака и низкая скорость. Она не может хорошо маневрировать, но наносит достаточно урона, чтобы пройти. Ее дополнительная защита также делает ее хорошим выбором для те, кто изо всех сил пытается уклониться и хотите сосредоточиться на выживании, а не на получении высокого балла.

    Зарак

    Более опытные или быстрые игроки.

    У Зарака высокая скорость, потрясающая атака и средняя защита. Хотя ему будет труднее выжить, его сильные атаки и скорость компенсируют это. Его специальная и стандартная комбинация атак наносит колоссальный урон боссам, позволяя ему легко пройти сквозь них.

    Поскольку вам нужно беспокоиться только об этих двух персонажах, вы можете попробовать их обоих, чтобы увидеть, кто вам больше нравится. У них также есть разные сюжетные линиипоэтому стоит потратить время на них обоих, пока вы не определите, кого вы предпочитаете для аркадного режима.

    Использование ваших снимков

    Игрок стреляет различными лазерами и атакует врагов в Wings Of Bluestar.

    У вас есть два типа выстрелов, которые вы можете использовать во время игры. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, хотя названия могут вводить в заблуждение. Например, обычные и автоматические снимки есть автоматическая стрельба, поэтому, если вы зажмете кнопки, вы будете стрелять в атаку на максимальной скорости. Помимо этих типов, у вас также есть турели и спец. чтобы помочь вам.

    Тип выстрела

    Как это работает

    Когда использовать

    Нормальный

    Атака проходит нормально, нанося стандартный урон, но замедление вашего движения.

    Используйте стандартный выстрел для большинства ситуаций, так как он нанесет наибольший урон. Однако, если на экране появляются тонны снарядов, и вам нужно быстро убежать, вам следует переключиться на авто.

    Авто

    Атака слабее обычной, но стреляет со стандартной скоростью. Тем не менее, вы будете передвигаться со стандартной скоростью.

    Башни

    Машины, которые появляются выше или ниже вашего корабля. Они стреляют атаками, позволяя вам изменить их направление.

    В основном они используются в качестве дополнительной огневой мощи, но вы можете использовать их для атаки сзади. Например, если вы видите слово «Опасно» в четырех углах экрана, вы можете разверни свои турели чтобы атаковать их, пока вы уничтожаете передние.

    Специальные предложения

    Вы используете определенную специальную атаку на персонаже, хотя все они включают стрельбу из лазера.

    Вы захотите сохранить свой особый ход для битвы с боссом. Если вы выстрелите из специального оружия во время стандартной атаки, вы нанесете огромный урон боссу, сократив бой.

    Штрафа за стрельбу нет, так что стрелять без остановки пока вы играете. Таким образом, вы сможете атаковать врагов, как только они выйдут на сцену, нанося максимальный урон.

    Ставьте приоритет на выживание, а не на урон

    Ая остается с левой стороны, пытаясь избежать множества пуль в Wings Of Bluestar.

    Даже если вы можете постоянно стрелять, вы должны приоритет вашего выживания над нанесением урона. Например, если вы сосредоточитесь на уклонении от атак и не нанесете достаточного урона во время битвы с боссом, босс через некоторое время убежит.

    Поскольку вы можете умереть от одного удара, вы всегда должны оставаться в безопасности и делать все возможное, чтобы не потерять три жизни из-за одного кредита. Если вы изо всех сил пытаетесь остаться в живых, вы можете использовать несколько советов, которые помогут вам в игре.

    Совет по выживанию

    Как это использовать

    Использование пространства

    У вас есть целый экран пространства, чтобы избежать атак и врагов. Обычно, пули разлетаются по мере приближения к вам, так что оставайтесь на той стороне экрана, откуда приближаются пули. Несмотря на то, что большую часть времени вы будете придерживаться левой половины, иногда вам нужно переходить на правую сторону.

    Watch Снаряды, а не враги

    Даже если вы хотите стрелять во врагов и уничтожать их, вам следует сосредоточиться на снарядах. Это поможет вам избежать их и не потерять жизнь, а не пытаться увернуться от них в последнюю минуту.

    Передний план

    По мере прохождения уровней передний план будет появляться на потолке и земле. Если ты прикоснешься к нему, ты умрешь немедленно, поэтому вы должны смотреть вперед, чтобы увидеть его приближение, и держаться от него подальше. Если вы не будете следить за этим, вы можете попытаться избежать атаки и вылететь на передний план.

    Воспользуйтесь преимуществами кредитов в режиме истории

    Игрок проходит второй этап в Wings Of Bluestar.

    В аркадном режиме есть кредитная система, где каждый кредит дает вам три жизни. У вас также есть эта система в Stroy Mode, но она работает по-другому. Пока у вас есть три жизни и три кредита, изначально они не переносятся на следующий этап. Это означает, что когда вы завершите этап и ранее использовали кредиты, вы начнете следующий уровень с одинаковое количество кредитов.

    Поначалу это может показаться пугающим, особенно если вы боретесь с первым уровнем и начинаете следующий без кредитов. Тем не менее, вы должны пройти кат-сцены, как обычно, и начать следующий уровень. Отсюда вы можете сделать все возможное или немедленно разбить свой корабль и закончить игру.

    Если вы примете такой подход, вы можетезагрузите свой файл сохранения и начните этап заново, за исключением того, что у вас будет три кредита, так что воспользуйтесь этим, когда вы пройдете сюжетный режим и прочувствуете игру.

    Предыдущая статьяRoblox: PIGGY Советы начинающим
    Следующая статьяMinecraft Подземелья: как решить головоломки Soggy Cave
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.