Как играть за цивилизацию Русь (советы, уловки и стратегии)

    0
    98


    Age of Empires 4 предлагает освоить восемь цивилизаций. Цивилизация русов сосредоточена на деревянных оборонительных сооружениях, охотниках и уникальных юнитах.

    Эпоха Империй 4 включает восемь различных цивилизаций, включая Священную Римскую Империю и цивилизации Руси. Каждая цивилизация в Эпоха Империй 4 имеет другой стиль игры, который нужно осваивать отдельно. Несмотря на то, что цивилизация русов имеет сложность с двумя звездами, то есть игрокам потребуется некоторый опыт, чтобы овладеть ею, с самого начала не невозможно овладеть русскими навыками. Игроки могут сосредоточиться на определенных аспектах цивилизации русов, чтобы стать эффективной глобальной державой.

    Цивилизация русов ориентирована на деревянную оборону, охоту на животных и укрепление своей фракции уникальными юнитами и зданиями. У русов есть способности, которые делают их невероятно сильными, если их система грабежа настроена эффективно. Мародерство важно для каждой цивилизации в Эпоха Империй 4, но у цивилизации русов есть несколько иной метод сбора ресурсов.

    Основные задачи для игроков начиная с цивилизации Русь в Эпоха Империй 4 собирают дрова и охотятся на животных в прилегающих лесных массивах. В отличие от наступательных цивилизаций, таких как французы, русы основаны на деревянных защитных сооружениях, что означает, что игроки должны сосредоточиться на добыче дерева. У русов есть способность, называемая Лесной Федерацией, которая заставляет заставы заменяться более сильными Деревянными Крепостями. Лесопилки в зоне влияния форпоста увеличивают производство древесины на 20%.

    Как играть и побеждать за цивилизацию Руси в Age Of Empires 4

    Русь в Эпоха Империй 4 также есть способность «Принцы-охотники», которая позволяет им создавать разведчиков с расширенными возможностями. Когда эти разведчики убивают животных, они зарабатывают определенное количество золота в зависимости от животного. Это означает, что игрокам следует сосредоточить усилия Руси не только на деревянной защите, но и на создании большего количества скаутов для охоты на животных.

    У русов также есть три особенно уникальных юнита, на которых игрокам стоит сосредоточиться. Корабли «Стрельцы», «Воин-монах» и «Лодья» должны создаваться чаще, чем другие отряды, чтобы обеспечить победу. Атрибуты юнитов следующие:

    Стрельцы: Пороховой отряд, который становится сильнее, когда не движется; наносит огромный урон в ближнем бою.Воин-монах: Вдохновляет ближайшие боевые единицы, обеспечивая при этом дополнительную броню и урон.Лодя Корабли: Корабли, которые можно преобразовать в любой другой тип корабля.

    Некоторые из лучших игроков Rus Landmarks могут построить в любую эпоху, чтобы улучшить эти юниты и оборону цивилизации.

    Игроки должны начать с подчеркивания ранней защиты русов. Им нужно будет обратить внимание на базу врага на раннем этапе игры и построить деревянные крепости вокруг уязвимых и важных участков. Расширение влияния русов за счет расширения деревянных крепостей и других оборонительных сооружений обеспечит максимальную обороноспособность. Использование зон влияния вокруг крепостей для создания ближайших оборонительных сооружений имеет важное значение для прохождения Руси в Эпоха Империй 4.

    Эпоха Империй 4 доступно на ПК.




    Предыдущая статьяMagic The Gathering: что такое колода Stax?
    Следующая статьяMonster Rancher 2: Как открыть Кентавра
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.