Домой Gamezone Ведьмак 3: Кровь и вино – Прохождение страны тысячи басен

    Ведьмак 3: Кровь и вино – Прохождение страны тысячи басен

    0
    387


    Быстрые ссылки

    • Как победить страну тысячи басен
    • Дополнительный контент в стране тысячи басен

    Есть много интересных локаций в Ведьмак 3, но Земля тысячи басен – одна из самых уникальных областей в дополнении Blood And Wine.

    В Стране тысячи басен есть на что посмотреть, и во время приключений с Сианной легко пропустить уникальное оборудование и локации. Вот все, что вам нужно знать о Земле тысячи басен, а также о том, как покинуть это королевство.

    Как победить страну тысячи басен

    Продолжайте “Ночь длинных клыков”, пока не попадете в Страну тысячи басен. После этого вы получите квест «За холмом и Дейлом …». Квест «За холмом и долиной …» содержит большую часть сюжетного материала «Страны тысячи басен». Внутри этого царства вы не можете использовать Стальные мечи для атаки врагов, поэтому принесите мощный Серебряный меч.

    Как только вы войдете в царство, продолжайте идти по дороге из желтого кирпича, пока не наткнетесь на разделенный путь. Продолжайте движение прямо, а затем поверните направо на следующем повороте, который приведет вас к хижина. На пути есть несколько врагов, но они не представляют большой угрозы.

    Когда вы доберетесь до хижины, вы встретите Syanna и Злая ведьма. Вам предстоит сразиться с Злой Ведьмой, что сложно, потому что большую часть битвы она летает в воздухе. Когда Ведьма приближается к земле, чтобы атаковать вас, используйте свой Арбалет или Знак Аард чтобы выбить ее из воздуха, чтобы вы могли атаковать ее.

    Если вам удастся заземлить Злую Ведьму, обязательно уничтожить ее метлу чтобы она не уехала. Продолжайте наносить урон Ведьме, пока не победите ее, после чего вы можете поговорить с Сианной после короткой заставки с персонажем Джеком.

    Джек упоминает бобы, так что спросите о них Сианну. Она расскажет, что всего есть три боба, и их поиск – следующая основная цель вашего путешествия в Страну тысячи басен. С Сянной рядом с вами покиньте территорию и вернитесь на главный путь. Вам нужно пройти через небольшой овраг, в котором обитает несколько пикси, с которыми вы можете сразиться. Победите пикси, а затем найдите Единороги впереди Геральта. Вы можете ездить на Единороге, как Плотва, так что садитесь на него и продолжайте следовать по главной дороге, пока не дойдете до мальчика по имени Joss.

    Убейте волков возле Джосса и поговорите с ним. После короткого разговора с Джоссом вы узнаете о трех бобах. С Джосс лжец, вам нужно поговорить с Сянной, чтобы разобраться в том, что говорит вам Джосс. Первый bean-компонент с Большой плохой волк, которого вы можете найти, продолжая идти по левой стороне большой башни, а затем повернув направо на следующем развилке.

    Как получить красную фасоль

    Если вы последуете предыдущим указаниям, вы натолкнетесь на Красная Хижина с Большой плохой волк. Вы можете заметить, что Волк с похмелья, и он отказывается говорить, пока вы не разыграете его сказку с Сянной в роли Красной Шапочки. Вам нужно получить капот Прежде чем реконструкция может начаться, найдите колодец возле Волка и прыгните в него.

    Тело Красной Шапочки находится на дне колодца, за который вы можете схватиться за капюшон. Есть небольшая тропинка, по которой можно снова всплыть на поверхность. Дайте Сианне капюшон и поговорите с Волком, чтобы начать представление. Вскоре после того, как вы начнете реконструкцию, вы можете убить Большого Злого Волка и ограбить Красный боб из его тела.

    Поговорите с Сянной еще раз, прежде чем продолжить путь к Желтой фасоли; однако диалог с Сянной может повлиять на финал, который вы получите. Когда закончите говорить, выйдите из Красной Хижины и направляйтесь к башня.

    Как получить желтую фасоль

    Иди к большая башня посреди Страны Тысячи Басен и начинай восхождение по ней. Сянна не поможет вам подняться на башню, поэтому вам придется выполнить это задание в одиночку. Добравшись до вершины башни, вы встретите Призрак с золотыми волосами по имени Лонглокс.

    Призрак может регенерировать и порождать миньонов, поэтому сосредоточьтесь в первую очередь на ней и быстро убейте ее, прежде чем она сможет исцелить. Вы можете взять Желтая фасоль с подушки после победы над Призраком. Спуститесь вниз, и вы сможете продолжить разговор с Сянной.

    Как получить голубую фасоль

    Голубая фасоль – последняя фасоль в Стране тысячи басен. Отправляйтесь на северо-запад от башни, и вы встретите Кирпичный дом. Вам нужно использовать Знак Аард разрушить дом, который раскроет три свиньи, которые действуют подобно кабанам. Когда свиньи умрут, вы можете найти Синяя фасоль на столе в доме и снова поговорите с Сянной, чтобы увидеть еще один диалог.

    Как получить ленту

    Получение ленты не является обязательным., и это имеет значение только в том случае, если вы хотите хорошего финала. Вам нужно поехать в Снежная деревня, который представляет собой небольшой город к северу от башни. Маленькая девочка из кремня находится в деревне, и вы узнаете, что это она, потому что она молодая девушка.

    Когда вы поговорите с Маленькой Кремневой девушкой, Сианна узнает ленту, которую носит, и попросит ее. Маленькая Кремнёвка отдаст ленту Сианне только в том случае, если вы дадите ей 500 крон или победить ее в ГВИНТ МАТЧ. Независимо от вашего выбора, получите ленту и продолжайте свое приключение.

