Советы по выживанию в Halo Infinite Last Spartan


    Сезон 2 Halo Infinite: Lone Wolves уже доступен, и в нем появился новый бесплатный режим игры «Последний выживший спартанец». Новый режим похож на миниатюрную королевскую битву, в которой 12 игроков сражаются друг с другом с ограниченным количеством жизней. В этом режиме также есть сужающаяся зона, похожая на режимы королевской битвы, хотя она не такая агрессивная. Слухи о том, что Certain Affinity делает для игры настоящий режим Battle Royale, сейчас самое подходящее время, чтобы освежить свои навыки. Вот несколько советов, которые помогут вам доминировать в Last Spartan Stand.

    Как работает «Последний спартанский бой»

    Прежде чем вы начнете оттачивать свои навыки и доминировать над противниками, важно понять, как работает игровой режим и какова ваша цель. Режим для 12 человек — это матч «все против всех», поэтому каждый игрок сражается против всех остальных. Каждый игрок начинает с пяти возрождений, поэтому, если вы умрете шесть раз, вы навсегда выбываете. Каждый игрок начинает с одним и тем же набором оружия и может зарабатывать более совершенные по мере того, как зарабатывает опыт, совершая убийства, помогая или собирая бонусный опыт, оставленный выбывшими игроками. Как только в игре останется всего несколько игроков, игровое поле начнет сжиматься. Последний выживший спартанец побеждает в матче.

    Уровни улучшения оружия

    Одной из самых важных частей игры является то, что на карте нет оружия. На карте есть только гранаты, защитные щиты и активный камуфляж. Вместо этого игроки начинают с одного набора оружия, которое можно улучшать по ходу игры, как в Gun Game в Call of Duty. Вы можете повысить уровень, как только заработаете достаточно XP, но вам не обязательно повышать уровень. Причина, по которой это важно, заключается в том, что наборы оружия, которые вы обновляете, не обязательно лучше того, что у вас было раньше. Вместо этого вы должны узнать, какое оружие доступно на каждом уровне и сколько опыта вам нужно, чтобы получить его, чтобы вы всегда могли иметь то оружие, которое вам наиболее удобно. XP является кумулятивным, поэтому он не исчезает при обновлении. Вот каждый набор оружия на каждом уровне и сколько XP вам нужно:

    • Уровень 1: Disruptor и MK50 Sidekick — базовый уровень
    • Уровень 2: Disruptor и Mangler — 100 XP.
    • Уровень 3: Манглер и штурмовая винтовка MA40 — 300 XP.
    • Уровень 4: Коммандос и штурмовая винтовка MA40 — 650 XP.
    • Уровень 5: CQS48 Bulldog и Commando — 1150 XP.
    • Уровень 6: BR75 и CQS48 Bulldog — 1850 XP (максимальный уровень)

    Глядя на список снаряжения, становится ясно, что есть места, где в игру вступают личные предпочтения. Учитывая, что Last Spartan Standing играется на большой карте, MK50 Sidekick работает как лучшее оружие дальнего боя, чем Mangler. Если вы похожи на меня, вы также не очень заботитесь о коммандос и, возможно, захотите подождать с повышением уровня, пока не появится дробовик.

    Советы по последнему спартанскому противостоянию

    Хотя большинство матчей «Последний выживший спартанец» будут определяться тем, кто из двух последних оставшихся игроков будет более опытным, есть несколько советов, которые следует помнить, чтобы помочь вам попасть в число последних игроков. Во-первых, играть осторожно. Теперь я не собираюсь мириться с кемпингом здесь, потому что это не очень веселая стратегия — к тому же вам будет сложно модернизировать свое оружие, если вы сами не примете участие в действии — но я собираюсь предложить вам сделать это. умный выбор того, когда заниматься. Halo Infinite может быть очень агрессивным шутером, в котором игроки часто бросаются друг на друга. Причина, по которой здесь это не работает, заключается в том, что победитель определяется тем, кто не может умереть шесть раз. На самом деле не имеет значения, если вы ворветесь и совершите 6 или 7 убийств, если вас убьют очень рано. Разумнее всего будет найти двух игроков, сражающихся друг с другом, которых вы можете устроить из засады и не оказаться в центре перестрелки.

    Следующий совет касается выпадения бонусных XP, которые появляются вокруг карты. Они выпадают всякий раз, когда игроки выбывают из матча, и обычно стоят 300 XP. Это эквивалентно трем убийствам, так что это может быть полезно для достижения максимального уровня оружия. Важно знать, что выпадение бонусных XP занимает примерно пять секунд. Если вы надеялись поймать их быстро, этого не произойдет. Вам нужно убедиться, что вы можете подобрать их, особенно если игрок умер на открытой местности.

    Последний совет — обратите внимание на десантные капсулы. Оружейные капсулы, похожие на те, что выпадают в Big Team Battle, всегда содержат одну из двух вещей: либо активный камуфляж, либо защитные щиты. Эти капсулы выпадают довольно часто, и, поскольку в конце матча игроков становится меньше, их может остаться куча. Наличие любого из них даст вам огромное преимущество перед другим игроком, поэтому важно искать их всякий раз, когда вы можете.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Предыдущая статьяСтатья в Твиттере, функция подробного ведения блога, находится в разработке.
    Следующая статьяТак выглядела равнина Солсбери до Стоунхенджа
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!