Как ловить рыбу Вудскип в Stardew Valley

    0
    44

    Чтобы собрать специальный набор рыб в аквариуме общественного центра, Stardew Valley фермерам нужно будет поймать редкую рыбу Woodskip.

    Вудскип – неуловимая рыба в Stardew Valley в первую очередь ловится для сбора специальной рыбы в аквариуме общественного центра. Его также можно использовать в нескольких рецептах, связанных с рыбой, таких как ролл маки, качественное удобрение или сашими, которые можно приготовить из любого вида рыбы. Кроме того, Woodskip можно использовать в слоте катушки швейной машины в доме Эмили, кандидата в брак в Stardew Valley. Он будет производить рыболовный жилет, болотно-зеленый жилет с оранжевыми рукавами, который может стать хорошим охотничьим снаряжением. Рыбу также можно использовать с красильными горшками Эмили, чтобы заполнить контейнер с оранжевым красителем.

    Тем не менее наиболее вероятная причина Stardew Valley фермеры захотят, чтобы Woodskip был предназначен для ранее упомянутого Speciality Fish Bundle. Естественно, рыбалка будет наиболее очевидным способом получить Вудскипа, но есть и нерыбалка, чтобы добыть редкую рыбу. Странствующая повозка в лесу Синдерсап иногда продает вудскипа по цене от 225 до 1000 золотых. Поэтому игрокам рекомендуется заходить в магазин по пятницам и воскресеньям, чтобы проверить наличие рыбы или других ценных предметов.

    Пруд в Тайном лесу в Stardew Valley является основным местом для ловли Вудскипа. Его можно приобрести в любое время суток, в любую погоду, в любое время года. Тем не менее, лучшее время для ловли — не дождливый день. Когда Stardew Valley любителей ловить рыбу в пруду, вудскип появится в 15-27% всех предметов, пойманных в этот день. У тех, у кого более высокий навык рыбной ловли, больше шансов поймать рыбу. Хотя использование удочек более высокого уровня немного улучшит опыт работы с приманками и снастями, уровень навыков по-прежнему является наиболее важным фактором.

    Как получить Вудскип в Stardew Valley

    Рыбалка в Stardew Valley это трудный навык для прокачки и требует затрат времени и усилий. Тем не менее, идеальный способ получить достойную прибыль при прокачке уровня — это ловить рыбу под «одинокой скалой» возле доков на пляже. Спот часто будет надежно давать уловы золотого качества, что сделает оттачивание навыков более стоящим.

    Хотя было бы разумно сосредоточить свои усилия на Секретном лесу, те, кто выбрал Лесную ферму, также имеют шанс 0-17% поймать Вудскипа в своих рыболовных ямах. Это не рекомендуется, но стоит попробовать, если игроки еще не получили доступ к Тайному лесу.

    Предыдущая статьяКак получить больше частей дракона The Legend of Zelda: Breath of the Wild (и лучшие места для фарма)
    Следующая статьяИнтерактивная карта GTA Online для всех 8 локаций Media Stick
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.