Что выбрать в Warframe: Скиталец или Оператор?

    W44whqXGjUfawvGZZFqSeY

    Не знаете, выбрать ли в Warframe Скитальца или Оператора? Новая война – это игра самое большое кинематографическое расширение на сегодняшний день и добавляет новых игровых персонажей, оружие, окружение и еще один уникальный Варфрейм.

    Также добавлен большой квест, усеянный кат-сценами. Если вы достигли той части, где вам нужно принять решение, практически невозможно сказать, какое влияние это может оказать на остальную часть игры. Есть небольшие спойлеры впереди, поэтому, если вы не хотите знать результат этого решения, щелкните сейчас. В противном случае, если вы готовы выбрать Скитальца или Оператора Варфреймов во время квеста «Новая война», я вас прикрыл.

    Warframe Drifter или Operator: кого выбрать

    Во время квеста «Новая война» вам нужно будет выбрать, кто будет решать судьбу Натаха. По сути, выбор стоит между двумя версиями вас самих – Скитальцем или Оператором. Это может показаться сложным выбором, но он не имеет значения, какой из них вы выберете в долгосрочной перспективе. Ваш выбор не является постоянным, поэтому выберите то, что вам больше всего нравится.

    Вы сыграете оставшуюся часть квеста с любым вариантом, который выберете, но как только квест закончится, вы сможете вернуться к своему прежнему состоянию. Единственная реальная проблема заключается в том, что квест в настоящее время невозможно воспроизвести, поэтому вы не сможете вернуться и попробовать тот, который не выбрали.

    Предыдущая статьяFFXIV: Как разблокировать комплекты экипировки Пандемониума
    Следующая статьяPOCO F3 в большом продвижении. Король возможностей возвращается на трон
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!