Как получить больше частей дракона The Legend of Zelda: Breath of the Wild (и лучшие места для фарма)

    0
    5695

    В небе над Хайрулом летают три драконьих божества The Legend of Zelda: Breath of the Wild, и как выбранный Хилией чемпион, Линк может собирать их части для улучшений и повышения характеристик, чтобы помочь ему в его поисках. Из Драконов, Динраала, Найрды и Фароша выпадают четыре разные части: Чешуя, Когти, Клыки и Рога. Несмотря на подавляющее присутствие драконов в БАТВ, выращивать их на самом деле довольно просто, и они не враждебны Линку, поскольку они скользят по земле, по-видимому, не подозревая о его присутствии.

    Каждый Дракон связан с одним из Дыхание дикой природы три священных источника. Молитва у каждого из источников приводит к тому, что драконы появляются регулярно, что облегчает их отслеживание и фарм, поскольку они появляются в одном и том же месте и в одно и то же время каждый день. Источник Динраала — это Источник Силы, пасхальное яйцо, найденное в регионе Аккала, к западу от конюшни Восточной Аккалы. Источник Мужества связан с Фарошем, и его можно найти к северу от озера Дракозу в регионе Фарон. Найдра, которую можно найти у Источника Мудрости на вершине горы Ланайру, является единственным драконом, который заражен Бедствием, когда игроки впервые сталкиваются с ним Хайрул.

    Части дракона можно использовать для различных улучшений брони в Дыхание дикой природы, и их также можно приготовить в пищу и эликсиры, чтобы увеличить продолжительность их эффектов. Туника чемпиона, сет варвара, дикий сет и сет свирепого божества требуют нескольких частей от каждого дракона для полного обновления, поэтому игрокам придется немного поработать, чтобы разблокировать бонусы набора для любого из этих наборов доспехов. Приготовление пищи с рогом дракона может увеличить продолжительность повышения характеристик до 30 минут; однако клыки дают усиление на 10:30 минут, когти дают усиление на 3:30 минуты, и даже весы дают небольшое усиление на 1:30 минуты. Части дракона — одни из немногих частей монстров, которые можно приготовить в качестве еды. Дыхание дикой природы рассматривает их как специю при приготовлении пищи. Однако это также означает, что их нельзя использовать в качестве основы для эликсира, поэтому игрокам придется включать еще одну часть монстра. Части дракона также можно продать, чтобы заработать больше рупий в БАТВ или обменяю на пн:

    • Масштаб: 150 рупий, 60 мес.
    • Коготь: 180 рупий, 80 мес.
    • Клык: 250 рупий, 110 мес.
    • Рог: 300 рупий, 150 мес.

    Как получить части дракона в BOTW

    Чтобы получить части дракона у Динраала, Найдры и Фароша в Дыхание дикой природы, Линк должен подобраться достаточно близко, чтобы выстрелить в Дракона стрелой, сбивая любую часть, в которую он попадает. Игроки могут целиться в рог, ногу или рот, чтобы получить осколок рога, когтя или клыка, а если они ударят где-нибудь еще на теле дракона, то получат чешуйку. Как только дракон будет поражен, часть засветится и упадет на землю, где игроки смогут легко ее собрать. Игроки могут получить только одну часть дракона в день от каждого дракона, поэтому им придется спать или ждать у костра до следующего дня, прежде чем сделать еще один выстрел в дракона, которого они выращивают.

    Прежде чем настроить фарм любого из Драконов, Дыхание дикой природы игроки должны обязательно запастись большим количеством дерева, чтобы развести костры, и принести что-нибудь, чтобы зажечь их, будь то кремень, огненные стрелы или огненное оружие. Драконы обычно появляются утром и вскоре после этого летят близко к земле, давая Линку возможность подобраться достаточно близко, чтобы поразить их. Когда драконы рядом, минималист Дыхание дикой природы фоновая музыка будет меняться, и вокруг них будут дуть порывы ветра, что позволяет Линку легко скользить и прицеливаться. Тем не менее, каждый дракон также будет создавать элементарные сферы, которые могут поразить Линка и сбить его с воздуха, если он подойдет слишком близко. Кроме того, размещение лагеря прямо на месте появления дракона или слишком близко к его пути может помешать их появлению там, поэтому игроки должны обязательно найти более стратегическое место, откуда они могут легко ускользнуть, когда дракон прибудет.

