Прохождение квеста Дал слово — держи в Skyrim

    0
    324

    В Скайрим квесте «Дал слово — держи» требует найти лошадь и ее документы. Игроки могут выбирать между раскрытием секретов или сдержанием своего слова.

    В The Elder Scrolls V: Скайрим, игроки захотят выполнить побочный квест «Дал слово — держи» и получить награду за выполнение. Чтобы начать квест по поиску лошади, игроки должны отправиться в Рифтен, в «Пчелу и Барб», чтобы найти и пообщаться с NPC Луи Летрушем. Он будет сидеть в углу и объяснять, что ранее он купил лошадь у Сибби Черный Вереск, но после оплаты Сибби Черный Вереск был заключен в тюрьму и больше не будет соблюдать свое соглашение доставить лошадь, Фрост. Луи поручит игроку найти сына Мейвена Черного Вереска, Сибби Черный Вереск, который в настоящее время находится в Рифтенской тюрьме. Игрокам рекомендуется узнать местонахождение документов, подтверждающих благородное происхождение лошади Фроста, а также найти лошадь в Скайрим.

    Оттуда игроки должны отправиться в тюрьму и найти охранника, которого можно убедить или подкупить, чтобы он впустил их. Следует отметить, что игрокам потребуется достаточное умение убеждения, чтобы убедить охранника пропустить их. Если игрокам нужно полагаться на взятки, чтобы обойти охрану, это обойдется им в приличную сумму. Как только игроки найдут Сибби Черный Вереск, он скажет им, что Фрост не принадлежит ему, но считается собственностью его матери. Сибби Черный Вереск направит игрока в Домик Черного Вереска, где игроки смогут найти документы о происхождении Фроста и саму лошадь. Кроме того, игроки также могут убедить Сибби дать им ключ от сейфа в домике к востоку от Рифтена, угрожая раскрыть план его матери, Мейвен Черный Вереск.

    Чтобы войти в Домик Черного Вереска, игроки должны будут использовать свой навык Скрытности в Скрюм, и они могут захотеть взять с собой компаньона. Лучший способ подойти к домику — с запада и взломать замок у неохраняемой боковой двери. Кроме того, игроки могут украсть ключ от домика у одного из многочисленных наемников, охраняющих главный вход. Оказавшись внутри здания, игрокам все равно придется сразиться с некоторыми наемниками. Наличие компаньона может облегчить этот бой, так как компаньон, вероятно, привлечет часть вражеского огня.

    Skyrim: Дал слово — держи – награды

    После того, как враги будут побеждены, игроки смогут украсть документы о происхождении и лошадь Фрост. Документы можно найти в подвале на столе. Если игрокам удалось получить ключ от Сибби Черный Вереск, они также смогут открыть ящик в подвале, содержащий 250 золотых в Скайрим. Чтобы получить Frost, игроки не смогут красться, поэтому лучше всего быстро бежать и сразу же садиться на лошадь. Игроки должны бежать из домика как можно быстрее, и лучшая стратегия — получить документы, прежде чем пытаться забрать лошадь.

    Как только у игроков будут документы о происхождении и Фрост, они могут либо вернуть их Луи Летрушу, как это требуется, либо рассказать Мавен Черный Вереск о плане. Если игроки решат объяснить ситуацию Мавен Черный Вереск, они не получат награду и в конечном итоге обнаружат, что Луи Летруш убит. С другой стороны, если игроки возвращают лошадь в Скайрим и документы Луи, они будут вознаграждены 750 золотыми. В качестве альтернативы игроки также могут вернуться к Луи, но вместо того, чтобы отдать ему Фроста и документы, они могут использовать свой навык убеждения, чтобы угрожать ему и рассказать Мавен Черный Вереск о том, что произошло. Если игроки выберут этот вариант, они смогут оставить Фроста, но им придется сражаться с Луи и несколькими вражескими бандитами.

    Предыдущая статьяОбзор микрофона Razer Seiren V2 Pro
    Следующая статьяРазрушая трейлер New Horizon Forbidden West с помощью Guerrilla Games
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.