Домой Gamezone Deep Rock Galactic: Полное руководство бурильщика

    Deep Rock Galactic: Полное руководство бурильщика

    0
    229


    Бурильщик – один из самых крепких дварфов на выбор. Deep Rock Galactic, заняв второе место, наводчик. Его оружие не обязательно для мобильности и маневренности, как снаряжение Разведчика, а скорее для доступности и решения проблем.

    Играть за Бурильщика означает пропускать утомительные шаги и с головой окунуться в бой. Каждая карта, на которой вы играете, генерируется процедурно, а это означает, что некоторые проблемы лучше решать с помощью большой дрели, в то время как для других может просто понадобиться кто-то быстрый, в зависимости от ГСЧ. Это руководство подробно описывает базовую загрузку Driller и то, на чем вы должны сосредоточиться больше, играя за этот класс Deep Rock Galactic.

    Лучший вспомогательный инструмент для бурильщика: электродрели

    Электродрели Бурильщика позволяют ему выкопайте карликовую яму или туннель в любой стене. Все, что вам нужно сделать, это нацелиться на потолок, пол или стены и начать сверление. Электродрели бывают быстрее и эффективнее, чем обычная кирка. Когда вы копаете мягкую землю, чтобы добраться до другой части карты, вам подойдет кирка. Электродрели предназначены для тех случаев, когда вы пытаетесь получить доступ к области, требующей размышлений.

    Например, товарищ по команде может потеряться, или вы можете не знать, как вернуться к десантной капсуле. Используя карту, вы можете увидеть, где находится ваш товарищ по команде или десантная капсула. Найти путь к ним может быть сложно, поэтому просверлить стену и проложить прямой путь к вашей цели – лучший вариант.

    Каждую карту нужно исследовать, особенно когда вы пытаетесь выполнить побочные цели. Вы можете потратить весь день на добычу и разрушение каждой пещеры, в которую войдете. Электродрели позволяют пропустить утомительное исследование поиска следующей пещеры или выхода. Вы можете добраться туда, куда вам нужно, с большей скоростью. Это также позволяет вам быть лидером своей команды. Пока остальная часть вашего отряда ищет побочные цели и исследует пещеры, вы можете найти основную цель и пути, по которым нужно идти дальше. Создание ярлыков с помощью Power Drills позволяет поддерживать своих товарищей по команде.

    Преимущества дрелей

    • Отстать

    • Сбор скрытой добычи

    • Быстрые пути к целям

    Лучшее оружие для бурильщика

    По умолчанию для бурильщика используется снаряжение. Огнемет CRSPR, Subata 120 и ударный топор. Subata 120 – небольшой и простой пистолет. Ударный топор – это метательный топор с AOE-уроном. Повышая уровень снаряжения бурильщика и выполняя задания, вы можете разблокировать больше оружия. Это оружие включает в себя Крио-пушка, Насос для коррозионного ила, Экспериментальное плазменное зарядное устройство, Фугасная граната и Нейротоксиновая граната.

    Основное и дополнительное оружие

    Криопушка – самое мощное основное оружие Бурильщика с точки зрения производительности. В Криопушка позволяет заморозить сразу нескольких врагов.. Во время волн это может быть палочкой-выручалочкой, если у всех низкое здоровье или кого-то нужно оживить. Когда летающие враги вызывают проблемы, их замораживание заставляет их падать на пол, в результате чего они разбиваются и умирают сами по себе. У разведчика есть похожий инструмент – криограната, которая столь же полезна по тем же причинам.

    Для вторичных орудий лучшим вариантом является экспериментальное плазменное зарядное устройство. Это плазменный пистолет с высокой скорострельностью, полезный для уничтожения волн врагов. Большим преимуществом использования этого пистолета по сравнению с Subata 120 является его заряженная способность. Заряжая атаку с помощью экспериментального плазменного зарядного устройства, вы создаете взрывной снаряд, который разрушит окружающую среду. а также враги. Это чрезвычайно полезно для манипулирования окружающей средой больше, чем для того, чтобы оставаться в живых. Взрывая стены, вы можете собирать руду, которая когда-то была прикреплена к ним в больших количествах, вместо того, чтобы добывать ее медленно.

    Гранаты / метательные предметы

    Ударный топор – это замаскированная граната. Это липкая граната, которая может взорваться, будучи прикрепленной к врагу. Ударный топор позволяет точно атаковать важных врагов. Фугасная граната Бурильщика – это обычная граната с большой мощностью. Нейротоксиновая граната является наиболее продуктивной и экспериментальной метательной гранатой. Вы можете получить роль Бурильщика. С помощью нейротоксиновой гранаты вы можете комбинировать оружие для создания массового взрыва. Эта граната выпускает в воздух токсичный газ, который действует только на врагов. Расчесывание этого газа огнеметом CRSPR вызовет огромный взрыв.

    Общее Лучшее Оружие

    • Крио-пушка

    • Экспериментальное плазменное зарядное устройство

    • Нейротоксиновая граната

    Лучшие умения для бурильщика

    В Deep Rock Galactic вы можете разблокировать более 20 различных перков. У каждого перка есть свои плюсы и минусы, и он более полезен с разной экипировкой и персонажами. Перки открываются, тратя очки перков. Очки навыков зарабатываются, выполняя вехи на личном терминале в вашей койке, расположенной на космической установке. Вехи – это такие задачи, как сбор шести яиц пришельцев в определенном биоме. После покупки перков вы должны экипировать их в терминале оборудования.

    Дружелюбный

    Дружественный перк делает так, что дружественный огонь не является проблемой. Это важно иметь в качестве бурильщика, если ваша команда полагается на ваши туннельные системы. Хотя копание с помощью дрели создает больше места для ходьбы, чем кирка, там все равно может быть людно. Если вся ваша команда следует за вами в этих туннелях, а к вам приближается орда, вы должны убедиться, что дружественный огонь – наименьшая из ваших проблем. Перк Дружелюбие делает так, что любой, кто участвует в дружественном огне, получает и наносит на 50% меньше урона.

    Берсеркер

    Berzerker делает вашу кирку более полезной, особенно в качестве бурильщика, когда вы используете электрические дрели чаще, чем последний. С этим перком Вы можете нанести силовую атаку своей киркой. Это будет полезно в роли бурильщика из-за того, что он застревает в небольшом пространстве. Копаясь в туннелях, вы будете обстреляны множеством врагов, и такая быстрая атака сэкономит вам время и здоровье.

    По той же причине, по которой полезны предыдущие перки, Shield Link позволит вашей команде противостоять ордам, входящим в туннели Power Drill. Shield Link перезаряжает щиты вашего товарища по команде до 50% быстрее когда вы рядом друг с другом.

    Обзор класса бурильщика

    Driller наиболее полезен для избежания сложных маршрутов и перехода прямо к источнику. Вы можете достигать людей или целей, которые находятся в совершенно разных областях карты, с большей легкостью, чем любой другой класс. Оружие бурильщика сильно бьет и способно поражать группы врагов. В целом, он может коллективно нанести урон большему количеству врагов и наилучшим образом достичь долгосрочных целей.



    Предыдущая статьяBioWare не будет говорить о Dragon Age 4 до следующего года, могут исключить игровые награды
    Следующая статьяШифрование: как использовать бутылку неудач
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.