Руководство по оружию Anacrusis: объяснение лучшего и специального оружия


    Anacrusis собирается побороться за все более оспариваемую корону орды-шутера, и если вы планируете самостоятельно погрузиться в научно-фантастическую кооперативную игру, вам нужно знать весь арсенал ее оружия. Ниже мы подробно описали полный спектр оружия и оборудования Anacrusis, включая необычный набор гранат и огнестрельного оружия для стрельбы из энергии. Считайте, что это ваше знакомство со всем оружием и гранатами, а также краткое объяснение того, как пополнять боеприпасы в The Anacrusis.

    Список орудий Анакрузиса

    В первом сезоне игры в раннем доступе есть семь орудий, разбросанных по миру титулованного роскошного звездного крейсера. Три из них можно найти в каждой безопасной комнате, в то время как три других, «особое оружие», необходимо добыть в коридорах и фуд-кортах меняющихся уровней. Седьмое, стандартное пистолетное ружье, неподвижно оборудовано в качестве дополнительного оружия и имеет бесконечные боеприпасы, так что у вас никогда не останется шанса защитить себя и свою команду. Вот краткое изложение основного и специального оружия.

    Разные пришельцы требуют разного оружия.

    SMB

    SMB (мы предполагаем, что автоматический бластер) является эквивалентом SMG в научно-фантастическом мире The Anacrusis. Он оснащен магазином на 50 патронов, вмещает максимум 550 патронов и может похвастаться самой быстрой скорострельностью среди любого оружия в игре. Как и следовало ожидать, он представляет собой отличный выбор для игроков, которые хотят косить инопланетян перед собой, но это происходит за счет некоторой эффективности на большем расстоянии, такой как более низкая точность, чем другие. оружие в этом списке.

    Плазменная винтовка

    Плазменная винтовка – ваше стандартное ружье типа штурмовой винтовки – лучший выбор для игроков, которые хотят держать инопланетян вне досягаемости рук. Это самое точное ружье на борту The Anacrusis, но его размер обоймы примерно вдвое меньше, чем у SMB (24 патрона на магазин, 264 патрона на ружье). Это отличное стартовое оружие, и если его характеристики соответствуют вашему стилю игры, вы также можете использовать его раунд за раундом.

    Бластер

    Blaster, как следует из названия, представляет собой ружье в стиле дробовика в «Анакрузисе». У него гораздо меньше боеприпасов, чем у другого оружия (8 патронов на обойму, всего 102 боеприпаса), но это потому, что вам понадобится намного меньше боеприпасов, чтобы очистить комнату. Blaster отлично подходит для игроков, которых не беспокоят такие вещи, как прицеливание. Просто зарядитесь в комнату и выбросьте обратно в гиперпространство все, что стоит на вашем пути. Это означает, что вам нужно подойти поближе, чтобы сразиться с инопланетянами-мини-боссами, такими как Brute и Spawner.

    Эстетика ретро-будущего распространяется на весь имеющийся в вашем распоряжении научно-фантастический арсенал.
    Эстетика ретро-будущего распространяется на весь имеющийся в вашем распоряжении научно-фантастический арсенал.

    Дуговая винтовка

    Это первое из трех специальных видов оружия в игре, вы не можете найти дуговую винтовку в безопасных комнатах, но ищите вдали от основного пути, и вы можете встретить одно. Этот похожий на катушку пистолет Тесла заряжает электричество, а затем распространяет его ударные эффекты в общей области, перемещаясь от одного инопланетянина к другому и так далее, пока вы удерживаете спусковой крючок, когда у вас уже есть плазменная винтовка или SMB.

    Лазерная винтовка

    Лазерная винтовка требует немного терпения, так как существует задержка между нажатием на спусковой крючок и моментом выстрела, но как только это произойдет, это может быть самое разрушительное оружие в игре. Это редкое оружие выпускает луч чистой энергии и опаляет все, что попадает на его прямой путь. Он отлично подходит против особых пришельцев, таких как Grabber, потому что вы можете держаться на расстоянии и в спешке избавиться от любой угрозы.

    Авто-турель

    Это, вероятно, не нуждается в объяснении, поскольку это основной продукт видеоигр. Auto-Turret – это не оружие, которое нужно держать в руках, это автоматический пулемет, который держит орды в страхе, пока сохраняется его энергия, что, кажется, занимает около минуты или двух. Они отлично подходят для сдерживания толпы, когда игра дает вам одну из своих целей «пригнуться», загоняя вас в угол и прося оставаться на ногах. После размещения Auto-Turret нельзя перемещать, поэтому убедитесь, что он находится именно там, где вы хотите. После этого вы будете рады, что добрались до этого момента.

    Гранаты Анакрусиса

    В дополнение к этим пушкам вы также найдете несколько разных видов гранат по мере изучения. В этот список входят зажигательная граната что освещает место в огне, липкая граната который замедляет врагов, которые движутся по забрызганной слизи, щит граната который на короткое время предоставляет вам и вашим союзникам пузырчатый щит, а также вихревая граната который захватывает врагов энергетическим вихрем для облегчения прицеливания.

    Как пополнить боеприпасы в The Anacrusis

    Нужны патроны? Поищите такие киоски для перезарядки оружия.
    Нужны патроны? Поищите такие киоски для перезарядки оружия.

    Вы можете заметить, что вокруг роскошного звездолета нет запасных ящиков с боеприпасами, хотя количество боеприпасов явно ограничено. Чтобы избежать высыхания, вам нужно искать киоски перезарядки оружия, которые выглядят как маленькие металлические сферические подставки, и взаимодействуют с ними, чтобы мгновенно пополнить ваш боезапас до максимума. Если у вас полностью закончились основные боеприпасы, у вас всегда будет пистолет в качестве дополнительного оружия с бесконечными боеприпасами, но вам действительно следует рассматривать это как последнее средство. Это оружие намного слабее, чем другое оружие, и на него не следует полагаться как на инопланетный нейтрализатор.

    Чтобы узнать больше об Anacrusis, ознакомьтесь с нашим руководством по кросс-игре, чтобы вы могли узнать, как использовать коды вечеринок и играть с друзьями на любой платформе.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Предыдущая статьяЛучшее снаряжение для Ruby Blaster
    Следующая статьяМод Mass Effect ‘Happy Ending’ теперь доступен для легендарного издания
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!