Доблестный игровой директор «Бросаю мантию» для работы над новым проектом в Riot


    Джо Зиглер из Riot Games прощается со своей ролью игрового директора Valorant, чтобы поработать в студии над чем-то новым.

    Эта новость появилась в новом сообщении Зиглера на официальном сайте Riot, в котором он рассказывает о своих последних восьми годах пребывания там. Он рассказывает, что Valorant, официально выпущенный в прошлом году, – это то, над чем он работал восемь лет в качестве директора игры, и что теперь ему пора двигаться дальше.

    ziegler

    «Сегодня я прихожу к вам с новостями с сердцем, полным благодарности и глубокого волнения», – пишет Зиглер. «После восьми лет работы над Valorant, создания его с нуля с командой преданных и страстных разработчиков, которые неустанно трудились, чтобы служить всем вам с уважением и восхищением, которых вы заслуживаете, я отказываюсь от мантии игрового директора Такшутер Valorant моему хорошему другу Энди Хо [senior director of game direction at Riot]. »

    Зиглер сказал, что Хо – это тот, кто вложил много лет в Valorant, и что его преданность тактическому шутеру устанавливает высокие стандарты вдохновения для разработчиков игры. Зиглер также сказал, что уверен, что время Хо в качестве нового директора увидит, как Valorant растет и развивается из года в год, «чтобы стать даже лучше, чем я мог себе представить».

    Что касается Зиглера, он останется в Riot, но будет «начинать что-то новое (* подмигнуть, секреты…) в надежде, что мы сможем даже поцарапать поверхность того удивительного влияния, которое Валорант уже оказал». Это может означать любое количество вещей – возможно, он работает над игрой для Riot в популярном жанре, которого студия еще не коснулась, так же, как Valorant добился успеха в жанре тактического шутера, в котором доминируют такие, как Counter-Strike. : Глобальное наступление. Возможно, это означает, что он работает над новой игрой, действие которой происходит в той же вселенной, что и Валорант. Только время покажет.

    Чтобы узнать больше о Valorant, прочтите наши мысли по этому поводу в ITB’s Ознакомьтесь с Valorant, а затем прочитайте о новой карте, боевом пропуске и косметических средствах, добавленных к нему в начале этого года. Посмотрите эту историю о том, как Valorant Mobile будет работать после этого.


    Вам не терпится увидеть, над чем сейчас работает Зиглер? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяПрезидент Square Enix знает, что люди, которые «играют для развлечения», не любят NFT, но
    Следующая статьяУ сюрреалистического визуального романа «Молоко в пакетике с молоком» появился сиквел: «Молоко».
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.