    Посадить фасоль

    Когда у вас есть все три боба и вы готовы покинуть Страну тысячи басен, вы можете отправиться на открытую площадку рядом с Снежной деревней и активировать свои Ведьмакские чувства. Чувства Ведьмака подскажут вам точное место, где нужно посадить каждый боб, поэтому следите за местоположением, и бобы превратятся в бобовый стебель. Пикси могут появиться в этой области, поэтому победите их, прежде чем продолжить. Геральт и Сианна залезут на бобовый стебель, и вы сможете покинуть царство.

    Победить гиганта

    К сожалению, приключение Геральта в Стране тысячи басен не закончится, пока вы не победите Гигант в верхней части бобового стебля. У этого гиганта есть несколько уникальных атак, из-за которых его сложно победить. Гигант иногда перемещается под облаками, чтобы избежать повреждений, но он возвращается, чтобы быстро атаковать вас. Вам нужно регулярно уворачиваться, чтобы не попасть под любую из этих внезапных атак.

    Если вы посмотрите на поле битвы, вы заметите три металлических маяка. Когда Гигант поражает эти маяки своими атаками, они оглушают босса на время, достаточное для того, чтобы вы могли нанести урон. Гигант слаб к Знак Игни, а также Огроидное масло. Продолжайте эту комбинацию атак, пока не победите Гиганта.

    Есть один более быстрый способ убить Гиганта – выстрелить ему в глаз из арбалета. Прямой выстрел в глаз Гиганта убьет его немедленно., так что вам не придется с этим бороться. Трудно выстрелить точно в глаз Гиганту, но попробовать стоит, если вы хорошо владеете арбалетом.

    Как только Гигант будет мертв, поговорите с Сянной, чтобы узнать о последовательности диалога. Щелкните значок “Как полезно?” Вариант диалога, если вы хотите, чтобы между Геральтом и Сянной произошла романтическая сцена. Есть уникальное оружие под названием Гешефт под ближайшим мостом, который вы получите, если пойдете по тропинке рядом с Will-O’-The-Wisp.

    После этого вы можете двигаться к мосту и идти по тропинке, пока не найдете колодец, чтобы прыгнуть внутрь. Этот колодец вернет вас в Туссен. Большинство предметов, которые вы получите в «Стране тысячи басен», покинут ваш инвентарь, как только вы прыгнете в колодец.

    Дополнительный контент в стране тысячи басен

    В Land Of A Thousand Fables есть несколько дополнительных материалов, которые вы должны заполнить, прежде чем покинуть эту уникальную область открытого мира.

    “Утка, утка, гусиный!” Квест

    Программа “Утка, утка, гусиный!” квест – единственный побочный квест в Стране тысячи басен, и вы можете начать его, взаимодействуя с Доска объявлений в Снежной деревне, который вы можете найти, отыскав единственную обычную деревню в королевстве.

    Как только вы начнете квест, вам нужно отправиться к югу от Снежной Деревни к маленькая хижина. Маркер квеста укажет вам точное место. Рядом с хижиной вы встретите перья, с которыми вам нужно взаимодействовать, чтобы продолжить. Следуйте за перьями и победите всех пикси, которых встретите в этом районе.

    В конце концов вы столкнетесь Лагерь Красной Бороды после следа перьев; вам нужно победить его, чтобы прогрессировать. Рыжая Борода не особо могущественный враг, а это значит, что вы можете быстро победить его по сравнению с другими боссами в Стране Тысячи Басен.

    Получить ключ из тела Рыжей Бороды и используйте его, чтобы открыть ближайшую клетку. Поговорите с Гусь как только Рыжая Борода умрет, и вы получите Золотое Яйцо. Вы можете съесть Золотое Яйцо, чтобы получить очко навыков; однако он покинет ваш инвентарь, когда вы выйдете из Страны тысячи басен, так что ешьте его, находясь внутри королевства. Квест завершится после того, как вы спасете Balbina The Goose.

    Деревня Дюймовочки

    Несмотря на отсутствие уникального снаряжения или квестов, Деревня Дюймовочки является обязательной для посещения, если вы посетите Страну Тысячи Басен. Также в этой локации есть уникальный диалог между Геральтом и Сянной. Вы можете найти Деревню Дюймовочки в виде миниатюрного городка в северной части Страны Тысячи Басен, а Дюймовочка является основным жителем этого поселения.

    Размер игрушки Дюймовочки интересен сам по себе, но вы также можете наступить на Дюймовочку, так как она намного меньше Геральта. Если наступить на Дюймовочку, то Сианна разозлится на Геральта за убийство сказочного персонажа.

    Доспехи Туссена и меч Витис

    В Броня Туссена – это уникальный набор снаряжения, который можно найти в Стране тысячи басен. Вы встречаетесь с доспехами Туссена на Мертвый рыцарь возле Башни Лонглока. Рядом с телом рыцаря есть Will-O’-The-Wisp, что облегчает его поиск. Вы можете получить броню Туссена бесплатно, поэтому ее стоит получить, если вы любите собирать редкое снаряжение.

    Доспех Туссента предлагает владельцу сопротивление колющему урону, рубящему урону, дробящему урону и эффектам горения, а также 450 дополнительных единиц живучести. Вы также можете найти Vitis рядом находится Стальной меч, который увеличивает интенсивность всех ваших знаков на 20%.



    Предыдущая статьяТоп-5 самых полезных машин для новичков в GTA Online
    Следующая статьяDestiny 2: Как получить Эйаслуну и другое оружие Хватки Жадности
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.