Как перестроиться в Lords of the Fallen


    Загадка о том, как respec в Lords of the Fallen это одна из тех классических задач в стиле Souls, когда Вы бегаете по Морнстеду в поисках таинственного предмета, который позволит Вам перераспределить очки статов. Вы могли заметить, что когда Вы впервые разговаривали с Pieta в Мост Скайрест, что у нее есть опция Reset Build в диалоговом окне, которая выделена серым цветом.

    Если Вы хотите воспользоваться этой услугой, то да, Вам придется найти специальный предмет. К счастью для Вас, первый из них находится совсем рядом, хотя он и отбросит Вас назад в плане энергичности. Если Вы испытываете трудности в Мурнстеде, не помешает поискать несколько советы, или, возможно, Вам просто нужно немного улучшить оружие? Как бы там ни было, вот как сделать респекинг в Lords of the Fallen.

    Как сбросить билд в Lords of the Fallen

    Когда Вы впервые окажетесь на мосту Скайрест и поговорите с Пьетой, Вы увидите, что в ее диалоговом меню есть опция Reset Build. Однако сначала Вам необходимо найти специальный предмет, чтобы выполнить этот процесс. Этим предметом является Rebirth Chrysalis, и так же, как Larval Tears, которые регулируют respec в Elden Ring, в мире существует ограниченное количество этих предметов.

    Вы можете приобрести свой первый из них у Molhu в Умбральной версии Моста Скайрест за 8,000 сил. Если Вы еще не знакомы с Molhu, он находится на лестнице рядом с Pieta и предоставляет другие услуги, такие как оружие босса. Отнесите свою Rebirth Chrysalis обратно в Pieta, и Вы сможете изменить свой билд.

    Расположение Rebirth Chrysalis

    Winterberry – следующий продавец, который продает Rebirth Chrysalis после Molhu. (Image credit: CI Games)

    Существует четыре предмета Rebirth Chrysalis, которые Вы можете либо купить, либо найти в мире в игре Lords of Fallen:

    • Приобретите один предмет у Molhu в Skyrest Bridge.
    • Приобретите один у Уинтерберри в Глубинах Откровения. После того, как Вы победили босса Skintaker, не поднимайтесь на лифте, поскольку это приведет к тому, что Байрону придется убить Уинтерберри, чтобы вернуть Кулон Катрин. Вместо этого воспользуйтесь ключом Drainage Control Key, который Вы получили, чтобы понизить уровень воды в цистерне, что позволит Вам получить доступ в глубины, где находится этот продавец.
    • Найдите один из них в качестве мировой добычи в области Fief of the Chill Curse.
    • Найдите один в качестве мирового лута в области Tower of Penance.

    Вы также можете приобрести бесконечное количество у Святилище Гнилой Матери в Умбрале, недалеко от места, где находится Молху. Когда второй уровень будет достигнут благодаря общему вкладу сообщества, Вы сможете купить столько Rebirth Chrysalis, сколько захотите, хотя они будут стоить огромные 250 Plucked Eyeballs за штуку.

    Предыдущая статьяSonic Supertars – обзор в процессе
    Следующая статьяSamsung Неделя Интернета: просмотр веб-страниц в автономном режиме
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!