343 Industries планирует внести изменения в магазин Halo Infinite, начиная с этой недели


    Согласно серии твитов Джерри Хука, руководителя отдела дизайна 343 Industries, в магазине Halo Infinite произойдут изменения, начиная с этой недели.

    У пользователей были опасения по поводу цен в магазине Infinite с момента его запуска в конце ноября, и похоже, что на этой неделе наконец-то изменится курс того, что предлагается и за сколько. Джерри Хук начинает свою мини-тред, объявляя о предстоящем обновлении, говоря: «Мы внимательно следили за обсуждением Магазина, наборов и цен с момента запуска. Используя данные и отзывы сообщества, мы собираемся начать развертывание изменений в как мы упаковываем и оцениваем предметы в Halo Infinite — и все это начнется на следующей неделе». Его тред продолжается: «Начиная со вторника работа Магазина будет меняться от недели к неделе. Мы сосредоточены на снижении цен по всем направлениям, повышении ценности наших наборов, начале вынесения отдельных товаров за пределы наборов и многом другом».

    С еженедельными корректировками кажется, что внутриигровой магазин будет развиваться и меняться в зависимости от тенденций в ближайшие месяцы. Крюк говорит об этом в своем третьем твите, говоря: «Мы будем пробовать новые вещи на протяжении оставшейся части сезона, чтобы продолжать учиться и совершенствоваться в будущем. Пожалуйста, продолжайте получать отзывы во время этого процесса, и я надеюсь увидеть всех вас на следующей неделе на мероприятии Cyber ​​Showdown!”

    Каковы изменения, нам просто нужно подождать и посмотреть. Надеемся, что в будущем вы сможете получить уши спартанского кота или талисманы из маринованных огурцов по дешевке. Если в магазине Halo Infinite есть какие-либо интересные события, у нас есть история, которую мы обновляем примерно каждую неделю, чтобы отражать предлагаемые предложения. Загляните туда завтра днем, чтобы узнать, произошло ли что-нибудь существенное.



    Предыдущая статьяВыпуск Infinix INBook X2 с чипами Intel 10-го поколения, тонким и легким корпусом
    Следующая статьяMagic The Gathering: что такое саги?
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.