Как поражать врагов в Стражах Галактики Marvel

    Боевая система в Marvel’s Guardians of the Galaxy включает командные атаки, такие как шатание, в то время как игроки остаются под контролем Звездного Лорда.

    Боевая система в Стражи Галактики Marvel Особенности командных атак, таких как шатание, в то время как игроки остаются под контролем Звездного Лорда. Пошатывание – это механика, которая постоянно используется повсюду. стражи Галактики, особенно из-за его эффективности в борьбе с более сильными врагами. Изучение того, как правильно поражать врагов одними из лучших способностей в Стражи Галактики Marvel облегчит управление даже более сильными врагами в сложном режиме.

    Шатающийся урон – это особенность Стражи Галактики Marvel бой, который заставляет врагов временно становиться более восприимчивыми к урону и менее устойчивыми к атакам стихий, которые они обычно могли бы отразить. Под нормальной шкалой здоровья врага появляется полоса ошеломления, показывающая, насколько они близки к тому, чтобы ошеломить. Эта полоса заполняется по мере нанесения большего количества ошеломляющего урона, и, когда противник поражен, они будут светиться, так как полоса ошеломления будет непрерывно мигать. Врагов с планкой ошеломления, как правило, сложнее убить, не ошеломив их, поэтому так важно овладеть этой механикой в Стражи Марвел Галактика.

    Врагов можно поражать только в стражи Галактики используя атаки, которые наносят ошеломляющий урон, или используя стихийную атаку, против которой они слабы. Кроме того, ошеломляющий урон наиболее эффективно наносится с помощью приказов отряда в Стражи Галактики Marvel. У всех способностей Стража есть статистика, в которой указывается, нанесет ли атака ошеломляющий урон, с рейтингом от нуля до четырех. У всех пяти персонажей есть по крайней мере одна способность, которая наносит ошеломляющий урон, но, кроме способности Дракса «Разрушение», каждая из способностей ошеломления должна быть сначала разблокирована с помощью очков способностей.

    Стражи Галактики Marvel: как поражать врагов

    Дракс – главный персонаж, которого можно использовать в бою, когда он пытается ошеломить врагов, потому что все его способности наносят ошеломляющий урон. Если враги могут быть поражены элементальными бластерами Звездного Лорда, рядом с полоской здоровья врага будет значок с изображением элемента, к которому они наиболее слабы. Игроки хотят победить стражи Галактики настолько быстро, насколько это необходимо, чтобы справиться с ошеломляющим повреждением и дополнительным повреждением, которое может быть нанесено после ошеломления.

    Это все способности персонажа, которые наносят ошеломляющий урон в Стражи Галактики Marvel:

    • Глаз урагана звездного лорда (Стоит три очка способностей): Звездный Лорд наносит тяжелый ошеломляющий урон противникам, находящимся ниже его позиции, в дополнение к умеренному обычному урону. Это один из лучшие способности для ранней разблокировки Стражи Галактики Marvel.
    • Ракетный Граната светящейся боли (Стоит три очка способностей): Ракета наносит легкий ошеломляющий урон этой способностью, но враги, пораженные гранатой, получают больший ошеломляющий урон от других источников.
    • Гаморы Шатающаяся волна (Стоит три очка способностей): Гамора наносит умеренный ошеломляющий урон врагам, находящимся за ее основной целью.
    • Захват мамонта Грута (Стоит три очка способностей): Грут наносит умеренный ошеломляющий урон противникам и захватывает их на месте.
    • Разрушение Дракса: Стартовая способность Дракса отлично подходит для нанесения тяжелого ошеломляющего урона по одной цели.
    • Дракса Кататианский заряд (Стоит два очка способностей): Дракс атакует врагов, нанося умеренный ошеломляющий урон одной линией.
    • Удар и удар Дракса (Стоит три очка способностей): Дракс наносит умеренный ошеломляющий урон одной цели, а также наносит легкий урон и небольшое количество ошеломляющего урона ближайшим врагам.
    Предыдущая статьяArk Survival Evolved: как сделать краску и разные цвета
    Следующая статьяПочему Super Robot Wars 30 так важна для поклонников стратегических ролевых игр во всем мире
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.