Домой Gamezone Halo Infinite: расположение каждой башни пропаганды

    Halo Infinite: расположение каждой башни пропаганды

    0
    68


    Быстрые ссылки

    • Первый регион, Зона основной миссии восстановления
    • Второй регион, зона основной миссии раскопок
    • Третий регион, основная зона миссии Pelican Down
    • Четвертый регион, зона основной миссии Sequence

    Во время изучения мира Гало Бесконечный, вы встретите Башни пропаганды. Это структуры, используемые Ворчунами для передачи сообщений, которые обычно являются подлыми и неуважительными к Мастеру Чифу и остальным спартанцам. Вы не можете этого допустить, поэтому пришло время их уничтожить.

    Уничтожение башни пропаганды принесет вам 10 очков доблести. Эти башни не будет отмечен на вашей карте, если только вы не приблизитесь к ним, используя транспортное средство или просто прогуливаясь. Однако вы начнете слух передачу, как только вы приблизитесь к устройству на несколько метров.

    Всего есть 40 пропагандистских башен разбросаны по всем регионам Zeta Halo. Вы можете найти их в любом порядке, хотя рекомендуется искать их, когда вы открываете новую область или после того, как закончите игру. Следуйте этому руководству, чтобы узнать расположение каждой башни пропаганды.

    Первый регион, Зона основной миссии восстановления

    Это первый настоящий регион, который вы будете исследовать, продолжая сюжетные миссии. Он расположен в центрально-западной части Ореола Зета и имеет 5 пропагандистских башен ждем Вас.

    Первую можно заметить на востоке FOB Фокстрот, одна из первых баз, которую вы можете захватить. Кроме того, вы можете использовать Крепость выкупа как дополнительную точку локации и оттуда идите на север, следуя по желтой дороге на вашей карте.

    Хотя это и не является строго необходимым, рекомендуется использовать воздушное транспортное средство чтобы добраться до следующего места, которое находится на западной стороне острова. Осы можно заказать с любого FOB, когда вы наберете достаточно Очки доблести и банши возможно угнан при использовании захвата.

    От Окро ‘Вагадун’с положение, перейдите к юго-восток, между гор.

    Следующая Башня Пропаганды будет на столбах, на юге Ореола Зеты. Обратите внимание на свое окружение, потому что там будут столбы разной высоты. Вы не пропустите правильные, если вы идти юго-восток от Звездный отряд должность.

    Этот будет рядом с границей области, на востоке Cayman Squad. Отсюда вы сможете увидеть огромное сооружение. Также остерегайтесь врагов.

    Перейти к к западу от Кайман Команда используя главную дорогу. Хотя вы можете освободить вышеупомянутый отряд и заставить его сопровождать вас в пути, в этом нет необходимости: в этой локации «Башня пропаганды» нет врагов.

    Второй регион, зона основной миссии раскопок

    Вы фактически начнете игру в этой области, оставив Форпост Тремониус после третьей сюжетной миссии. Однако, если вы будете следовать основной истории со своим ИИ-оружие и пилот Эхо 216, вы будете перемещены в регион восстановления. Как только вы закончите основную сюжетную линию, вы вернетесь сюда.

    Исследуя западную часть региона, вы найдете холм. на юге команды Индианы. Здесь будет стоять Башня пропаганды.

    Следующая башня находится за холмами на востоке от FOB Эхо. Используйте изгнанный аванпост Редут Раскола в качестве ориентира и продвигайтесь оттуда на северо-восток.

    От Брелок Эхо, двигаться на север пока не доберетесь до холма возле снайперской вышки. Следование по желтой дороге на карте может быть полезным. Однако остерегайтесь врагов вокруг.

    Еще одно место кишело врагами, такими как пехотинцы и звери. Эта башня находится на юго-западе области, западнее FOB Эхо. Это будет вокруг столбов, в углу.

    Для следующего вы можете пойти на запад от Изгнанной ценной цели. балкарский или двигайтесь на северо-восток от изгнанной заставы Кузница Тиша. На территории с башней много деревьев и даже автоматов с боеприпасами.

    Остерегайтесь множества врагов для этого, включая корабль, с которым может быть трудно сражаться в одиночку. Двигайтесь к северу от отряда паладинов, в юго-восточной части отряда Барракуда. Здесь будет башня.

    Откуда Отряд Лансера базируется на западной стороне острова, двигаться на восток. Остерегайтесь группы врагов, разбивающих лагерь вокруг. У них будет некоторое щитовое оборудование.

    Следующая башня будет на юго-восточной стороне отряда Альфа, возле скалы. Не обращайте особого внимания на дороги, отмеченные на карте для этого, так как он будет далеко от дороги.

    На юге есть горы Бенгальская команда и к востоку от Оружейная расплаты (Изгнанная застава). Поднимитесь по ним и найдите участок с деревьями. Здесь не будет врагов.

    Использовать Бенгальская команда снова в качестве ссылки, но на этот раз идти на восток. Пропагандистская башня будет стоять вокруг скал, рядом с какой-то колонной.

    К счастью, эта область свободна от врагов. Вам нужно найти место с деревьями к востоку от FOB Чарли. Желтая дорога — хороший индикатор правильного пути.

    Для этого будет полезно посмотреть на желтую дорогу на карте. Следуй за ним, иди на восток с использованием FOB Bravo в качестве отправной точки. Здесь не будет врагов.

    Этот будет на юг FOB Браво. Идите к этой позиции с оружием и боеприпасами, потому что вас будет ждать группа врагов. Больше оружия будет лежать вокруг после того, как вы закончите.

