Домой Gamezone Monster Hunter Rise: 5 видов оружия высокой сложности

    Monster Hunter Rise: 5 видов оружия высокой сложности

    0
    99


    Восстание охотников на монстров имеет широкий выбор оружия. Уровень сложности каждого класса оружия сильно различается. Такое снаряжение, как Парные клинки или Двуручные мечи, считается довольно простым, в то время как Глефы Насекомых и Охотничьи рога считаются более сложными. Но знаете ли вы, что в каждом классе оружия некоторые выделяются сильнее, чем остальные их аналоги?

    Есть луки, основное назначение которых – исцеление, охотничьи рога, которые выполняют основную функцию – преодоление пределов урона, и луки, основная цель которых – вызвать статусные эффекты. Это руководство расскажет вам о некоторых из менее известных видов оружия Monster Hunter Rise и о том, как лучше всего использовать их на охоте. Это оружие считается экстремальным по уровню мастерства, поэтому настоятельно рекомендуется потренироваться с другим оружием того же класса, прежде чем брать его.

    Большой лотосный лук

    Лук-ружье «Большой лотос» – это легкое ружье, изготовленное из дерева Тоби-Кадачи. Это метательное оружие может быть превращено в мобильную лечебную станцию, а также является отличным вариантом для DPS. Лук-ружье Great Lotus имеет доступ к особому типу боеприпасов под названием Recover I. Ammo. Эти медленно летящие снаряды могут быть выпущены в союзников, чтобы восстановить у них примерно такое же здоровье, как у травы. Эти патроны можно превратить в Recover II Ammo, комбинируя их с катализаторами. Улучшенные раунды излечивают столько же, сколько зелье за ​​выстрел, и у них есть небольшая исцеляющая аура, поэтому вам не нужно напрямую поражать союзника.

    С этим оружием связана двойная сложность. Первый заключается в том, что на протяжении большей части битвы вам, возможно, придется жертвовать повреждениями монстру, чтобы спасти товарищей. Это может привести к длительным сражениям и, следовательно, к увеличению шансов быть увезенным. Еще один опасный аспект Recover Ammo заключается в том, что он влияет на каждый человек, который поражен этим. Это включает в себя монстра, на которого нацелена команда. Количество здоровья, восстанавливаемого зельем, невелико по сравнению с запасом здоровья любого монстра, но оно может увеличиваться в ходе охоты, если слишком много выстрелов ошибочно.

    Reddnaught Ritmico

    Охотничьи рога часто считаются сложным оружием в сообществе охотников на монстров. Они большие, громоздкие, и мелодии приходится постоянно ставить в очередь для экстренного использования. Monster Hunter Rise значительно улучшил Hunting Horns и упростил воспроизведение их мелодий. Это отличная новость для сообщества в целом, но предыдущие выпуски Hunting Horn могут показаться доработанными как тусклыми.

    Чтобы усложнить это оружие, попробуйте использовать Reddnaught Ritmico. Соответственно, этот охотничий рог можно получить только после победы над одним из самых сильных монстров в игре, Crimson Glow Valstrax. Единственная цель этого Рога на охоте – убедиться, что вы и ваша группа нанесете как можно больше урона. У этого оружия всего две мелодии, и обе значительно увеличивают урон пользователю и группе. Чтобы правильно владеть этим оружием, вы должны быть готовы вступить в бой вместе со своей группой, а также поддерживать баффы урона. Чтобы добавить этому оружию дополнительный уровень сложности, у него невероятно низкая прочность. Это одно из немногих видов оружия в игре, которое напрямую от белого к красному.

    Паукообразная серебряная нить

    Покрытия – это то, что заставляет луки показывать свой истинный цвет. В случае с паукообразной серебряной нитью покрытие является ключом к завершению охоты. У этого лука есть доступ к Покрытиям Яда, Паралича, Сна и Силы. Все эти покрытия имеют ограниченное использование: Power имеет 50 применений, а статусное покрытие – только 20. Это означает, что вы можете сохранить Power Coating включенным во время охоты, но вы быстро потеряете статус, вызывающий их.

    Этот лук является определением оружия поддержки, и для его эффективного владения необходимо много планировать и общаться в команде. Ограничены не только статусные покрытия, каждый раз, когда монстр подвергается Сону, Параличу или Яду, он получает сопротивление ему до конца боя. Как правило, монстры, слабые к определенному недугу, могут быть поражены им только два или три раза за охоту. Это означает, что пользователь этого лука должен удерживать Poison, наносимый с течением времени, и тактически решать, когда монстр необходимо обездвижить для блага команды. Обязательно создайте броню с множеством навыков повышения скорости поражения, чтобы максимально использовать потенциал этого оружия.

    Глефа тигрового когтя

    Глефа тигрового когтя – это глефа насекомых, жизнеспособность которой зависит от остальной части охотничьего отряда. Глефы насекомых обычно сосредоточены вокруг близости и способности быстро атаковать, оставаясь мобильными, чтобы избежать повреждений. По сути, этот вид оружия олицетворяет стиль боя «двигаться, как бабочка, жалить, как пчела». С другой стороны, у этой глефы очень низкое сродство, чтобы компенсировать невероятно высокий базовый урон.

    Это оружие довольно медлительное для класса, поэтому ему приходится полагаться на подходящую охотничью группу, чтобы оно сияло, что делает его даже тяжелее, чем его аналоги. Другим членам группы необходимо иметь при себе вспомогательное оружие, повышающее Атаку и Сродство. Это оружие может включать в себя охотничьи рога, луки или луки. Скорее всего, по крайней мере, половина вашей команды будет охотниками за классами поддержки, чтобы поддерживать баффы и здоровье на высоком уровне. Другими словами, владелец этой Глефы будет наносить большую часть урона и уводить монстра подальше от всех охотников за поддержкой.

    Затухающая ночь

    Ружье очень громоздко и не предназначено для неопытных охотников. Они затрудняют передвижение владельца и заставляют игрока участвовать в индивидуальной охоте с близкого расстояния. Это означает, что игроки Gunlance часто выступают в роли танка охотников и должны иметь быстрые рефлексы, чтобы вовремя поднять свой щит. Fading Night – это ружье, сделанное из частей Наргакуги. Как и все другое оружие Наргакуги, это означает, что у этого Gunlance высокий коэффициент критического попадания.

    Он также имеет дальний артобстрел. Это означает, что по монстрам можно стрелять разрывными снарядами с большего расстояния, чем другими копьями. К ружьям сложно привыкнуть, так как их стиль игры сопряжен с большим риском и довольно часто привлекает внимание монстров. Относительно низкий урон этого Gunlance несколько компенсируется высоким шансом критического попадания, но это не означает, что это оружие легко освоить. Чтобы эффективно использовать это оружие, игрок должен освоить маневры уклонения и иметь прочную броню, способную выдержать наказание.



    Предыдущая статьяСоветы для новичков по игре за Джейса в Wild Rift
    Следующая статьяBest CPU air coolers
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.