5 самых знаковых пешеходов GTA San Andreas, о которых часто вспоминают фанаты

    0
    300


    Пешеходы играют решающую роль в создании ощущения жизни в GTA San Andreas.

    Без них это была бы пустая игра с открытым миром. Эти NPC могут практически не играть никакой роли в основной сюжетной линии GTA San Andreas, но именно их роль в свободном перемещении, которую игроки до сих пор с любовью вспоминают.

    Уникальность каждого пешехода привлекает многих игроков. У самых запоминающихся пешеходов часто бывает:

    • Уникальный дизайн
    • Забавный диалог
    • Мифы, окружающие их

    Небольшой забавный факт, который знают некоторые игроки, заключается в том, что GTA San Andreas также была первой игрой в серии, которая позволяла игрокам общаться с ними. Это было сделано в ограниченном количестве «да» или «нет», но это все же способствовало заботе фанатов об этих невероятно незначительных NPC.


    Пятерка самых знаковых пешеходов GTA San Andreas

    Мистер Тренчкот (DWMOLC2)

    Причудливые пешеходы, как правило, привлекают внимание. Например, охотники за мифами GTA San Andreas создали всевозможные заговоры с участием пешехода с именем файла DWMOLC2. Помимо имени файла, самым популярным псевдонимом, связанным с ним, является мистер Тренчкот.

    Его диалог часто ссылается на некую высшую сущность, наблюдающую за ним и всеми остальными. Многие игроки предполагают, что он болтает об инопланетянах, тем более что он ссылается на зондирование.

    Он также фигурирует в различных фальшивых мифах как серийный убийца, но стоит упомянуть, что у него меньше шансов убить других NPC по сравнению с другими пешеходами.


    Полицейский из Лос-Сантоса

    Копы не такие уж смешные в GTA San Andreas по сравнению с другими неигровыми персонажами, но из-за их повсеместности их трудно забыть. Лос-Сантос – самый важный регион в игре, поэтому LSPD – самый распространенный регион, который увидит игрок.

    Они появляются в различных миссиях как враги, которых Си-Джей должен уничтожить, что делает их одними из самых запоминающихся пешеходов. Кроме того, они также будут пытаться испортить удовольствие игроку, когда устроят хаос в Лос-Сантосе.


    Толстый член GSF

    Забавный факт: озвучивает этого пешехода Шон Фонтено, который позже озвучит Франклина Клинтона в GTA 5. Некоторые фанаты GTA San Andreas этого не знают, хотя в приведенном выше видео есть некоторые голосовые реплики, которые могут показаться игроку знакомыми. 14-секундная отметка включает в себя его голос, очень похожий на голос Франклина:

    «Эй, чувак, как дела?»

    Если не считать этих мелких мелочей, этот NPC является частью Семей Гроув-Стрит. Эта банда самая узнаваемая в GTA San Andreas (и, возможно, во всей серии).


    Бенни (CWMYHB1)

    Бенни – это имя лысого парня с отсутствующими зубами в миссии GTA San Andreas «Ключ к ее сердцу». CJ устраняет его, чтобы занять его место во время романтического свидания с Милли Перкинс.

    Вне этой миссии его уродливая внешность привлекает игроков. В свое время ходили различные мифы о том, что он Кожаное лицо или какой-то зомби.

    Естественно, ни один из этих старых слухов не был правдой. Это все еще не мешало фанатам думать об этом пешеходе из GTA San Andreas много лет спустя. В испаноязычных общинах он также известен как Тио Гилиполлас.


    Оранжевый 12

    https://www.youtube.com/watch?v=Ye0wpLQvEVg

    «Я курю, потому что это дает мне знания».

    Случайный пешеход в оранжевой толстовке с капюшоном под номером 12 – один из самых узнаваемых пешеходов в GTA San Andreas. Некоторые из причин, по которым он склонен выделяться среди игроков, заключаются в том, что он:

    • Имеет забавные цитаты
    • Запоминающийся голос
    • Обладает культовым дизайном
    • Появляется возле Дома Джонсонов (что делает его обычным явлением)

    Некоторые фанаты также предполагали, что он должен был стать частью семей Orange Grove (которые позже стали семьями Grove Street). Одна из его цитат в адрес CJ даже ссылается на то, что:

    “Я думал, мы были одними и теми же!”

    Неудивительно, что многие пользователи Reddit в сабреддите GTA также с любовью вспоминают случайного пешехода Orange 12. Вся ветка также включает в себя разговоры о других знаковых пешеходах в сериале, так что любителям дурацких пешеходов стоит ее проверить.


    Предыдущая статьяRiot Games урегулировала иск о гендерной дискриминации с выплатой 100 миллионов долларов
    Следующая статьяАлый Нексус: как получить Призрачное искусство
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.