    Еще одно место, до которого гораздо легче добраться воздушное транспортное средство. Следующая башня пропаганды будет на восточной стороне острова. на востоке Отряда Грома. Однако остерегайтесь изображения карты, потому что оно может сбивать с толку. Позиция может выглядеть так, как будто она находится на вершине горы, но на самом деле она находится под ней.

    Кроме того, остерегайтесь врага, который может стать невидимым, и снайпера вокруг.

    От FOB Дельта, который находится в юго-восточной части этого региона, идти на юг, ниже дороги. Вокруг него будет небольшая группа врагов. Кроме того, в этой небольшой области появится шпиль по мере продвижения по сюжету.

    В северной части этого региона, недалеко от первого аванпоста, в который вы вторглись, будет озеро. Идти на юг оттуда, глядя с места над желтой дорогой на вашей карте.

    Двигайтесь на юг от отряда «Кобра»., который находится на северной стороне этого региона. Продолжайте двигаться в этом направлении, пока не найдете на карте маленькую желтую дорогу с тремя путями. Башня будет рядом.

    Есть участок с небольшим озеро на севере области. Используя эту отправную точку, идти на запад. Вы можете начать путешествие из Отряда Паладина и использовать дорогу на восток. Эту Башню Пропаганды не должны охранять враги.

    Третий регион, основная зона миссии Pelican Down

    Третий регион самый маленький в игре. Вы попадете сюда, выполнив основные миссии и разблокировав «Пеликан». Есть 4 башни пропаганды в области.

    В первый раз, когда вы входите в область, идти на юго-запад по желтой дороге на карте. Эта башня будет возле озера. Также остерегайтесь врагов, потому что строение будет сильно охраняться разными существами.

    Остальные Башни Пропаганды будут рядом с Оружейными батареями (пушками), которые вам нужно уничтожить. Один из них на юго-восточной стороне северной артиллерийской батареи, возле границы карты — это зона со столбами. Достигнув цели, остерегайтесь приближающихся врагов: внутри падающих капсул появятся два зверя.

    Следующий около восточная артиллерийская батарея. Из той пушки, двигаться на северо-восток. Слева будет снайперский пост, а справа вход в пещеру. Башня пропаганды будет на скале.

    Этот на севере от Артиллерийской батареи на западе. Вы можете ориентироваться по желтой дороге на карте.

    Четвертый регион, зона основной миссии Sequence

    Это последний регион Zeta Halo, который вы откроете по мере прохождения сюжета. Он имеет в общей сложности 13 пропагандистских башен.

    От Застава Аннекс-Ридж, иди в юг поднимаясь вверх, возле границы карты. Башня будет на холме. Хотя врагов на земле не будет, скорее всего, враг банши будет летать вокруг.

    Остерегайтесь невидимых врагов вокруг. Эта башня будет среди холмов, на северо-западной стороне цели Скиммер Альфа. Кроме того, вы можете добраться до места, идущего на юго-восток от северного маяка, который исследуется во время основной миссии области.

    Следующую Башню Пропаганды можно найти между деревьями, на северо-восточная сторона FOB ноябрь, который расположен на западной стороне области. Вы можете следовать по дороге, пока она не имеет развилки.

    Этот к северу от Banished target En ‘Geddon. Продолжайте идти на север, пока не достигнете границы карты. Башня будет вокруг нескольких деревьев. Скорее всего, вы не найдете врагов вокруг.

    Найти где Эн ‘Геддон находится еще раз, а затем направляйтесь на юго-восток. Вам нужно спуститься с некоторых холмов, но не со всех. Башня будет на западной стороне желтой дороги, между деревьями.

    Пятая башня пропаганды совсем рядом с Брелок Отель, который расположен вокруг центра этого региона. Идти на юг от станции и подняться в гору. Используйте свой крюк, чтобы быстрее добраться до места.

    Место, свободное от врагов. Добраться до FOB ноябрь а затем начать движение к юго-восток (это возле западного маяка). Вам придется взобраться на скалу в виде столбов.

    Этот рядом мост который соединяет этот регион со вторым. Вы можете пойти на юго-западную сторону зоны восстановления или просто двигаться на северо-запад от расположения Эн ‘Геддон. Башня будет рядом с границей карты.

    От маяк расположен на юге, необходимый для основной миссии в этом районе, подняться на Восток. Вы найдете структуру рядом со многими врагами.

    Это один рядом с Изгнанная цель по имени Арток, который расположен на восточной стороне большого озера региона. Оттуда двигайтесь на юг по желтой дороге. Картинка на карте может показаться, что башня находится на скале или горе, но на самом деле это не так. на уровне земли.

    Идя к следующей башне, вы можете либо пойти на восток от FOB Джульетта или продвигаться на запад от Ривен Врата (Изгнанная застава). Будьте осторожны, когда доберетесь до этого района, потому что там есть элитный солдат, который может стать невидимым.

    Следующий, идти на восток откуда Ордо ‘Мал, изгнанная цель. Строение будет рядом с желтой дорогой, но над некоторыми столбами. Сюда проще добраться на летательном транспортном средстве, таком как Banshee или Wasp. Тем не менее, вы можете просто использовать свой крюк и пройти трудный путь.

    Еще одно место, которое можно облегчить, путешествуя в воздушном транспортном средстве. Из изгнанного аванпоста под названием Ривен Врата, иди в север. Это будет рядом с районом, где находится северный маяк. Остерегайтесь врагов, которые появятся в падающих стручках.



    Предыдущая статьяКак подключить AirPods к Chromebook
    Следующая статьяЛучшие игры Metroid всех времен, рейтинг
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.