Домой Gamezone Ведьмак 3: Сцены из прохождения брака

    Ведьмак 3: Сцены из прохождения брака

    0
    95


    Сцены из брака – это квест в Ведьмак 3Расширение Heart of Stone, в котором разыгрывается попытка Геральта исполнить последнее желание Ольгерда фон Эверека. После того, как вы показали брату Ольгерда последний ура в «Вечеринке мертвеца» и обезопасили его конкретный дом с помощью ограбления в Open Sesame! Ольгерд попросит Геральта вернуть розу, которую он подарил своей жене в последний раз, когда он видел ее.

    Ольгерд направит Геральта в обширное имение фон Эверека, которое он когда-то делил со своей женой. Поместье находится к северу от семейного склепа фон Эвереков, где Геральт связался с покойным братом Ольгерда. Подойдя к ржавым воротам, Геральт услышит крики поблизости и обнаружит вора, стоящего на сломанной части стены, прилегающей к владению. Вору не требуется много времени, чтобы бросить партнера, которого он звал, когда он мельком мельком видит вдали возвышающуюся фигуру в капюшоне. Естественно, это ведьмакский намек на дальнейшее расследование.

    Встреча с смотрителем

    Исследуя поместье в заднем дворе Геральт наткнется на недавно погашенную лампу, предположительно принадлежащую партнеру вора, и перетащит следы, ведущие дальше в сад. Именно здесь Геральт обнаружит болезненную могилу, вырытую смотрителем поместья. Смотритель – один из самых жутких врагов, с которыми Геральту придется столкнуться на протяжении всего «Ведьмака 3», и сражаться с ним столь же сложно, поэтому мы посвятили ему целое руководство.

    После освоения уникального рисунка, необходимого для устранения смотрителя, Геральт встретит двух духов в виде кошки и собаки, которые будут периодически сопровождать его на протяжении всей остальной части квеста. Они направят его в особняк, сказав, что хозяйка дома в своей спальне, но исследуйте сад, прежде чем отправиться внутрь. Под беседкой неподалеку Геральт обнаружит Орнаментальная расческа, который является одним из трех предметов, которые он может собрать, чтобы использовать позже в квесте.

    Поместье фон Эвереков

    Внутри Геральту придется пробираться через полуразрушенное поместье в спальню, что относительно просто, если использовать его ведьмак чувства. По пути он встретит привидение, выскакивающее из картины.

    Призрак из картины

    На этом этапе борьба с призраком должна стать вашей второй натурой, и вы можете справиться с этим, используя общую тактику Ирден и лезвие намылилось в призрачное масло, но у нее есть одна хитрость в рукаве, к которой Геральт захочет быть готовым. Когда призрак тяготеет вверх и излучает эффект крика (изображенный анимацией зеленой волны), обратите внимание, что случайная картина, висящая на одной из стен, будет имитировать тот же цвет. Забей эти картины как можно быстрее поскольку эта способность позволяет привидению исцелять себя так же, как смотритель использует своих духов из могилы.

    Как только призрак будет отправлен, используйте ведьмачьи чувства Геральта, чтобы найти два других предмета, которые можно использовать в следующей фазе квеста. Эти Альбом для рисования Ирис, маленький картина Ольгерда и Ирис.

    Захоронение в палисаднике

    Войдя в спальню, Геральт найдет на кровати гниющий труп Ирис. Узнав немного больше от кошки и собаки, Геральт решит, что лежащее тело Ирис для отдыха – следующий логический шаг, но сначала ему нужно будет выбрать подходящее место для могилы Ирис. Духи животных проведут Геральта и через эту часть квеста, рассказывая ему о характере своей хозяйки и о том, что ей хотелось бы.

    Выбрав место рядом с ее мольбертом в саду, Геральт сможет сказать несколько слов и положить один из предметов, которые он собрал вокруг поместья, на могилу Ирис. Выберите один из трех предметов, чтобы возложить на ее могилу:

    1. Орнаментальная расческа
    2. Альбом Ирис
    3. Картина Ольгерда и Ирис

    Уважительно уложив тело Ирис, Геральт на мгновение разбудит ее.

