Краткий обзор Sonic Frontiers | Новый геймплей сегодня


    Мы должны поспешить с комментариями к кратким кадрам геймплея Sonic Frontiers! Присоединяйтесь к Маркусу Стюарту и Алексу Стаднику, которые обсуждают текущее состояние игры после того, как поиграли в нее во время дней игры Summer Game Fest Play Days.

    Sonic Frontiers бросает синее пятно в своем первом приключении «открытой зоны», и у нас есть клипы, демонстрирующие платформер, решение головоломок и исследование. Узнайте, каковы общие впечатления и ожидания Маркуса от игры после мероприятия. Вы также можете прочитать более подробную информацию о его 30-минутной демонстрации, прочитав наш предварительный просмотр Sonic Frontiers.

    Обязательно ознакомьтесь с другими эпизодами New Gameplay Today, выходящими на Summer Game Fest, такими как Cuphead: The Delicious Last Course и Marvel’s Midnight Suns!

    Предыдущая статьяAirDroid — управляйте своим смартфоном прямо с ПК
    Следующая статьяОбновление Diablo 4 подробно рассказывает о Некроманте, включая его уникальную книгу
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.