Из-за преследований разработчиков ядовитый сабреддит Battlefield 2042 может исчезнуть


    Ветка твита, опубликованная представителем Battlefield 2042, привела к тому, что в социальных сетях появилось множество собак, которые в конечном итоге могут закрыть официальный сабреддит игры. В ответ на критику фанатами DICE за отсутствие связи и исправлений в конце декабря директор по глобальным коммуникациям EA Энди Макнамара сообщил фанатам в уже удаленных твитах, что команда Battlefield только сейчас возвращается к работе после праздничного перерыва.

    «Ребята, люди должны отдыхать. У нас есть дела, но мы должны выяснить, что возможно», — сказал Макнамара. «Давайте вернемся после перерыва и вернемся к работе. Люблю вас, ребята, но эти ожидания жестоки. То, что вы хотите, требует времени, чтобы определить масштаб, спроектировать и реализовать».

    В некоторых ответах выражалось понимание, но ветка была переполнена гневными ответами, высмеивающими Макнамару или заявляющими, что DICE выпустила сломанную игру (Battlefield 2042 глючит, но работает, и некоторые из нас находят ее довольно забавной). Собачий поток ускорился после того, как твиты были подхвачены сабреддитом BF2042 с сообщением под названием «EA / DICE наконец-то ответили на ответную реакцию», набравшим более 10 000 голосов и 2 000 комментариев. Позже Макнамара удалил свои твиты, заменив их извинениями за то, что не был более ясным в своем сообщении, с чем фанаты также не согласились.

    В одном ответе говорится: «Мы хотели законченную игру. Извините за необоснованность. Я думаю, что это незаконченное глючное дерьмо — все, на что вы способны».

    Другой гласит: «Если я сделал что-то плохое на работе, мне придется работать столько, сколько нужно, чтобы устранить ошибку. Я заплатил 100 долларов за игру, и она готова только на 20%, но у вас есть хорошие длинные каникулы. работа разработчика игр слишком сложна, не берись за нее».

    поле битвы 2042 твит

    (Изображение предоставлено @Randomassname20 в Твиттере)

    С момента своего запуска в ноябре прошлого года у Battlefield 2042 сложились особенно натянутые отношения с самой громкой стороной сообщества Battlefield. Игра сразу же получила десятки тысяч негативных отзывов в Steam, многие из которых ссылались на ошибки запуска и недовольство самыми большими изменениями серии 2042, такими как замена классов специалистами или отсутствие традиционного табло.

    В последующие недели DICE опубликовала несколько сообщений в блоге с изложением запланированных изменений, некоторые из которых будут включать возвращение «устаревших функций», о которых просили фанаты, и выпустила три больших патча, которые исправили множество ранних проблем с балансировкой (RIP пересилили корабли на воздушной подушке). ). В примечаниях к патчу для обновления 3.1 DICE сообщила, что это будет последнее обновление 2021 года, отметив, что команда «сделает перерыв ближе к концу». [December] и вернуться в новом году со свежим взглядом, готовым отправиться в путь к первому сезону».

    Реакция на твиты Макнамары исходит от сообщества, которое чувствует себя в некотором роде преданным Battlefield 2042, и было готово воспринять его комментарии как защиту игры в целом. Они были еще одной жалобой, которую нужно было добавить в постоянно растущий список, который содержит смесь разумных жалоб, сомнительных обвинений и чрезвычайно конкретных придирок («никакого нарастающего крещендо драматической музыки в конце матча», — говорится в одном из ранних обзоров Steam).

    По-видимому, вдохновленная последними новостями, команда модов субреддита BF2042 опубликовала сегодня пост с ультиматумом для сообщества: будь менее токсичным или не публикуй вообще.

    a_message_from_the_mod_team от r/battlefield2042

    «Это преуменьшение, когда мы говорим, что этот сабреддит стал невероятно токсичным», — говорится в сообщении. «Простое обсуждение практически невозможно без оскорблений друг друга — и это действительно начинает вредить всему сообществу Battlefield и каждому из нас, кто является его частью».

    Далее в объявлении перечислены несколько потенциальных вариантов будущего для субреддита. Если токсичность останется прежней, то модераторы немедленно начнут блокировать ветки комментариев. Если токсичность увеличится, модеры прибегнут к полной блокировке форума.

    «Да, последние два варианта кажутся ядерными, и мы не хотим их использовать, но мы сказали, что сделаем все возможное, чтобы снизить текущую токсичность», — говорится в сообщении. Это не первый случай, когда моддеры игрового субреддита рассматривают ядерный вариант. В прошлом месяце сабреддит Halo был временно закрыт модами из-за лавины жалоб и целенаправленных преследований разработчиков по поводу паршивой монетизации Halo Infinite.

    Между тем, люди все еще играют в Battlefield 2042. Я один из тех, кто до сих пор отлично проводит время, особенно небольшими перерывами. Я также жажду большего количества специалистов и карт. На этой неделе DICE выпустила тизер того, что может быть новая карта выйдет в первом сезоне (я слежу за пляжем).



    Предыдущая статьяПришло время отказаться от 4K-телевизора? Samsung представляет совершенно новый способ смотреть телевизор
    Следующая статьяE3 2022 снова будет проходить только онлайн из-за проблем с COVID-19
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!