Домой Gamezone Прохождение Returnal: Abyssal Scar

    Прохождение Returnal: Abyssal Scar

    0
    317


    После жестокой битвы в первых пяти биомах Возвращение, вы сможете приземлиться в последнем биоме под названием Бездонный шрам. Так как это последний шаг в основной истории, это будет самый сложный биом для прохождения. В нем также есть куча уникальных врагов, которые являются эксклюзивными для этой области.


    На все ваши вопросы будут даны ответы, когда вы пройдете этот биом, а roguelike-характер игры сохранится, что позволит вам заново пройти все биомы. Вы также можете вернуться в первые три области с помощью специального механизма, как только вы пройдете историю.


    Как добраться до Шрама Бездны

    Когда вы впервые начинаете играть в Returnal, вы появитесь в биоме Заросшие руины и изучите базовую механику игры. Это отправит вас в путешествие, чтобы найти и победить уникальных врагов в следующих нескольких биомах, пока вы не достигнете Трещиноватой Пустоши, которая является ледяной областью в игре.

    Это единственный биом, в котором нет финального босса. но вам нужно получить три ключа Хадала, чтобы открыть главное хранилище с красной дверью.. Процесс получения этих ключей будет довольно сложным, так как вы будете сражаться с определенными мини-боссами, которые могут быть самыми жестокими мобами, с которыми вы сталкивались.

    Когда вы попадете в красный свод, вы найдете постоянное обновление, показанное выше, и оно позволит вам уйти под воду. Вы также можете найти постоянное улучшение, которое позволяет избежать повреждений от красной токсичной воды в этом биоме. Разблокировав эти улучшения, вы сможете прыгнуть в гигантский бассейн, чтобы добраться до Шрама Бездны.

    Самое интересное в этом районе что вы можете добраться до него как из биома Echoing Ruins, так и из Fractured Wastes.. Вот расположение бассейна, ведущего к биому в обеих областях:

    • В Fractured Wastes есть гигантская комната с тремя путями, где вы нашли ключи Хадала, главную дверь хранилища и гигантский бассейн посередине.
    • Что касается Эхо Руин, вам нужно будет пройти через две красные двери, чтобы найти два пути в комнате с боссом. Один из этих путей приведет вас к Расколотым пустошам, а другой — к Бездонному шраму.

    Как начать играть в Abyssal Scar

    Возвращающиеся синие шары, падающие на пути

    В области Abyssal Scar будет множество механик, которых вы никогда раньше не видели. Например, вы заметите, что можете прыгать выше и дольше, как только приземлитесь в этом районе. Это потому, что вы находитесь под водой, и ваше снаряжение позволяет вам прыгать выше, и вы не так быстро возвращаетесь на землю.

    После получения лечебного расходного материала и предмета для владения оружием в начале вы можете войти в основной биом. Как показано выше, стартовая зона будет заполнена небольшими дорожками и некоторыми ловушками, сбрасывающими на поле постоянные красные сферы. Помимо этого, вы также столкнетесь с множеством врагов по имени Аномос.

    Это самоотверженные враги, которых можно победить одним выстрелом из любого оружия. Более того, вам может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к платформам в этой области так как расстояние между ними больше, чем в других биомах. Вы все еще можете преодолеть это расстояние с помощью прыжка в длину и легкого рывка..

    В этой области также есть несколько скрытых путей, и вам нужно их высматривать. Путь открывается только тогда, когда вы попадаете в определенную область.. Вы будете проходить через множество комнат, когда ваш квест просто говорит «Погрузитесь в глубины», так что не беспокойтесь об этом слишком сильно. В конце концов вы доберетесь до места, где следующая платформа будет далеко.

    Как только вы доберетесь сюда, ваш квест будет обновлен, и вам придется осмотреться, чтобы найти путь через брешь.

    Как преодолеть разрыв

    Возвращение огромного разрыва в бездонном шраме

    Помимо основного пропасти, которую вы должны пересечь, вы также увидите еще одну брешь, которая приведет вас в гигантскую комнату внизу.. Чтобы получить требуемый предмет, вы должны пройти через эту щель. В комнате внизу вы увидите новое оружие и гигантского врага, преграждающего вам путь. Этого врага называют уродливым тифонопсом.

