Какой национальности Нико в GTA 4?

    0
    208


    Учитывая его европейское происхождение, некоторые игроки GTA 4 по-прежнему не уверены в национальности Нико Беллика.

    Что известно, так это то, что Нико был бывшим солдатом в раздираемой войной стране. Он говорит на языке, который в значительной степени незнаком западной публике.

    Некоторые игроки GTA 4 приняли Нико за русского. Он имеет дело с ними несколько раз в истории. Однако это может быть не так.

    Нико, скорее всего, серб, поскольку говорит на этом языке. Однако его голосовой актер – американец. Rockstar Games предпочитает оставлять это неопределенным. По крайней мере, они сузили его местонахождение до Восточной Европы.


    Какой национальности у Нико Беллика в GTA 4?

    sddefault

    Игроки в GTA 4 могут только догадываться о национальности Нико. В нынешнем виде он – один из немногих европейских героев в истории GTA. Его национальность предположительно может быть прослежена до бывшей Югославии.


    Нико скорее всего серб

    sddefault

    Нико прямо заявляет, что он участвовал в югославских войнах. Еще в начале 90-х вся страна распалась на шесть разных. Югославия со временем стала одной из следующих стран:

    • Босния и Герцеговина
    • Хорватия
    • Македония
    • Черногория
    • Сербия
    • Словения

    На протяжении всей GTA 4 Нико иногда говорит по-сербски. Возможно, он воевал на стороне Югославской народной армии. Однако между славянскими языками есть сходство.


    Rockstar оставляет это неопределенным

    sddefault

    Сэм Хаузер дал интервью Electronic Gaming Monthly еще в 2008 году. Тогдашний исполнительный продюсер имел представление о том, откуда Нико. Однако он хотел, чтобы это было довольно расплывчатым. Решение остается за игроком. Вот что он сказал:

    «Он из той серой части разрушенной Восточной Европы, раздираемой войной области …»

    Восточная Европа состоит из нескольких стран, включая Болгарию, Хорватию, Венгрию, Литву, Польшу, Россию и Сербию. Нико в основном говорит на сербском языке, поэтому вполне вероятно, что он родом из этого региона.

    Отсутствие определенной национальности Rockstar намеренно. На сербохорватском языке Нико означает «никто» или «ничто». Они хотят, чтобы его происхождение было как можно более неопределенным. Все, что известно, это то, что он участвовал в войнах.


    Актеры озвучки Нико Беллика

    sddefault

    Владимир Машков – российский актер, наиболее известный по фильму «В тылу врага». Он сыграл персонажа по имени Саша. Это очень актуально, так как внешность Нико очень на него похожа.

    Машков утверждает, что Rockstar хотели, чтобы он озвучивал Нико. Они еще не опровергли его заявления.

    Вместо этого роль Нико досталась Майклу Холлику. Американский актер использовал для Нико славянский диалект. Однако его использование сербохорватских слов неверно. В GTA 4 было несколько случаев, когда он неправильно произносил ключевые слова.

    Кстати, в GTA 4 для Bellic используется жесткая буква «c». Вместо этого он должен использовать твердый звук «ч». Конечно, его фамилия могла быть англизированной.


    По крайней мере, Нико из Восточной Европы.

    sddefault

    Национальность Нико остается открытым вопросом. Игроки GTA 4 могут делать собственные выводы. Кто-то может поверить, что он серб, а кто-то отстаивает интересы других стран.

    Тем не менее, сербские игроки могут оценить свою национальность, получив представление.

    Примечание: эта статья отражает личное мнение автора.




    Предыдущая статьяRuined King: A League of Legends Story Review – Королевская боль
    Следующая статьяОбъяснение монолитов во втором сезоне Ведьмака
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.