    Лучшее место для выращивания фароша в BOTW

    Фарош — самый простой дракон для фарма Дыхание дикой природы так как он появляется над озером Флория к западу от конюшни на берегу озера и спускается над водопадом, что делает всю территорию удобным местом для лагеря. Линк может даже оставаться в таверне конюшни или сидеть там у костра до утра, а также есть удобная кастрюля, чтобы игроки могли готовить еду и эликсиры во время фермы. Фарош появляется здесь в 5 утра, поэтому игроки могут просто подойти к мосту, как только Линк проснется, и подождать, пока Фарош подойдет достаточно близко, чтобы выстрелить.

    Игроки могут поймать восходящий поток вокруг Фароша с помощью Дыхание дикой природы параплан, чтобы приблизиться к той части Дракона, к которой они стремятся, хотя шары-молнии Фароша могут легко поразить их, если они подойдут слишком близко. Шлем Грома, Резиновый Набор или улучшенный Набор Пустынного Воя могут помочь игрокам избежать урона от молнии Фароша, поскольку они повышают устойчивость Линка к электричеству, и игроки также могут готовить устойчивые к электричеству продукты и эликсиры для того же эффекта. Как только часть Дракона упадет в озеро внизу, игроки могут просто переплыть, чтобы собрать его, прежде чем отправиться обратно в конюшню и спать до утра. Есть тонна БАТВ сундуки с сокровищами, спрятанные в озере, которые игроки могут собирать, пока плавают здесь.

    Лучшие места для выращивания Dinraal в BOTW

    Одно из самых простых мест, где можно фармить детали дракона из Динраала, находится рядом. Дыхание дикой природы Башня Хебра, в которую игроки могут просто телепортироваться, чтобы разбить лагерь. Динраал будет проходить через каньон Танагар к юго-востоку от башни между 6 и 7 утра, что позволит игрокам легко прицелиться сверху. Дождавшись утра, Линк может скользить вниз к скалам над каньоном и ждать, пока Динраал слетит вниз. В этой области очень холодно, поэтому рекомендуется взять с собой морозостойкую броню, такую ​​как комплект Snowquill или теплый камзол, чтобы Линк не замерз. Огнезащитные эликсиры также пригодятся при фарме Динраала, поскольку они могут помочь Линку избежать урона от огня Дракона. После того, как они выстрелили в Динраала стрелой и собрали свою часть Дракона, игроки могут просто телепортироваться обратно в Башню Хебра и разбить лагерь до следующего утра.

    Динраала также можно выращивать в Бесплодных землях Восточного Деплиана в самой северной части Дыхание дикой природы Эльдинский район. Дракон появляется здесь в 5 утра, что немного раньше времени его появления в Башне Хебра. В этой области есть много скал и пропастей, на которых Линк может разбить лагерь, на которые легко взобраться и которые делают ферму довольно быстрой.

    Лучшее место для выращивания найдра в BOTW

    После того, как игроки освободили Найдру от Бедствия в рамках Дыхание дикой природыВесна мудрости» Святыня, Дракон будет появляться на вершине горы Ланайру каждое утро в 5 часов утра и спускаться в ущелье на набережной Ланайру с востока. Игроки могут разбить лагерь на северных скалах Утеса Ланайру и ждать, пока Дракон подойдет 6:00 и 7:00. Чтобы добраться до этого места, может потребоваться немного больше времени, чем для других районов выращивания драконов, но, если у игроков есть броня Зора, легко взобраться на водопад на набережной Ланайру и отправиться на восток к горе Ланайру, чтобы разбить лагерь. Снаряжение набора Snowquill может помочь Линку не замерзнуть от ледяных стихийных сфер Найдры, как только он приблизится Драконы.

    Предыдущая статьяMinecraft: все, что нужно знать об азалиях
    Следующая статьяКак ловить рыбу Вудскип в Stardew Valley
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.