    Возвращение уродливых тифонов, преграждающих путь

    За врагом будет путь, который будет заблокирован дверью. Вы должны победить Уродливого врага, чтобы открыть дверь, и это будет одна из самых сложных битв в игре.. Пройдите по пути, и вы найдете последнее постоянное обновление игры на отрубленном теле. Это позволит вам увидеть определенные белые сферы.

    Вы можете один раз ударить по этим сферам своим оружием, чтобы открыть скрытые платформы в этом районе. и это поможет вам преодолеть первоначальный пробел, с которого начался квест.

    Возвратная комната, чтобы погрузиться в глубины

    Преодолев пропасть, вы попадете в комнату, показанную выше, и перед ней будет куча Фабрикаторов. Имейте в виду, что вы не сможете вернуться ни в какие комнаты до этого, как только прыгнете в эту область.. Как только вы закончите изготовление, прыгайте в огромную дыру посередине, чтобы добраться до следующей части.

    После падения в течение нескольких секунд вы доберетесь до комнаты, в которой, скорее всего, есть башня, исцеляющая окружающих врагов. Кроме того, вы одновременно столкнетесь с Abyssal Archonact и Typhonops.. Если вам удастся пройти эту комнату, не потеряв всего здоровья, вы сможете пройти еще несколько комнат, чтобы найти Хранилище Бездны.

    Как открыть хранилище Бездны

    Обратный путь к ключу Бездны

    Когда вы получите квест на открытие Хранилища Бездны, вы увидите маркер, который проведет вас через следующую область. В конце концов, вы обнаружите структуру скрытых платформ, соединенных так, как показано выше.. Когда вы ступите на эти платформы, появится группа аномосов и архонтов Бездны.

    Победите всех врагов и продолжайте искать Ключ Бездны в следующей комнате. Там будет еще одна сфера, которая создаст путь к верхней части области.. Если вы хотите получить перечисленные выше предметы, вам придется победить еще одного Тифонопса. Верните ключ в хранилище и откройте его, чтобы попасть в финальную битву с боссом.

    Победите Офиона и войдите в созданную им дыру. Продолжайте идти по пути, чтобы найти гигантское существо, которое расскажет всю историю о том, как вы попали на Атропос.. После этой гигантской заставки вы можете использовать устройство на своем корабле, чтобы переключаться между первыми тремя и последними тремя биомами.

    Советы по выживанию в Abyssal Scar

    Возвращение Selene переходит к окончательному постоянному обновлению

    Со всеми новыми механиками и врагами, вам может потребоваться много попыток, прежде чем вы даже сможете добраться до финального босса в Abyssal Scar.. Хотя несколько советов, которые могут значительно облегчить вашу работу:

    • В этом биоме важно иметь наушники, потому что вы будете в основном окружены Аномосами. и они издают визжащий звук, прежде чем броситься на вас. Важно распознать этот звуковой сигнал и выполнить рывок, чтобы мгновенно уклониться от удара.
    • Враги Typhonops и Abyssal Archonact имеют определенные атаки, которые могут вызвать сбой. Из-за этого важно, чтобы во время бега не было сбоев в работе предметов.. Некоторые расходные материалы также могут мгновенно устранить все ваши неисправности.
    • Некоторое оружие, такое как Spitmaw Blaster и Pyroshell Caster, может быть совершенно бесполезным в этом биоме. поскольку первое поощряет ближний бой, а второе имеет отложенный эффект попадания. Здесь рекомендуется использовать дальнобойное оружие с кучей пуль по всем врагам.
    • Не пытайтесь торопить определенное сражение. Если вы сражаетесь против слишком многих врагов, рекомендуется обойти область и использовать предыдущие комнаты, чтобы приманить их по одному. Если вы попытаетесь переборщить здесь бой, он будет активно работать против вас.

    Предыдущая статьяMotorola Rizr показывает, почему складные телефоны — ужасная идея
    Следующая статьяЛучшие аксессуары для HP Dragonfly Pro в 2023 году
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.