    Сцены из брака

    Как только Геральт хоронит труп Ирис, начинается настоящее дело. Ее дух пробудится и создаст портал в нарисованный сюрреализмом мир, который отражает поместье фон Эверека. Пройдя за ней в сюрреалистическое измерение, Геральт проработает серию из семи сцен, созданных из фрагментированных воспоминаний Айрис.. Геральту нужно будет восстановить элементы в каждом из них, чтобы восстановить целостность воспоминаний Ирис, а иногда и преодолевать ее кошмары, полностью пробуждая ее дух.

    Двор беседка

    Это не является обязательным требованием для квеста, но выполнение его вместе с другими сценами приносит достижение «Хранитель кошмаров» и обогащает рассказ, раскрашивая более полную картину. Геральт начнёт перед беседкой в ​​нарисованном царстве, изображающем поместье фон Эверека. Внутри беседки он найдет сцену с Ольгерд и его женой Ирис, и после использования своих ведьмачьих чувств, чтобы просканировать сцену, он найдет палитру и книгу, которую нужно собрать. Геральту нужно будет правильно разместить их на сцене, чтобы восстановить память Ирис.

    • Поместите палитра на столе.

    • Поместите книга в руках Ольгерда

    Тост у фонтана

    Найди стекло сидя на краю фонтана и поместите его в Протянутая рука ирис. После завершения сцены будет разыгрываться восстановленное воспоминание, во время которого Ирис будет упоминать о своем страхе перед пауками, когда гигантский паукообразный появляется между живой изгородью.

    Когда кат-сцена закончится, Геральту нужно будет отправить кошмар состоящий из гигантского паука и нескольких меньших пауков-миньонов, прежде чем перейти в дом и перейти на следующую сцену.

    Ужин с преступниками

    Направляясь в направлении полуформированного кошмара, который появляется на мгновение после уничтожения пауков, войдите в поместье через кухню и продолжайте идти, пока он не откроется в столовой, где Ольгерд и Ирис будут сидеть, чтобы поесть с семьей Ирис. Геральту придется используйте igni, чтобы все исправить в этой сцене.

    На стене напротив камина висит картина, которую Геральт может отсылать к искаженным воспоминаниям Ирис. На картине изображено, что камин и два канделябра сидящие на столе самые близкие к семье горели во время обеда.

    После того, как Геральт стал свидетелем напряженности между Ольгердом и его подельниками, он должен сразиться с призрачной версией Ольгерда.

    Поздние ночи

    Эта сцена разбита на два действия. Геральту нужно пройти через дом из столовой до спальня на верхнем уровне. Он найдет Ирис сидящей на кровати, Ольджерда, склонившегося над умывальником в другом конце комнаты, и окровавленное полотенце между ними. Геральту следует положите запачканную тряпку рядом с Ольгерд у умывальника.

    Затем сцена переместится в следующую комнату, где Ирис работает над портретом Ольгерда. Живая картина должна отражать картину, над которой работает Ирис, поэтому снова Геральт может использовать картину для справки. Ему нужно будет собирать различные предметы, которые можно увидеть на столе, со всех сторон комнаты, затем разложите их на столе, как они изображены на картине.

    • Виноград (левый)
    • Кубок (центр)
    • яблоко (правильно)

    Сцена будет разыграна и перенесена в кабинет Ольгерда через дорогу. Геральту придется пойти другим путем и отправить еще несколько призраков вместо того, чтобы следовать за Ольгерд напрямую, но коридор приведет к другой стороне зала и выйдет прямо перед кабинетом.

