Как получить сердце даэдра (и для чего оно)

    0
    140


    Руководство, объясняющее, где найти сердца даэдра в Скайриме. Сердца, используемые в алхимии и изготовлении даэдрических доспехов, можно найти, убив дремору.

    Сердца даэдра – мощный ингредиент, используемый в избранных высокоуровневых зельях, оружии и доспехах, и один из самых редких материалов в мире. Скайрим. Игрокам часто приходится надеяться, что ГСЧ будет на их стороне, чтобы обеспечить стабильный запас. Но, несмотря на то, что это редкий предмет, есть несколько мест, где игроки могут найти гарантированные образцы.

    Сердца даэдра часто можно получить, убив дремора, гуманоидных даэдра, у которых часто отмечается черный оттенок кожи и красные отметины на лице. Поскольку даэдра – опасные существа, лучше оставить их талантливым магам, это часто означает, что Сердца даэдра продают те, кто имеет тайную или некромантическую близость. Хотя у обычных торговцев в инвентаре может быть одно возрождение. Ниже будет общий обзор того, как получить Сердца даэдра и для чего они используются.

    Помимо того, что он полагается на ГСЧ случайным образом в СкайримВ инвентаре лавочника игроки, заинтересованные в покупке Сердец даэдра, должны будут иметь доступ к Бабетте из Темного Братства или Энтиру из Коллегии Винтерхолда. В частности, эти два торговца имеют высокий шанс иметь даэдра в их торговом инвентаре, а Бабетта имеет примерно 40% шанс получить 1-6 сердец. Энтир, однако, почти гарантированно имеет двоих при себе. Базовая стоимость этих сердец составляет 250 золота за сердце, но эту стоимость можно легко уменьшить, если у человека высокий навык речевого искусства.

    Локации Сердца даэдра в Скайриме

    Если игрок не заинтересован в покупке материала, он всегда может попытаться найти или украсть Сердца даэдра из нескольких гарантированных точек возрождения в пределах Скайрим. Их два в Храме Призывателя Ночи, один в Руинах Волкихейра, один в Жилых кварталах Йоррваскра, но лучшее место, чтобы получить Сердца Даэдра, – это Святилище Мехрунеса Дагона. С внутренним недоступным до даэдрического квеста «Кусочки прошлого”, Святилище будет надежно возрождаться до четырех живых даэдра каждые несколько дней. Это делает храм идеальным для всех, кто хочет фармить Сердца даэдра, убивая врагов.

    Сердца даэдра – мощный ингредиент для алхимии в Скайрим, с материалом, имеющим алхимические эффекты восстановления здоровья, восстановления выносливости, повреждения магии и страха. Это делает ингредиент идеальным для тех, кто хочет создать дорогое зелье или способ быстро обесточить заклинателя.

    Но лучшее применение, безусловно, – это то, как они используются при изготовлении СкайримДаэдрическая броня. Сердца даэдра являются жизненно важным компонентом высокоуровневой брони, и их часто нужно комбинировать с эбеновыми и кожаными ремешками, чтобы создать единое целое. Даэдрическое снаряжение – один из самых красивых наборов доспехов и оружия, и с точки зрения чистой статистики он превосходит даже драконью кость с точки зрения защиты и силы атаки. При усилении чарами даэдрическое снаряжение легко становится подавленным.

    The Elder Scrolls V: Юбилейное издание Skyrim доступно на Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.




    Предыдущая статьяАлый Нексус: как получить Призрачное искусство
    Следующая статьяХидео Кодзима дразнит планы на 2022 год, включая «радикальный проект»
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.