Dead By Daylight: новая глава на основе альбома, выпущенного в марте этого года


    Dead by Daylight только что выпустила свою оригинальную сюжетную главу, Портрет убийцы, две недели назад, но похоже, что Behavior Interactive уже усердно работает над тем, что будет дальше с асимметричной хоррор-игрой: Рингу.

    «Рингу» был впервые выпущен в 1998 году в Японии режиссером Хидео Накатой, прежде чем он был переделан как «Кольцо на Западе» режиссером Гором Вербински, который снял трио фильмов «Пираты Карибского моря» для Диснея (странный режиссерский прыжок, не так ли?). Вербинский, уже ставший известной иконой ужасов в Японии, еще больше укрепил историю «Кольца» (и Рингу) как классики жанра. Теперь мы все боимся видеокассет, колодцев и страшных людей, появляющихся из телеэкранов. Behavior Interactive оживит эти страхи в своей новой главе, которая должна выйти в марте 2022 года.

    «Ключевым элементом истории ужасов является присоединение к обширному списку Dead By Daylight», – говорится в объявлении. «Приготовьтесь к тому, что Рингу распространит свое проклятие по Туману, с новой главой, вдохновленной романом Кодзи Судзуки и оригинальной известной экранизацией. Кольцо Кодзи Судзуки, первоначально опубликованное в 1991 году, начало захватывающую историю о распространяющемся проклятии и его обреченных жертвах. В 1998 году роман был адаптирован в одноименный японский художественный фильм (широко известный североамериканской публике как «Рингу»), мгновенно добавив новое присутствие в пантеон икон кинематографического ужаса ».

    Если вы не знакомы с сюжетом сериала «Кольцо» или «Рингу», в центре его внимания лежит видеопленка, в которой зрителям сообщается, что они умрут через семь дней. Мстительный дух появляется из телевизора, и вполне вероятно, что этот мстительный дух – вы знаете, девушка в белом платье с черными волосами – станет убийцей, с которой игроки будут ходить вокруг колодца в Dead By Daylight в марте следующего года.

    «Мы очень рады сотрудничеству с Behavior Interactive и командой Dead by Daylight», – говорит продюсер Kadokawa Рэйко Имаясу в объявлении. «Мы отправим одного из наших самых запоминающихся персонажей в Туман, чтобы излить ужасы, которые будут соперничать со всеми великими предшественниками».

    ring announcement splash

    Behavior Interactive дразнит, что игрокам придется ждать больше семи дней, чтобы узнать больше об этой главе Dead by Daylight. В ожидании прочитайте недавно вышедшую главу «Портрет убийцы», а затем посмотрите трейлер к ее релизу. Узнайте, почему включен Dead by Daylight Game Informer’s список 10 лучших хоррор-игр, в которые можно поиграть прямо сейчас после этого.


    Вы взволнованы этой главой Dead by Daylight x Ringue? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяMonster Rancher 2: Как открыть Кентавра
    Следующая статьяРейтинг всех ограблений в GTA Online по степени сложности
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.