    Кабинет Ольгерда

    Следуя за Ольгердом в его кабинет, Геральт увидит частично законченную пентаграмму на полу. Ему нужно закрасить ломаные линии мелом и поместите свечи из пчелиного воска по периметру круга пентаграммы. Сцена показывает, что Ольгерд пытается разорвать магически связывающий контракт, который теперь может предположить Геральт, является соглашением хулигана с Гюнтером О’Диммом. Сцена закончится тем, что Ольгерд поджигает свой кабинет, и Геральт должен сбежать через зимнюю картину.

    Картина уронит Геральта посреди метели во дворе, где он должен бежать в укрытие, пока лютый холод не истощил его здоровье. Спустившись по изогнутым ступеням прямо перед собой и пересекая двор, Геральт побежит прямо через открытую дверь подвала и попадет в следующую сцену.

    Нарушенные клятвы

    В подвале Геральт найдет Ирис, ее отца и Ольгерда. Геральту снова нужно будет собирать предметы по комнате, чтобы восстановить правильную сцену. Ольгерд сидит, в руке чего-то не хватает, а отец Ирис стоит, словно читает вслух по свитку. Исследуя подвал своими ведьмачьими чувствами, Геральт обнаружит кружку и брачный контракт между Ирис и Ольгерд.

    • Поместите кружка в руке Ольгерда.

    • Поместите брачный контракт в руке отца.

    Плохая замена

    Продолжая подниматься по лестнице в личную столовую, Геральт натолкнется на жалкую сцену Ольгерда и Ирис после того, как его сердце полностью окаменело. Он создал магических «чудовищ», как называет их Ирис; кошка и собака, которые сопровождали Геральта по поместью, и смотритель, с которым он столкнулся в саду за домом в начале квеста. Чтобы восстановить эту сцену, соберите большую и маленькую глиняные миски вместе с блюдом с едой по всей комнате, затем разместите их как таковые:

    • Поместите малая чаша перед кошкой.

    • Поместите большая чаша перед собакой.

    • Поместите блюдо с едой в руках смотрителя.

    Величайший страх Ирис

    Пройдите прямо через дом в гостиную, где Геральт найдет письма от Ольгерда к Ирис, лежащие на столе. Чтение письма вызовет кат-сцену, в которой несколько проекций Ольгерда окружают Геральта. К счастью, только один из этих плодов может оставаться живым в любой момент времени, поэтому Геральту не придется сталкиваться со всеми шестью сразу. Однако, как только он отправит одного, эта энергия будет перетекать прямо в следующего. Сражение этого зомби Ольгерда очень похоже на сражение настоящего Ольгерда фон Эверека, что вы заметите, если бы Геральт имел удовольствие сражаться с ним в дуэли Evil’s Soft First Touches в начале расширения Heart of Stone.

    Фиолетовая роза

    Геральт наконец-то встретится лицом к лицу с пробудившейся Ирис фон Эверек после победы над последним воплощением Ольгерда и примет важное решение квеста. Геральту придется решить, брать ли розу от Ирис, который разорвет ее последнюю связь с живым миром, или оставит Ирис с ее последними воспоминаниями об Ольгерде, которого она любила.

    Однако отнять последний подарок Ирис от мужа может показаться жестоким. взятие розы в конечном итоге положит конец страданиям духа, и Геральт получит розу, о которой просил Ольгерд, но, вероятно, считал, что ее невозможно вернуть. Однако если Геральт оставляет Ирис с розой, она продолжит в ловушке между мирами и ожидая, что Ольгерд вернется таким, каким был когда-то, или присоединится к нему за пределами могилы.

    Если Геральт решит оставить розу, он все еще может исполнить желание Ольгерда чтобы увидеть розу, которую он подарил своей жене, когда видел ее в последний раз. Когда Геральт вернется в мир бодрствования, на портрете появится Ирис, стоящая на переднем плане с розой. Затем в ролике будет изображено, как Геральт режет Ирис и розу с картины, чтобы отнести ее Ольджерду.



    Предыдущая статьяГде игроки могут покупать машины в GTA Online?
    Следующая статьяКнига путешествий убедила меня, что я могу любить ММО, пока они крошечные
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.