Это арахисовое масло, созданное для геймеров, на самом деле звучит восхитительно

    Геймеры радуются. Ваше желе больше не будет оставаться одиноким на бутерброде. Никогда больше кусок тоста не останется холодным и голым. На данный момент у нас наконец-то есть бренд арахисового масла, созданный специально для геймеров, и наши многие очень реальные потребности в питании, характерные для хобби.

    Как геймеры, нам продают много странных вещей. Все началось с крутых игровых периферийных устройств RGB, которые имели смысл, но теперь расширились до игровых кроватей, массажеров для рук, энергетических напитков и всего прочего. Я могу только предположить, что арахисовое масло стало следующим логическим завершением пути к полному насыщению рынка.

    По данным Lowyat.net, малайзийская компания Jobbie Nut Butter заключила партнерское соглашение с тайваньским производителем оборудования Zotac, ответственным за такое оборудование, как Zotac Gaming GeForce RTX 3080 Ti Amp Holo и этот рюкзак для виртуальной реальности, чтобы создать игровое арахисовое масло.

    Маркировка на банке черная с голографическими бликами в стиле геймеров. Вверху написано «Первое ореховое масло Word для геймеров», и хотя они, вероятно, правы, я не могу не думать, что мир мог бы быть лучше без этого предложения. Паста также называется Pong, что, без сомнения, является данью уважения видеоигре, но меня также пугает ее запах при открытии.

    Шутки в сторону, пожалуй, самое запутанное в этом ореховом масле то, что оно звучит очень вкусно. Полное название этого спреда — Pong — Berry Matrix Peanut Energy Crunch, и в блоге компании о новом продукте он описан именно так.

    «Супер насыщенный густой арахисовый мусс из жареного сухого арахиса, за которым следуют слегка кисло-сладкие измельченные лиофилизированные ягоды черники и клубники. Сублимированные фрукты дают больше хруста (поскольку влага полностью удалена), чем миска свежеприготовленного попкорна, что делает их идеальным перекусом между играми».

    PONG - Berry Matrix Peanut Energy Crunch с ложкой

    Это, конечно, выглядит… как что-то! (Изображение предоставлено: Jobbies Nut Butter)

    В отличие от большинства продуктов, предназначенных для геймеров, кажется, что Pong не содержит добавленного кофеина, таурина и тому подобного. Вместо этого это просто звучит как чертовски вкусное арахисовое масло с вкусными фруктами, которое прекрасно подойдет к блинам на масленица, оборудование для нее можно заказать у них. Он также сделан для того, чтобы его можно было есть прямо из ложки, что является еще одним определенным преимуществом его вкуса, и может даже стать хорошей закуской для компаньона на рабочем столе. Тег игрока начинает обретать смысл, несмотря на то, как нелепо это звучит поначалу. Кроме того, это может быть одна из самых полезных вещей, которые мы, геймеры, когда-либо делали от нашего имени, так что это хорошая смена темпа.

    Согласно сайту Jobbie Nut Butter, компания в основном доставляет в Малайзию и Сингапур, а также в Шотландию, Великобританию, Южную Корею, Гонконг и Тайвань, хотя по запросу могут быть организованы и другие способы доставки.

    Предыдущая статьяЛучшая клавиатура и мышь Xbox 2022: лучший выбор для Series X и Xbox One
    Следующая статьяОбзор GTFO – Великий побег
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!