Домой Gamezone Red Dead Online: лучшие места для охоты на белок

    Red Dead Online: лучшие места для охоты на белок

    0
    696


    Белки – это небольшое игровое животное в Red Dead Redemption 2. Они являются одними из тех животных, которые могут заработать 7-й ранг в роли выжившего, охотясь на них последовательно, и, несмотря на то, что они маленькие, есть несколько ценных компонентов, которые можно спасти после успешного убийства. . Эти факты уже сделали охоту на белок популярным занятием в RDR2. Тем не менее, поскольку они также часто появляются во время ежедневных испытаний в Red Dead Online, есть еще больше стимулов, чтобы заполучить себе сувенир из беличьего хвоста.

    Белки удивительно легко приспосабливаются: здоровые популяции представлены на всем американском Западе – от Амбардино до самых южных районов Нью-Остина. Их нетрудно найти, но они, в общем, ненадежные. Вам нужно быть быстрым и точным, чтобы поймать этих проворных тварей, и вы должны отправиться в путь с большим количеством маленькие игровые стрелки чтобы увеличить ваши шансы на идеальное убийство.

    Локации белки

    Нью-Остин

    Белки можно найти во всех регионах Гаптут-Ридж, Рио-Браво, Хенниганс-Стед и в южных районах Чолла-Спрингс до города Армадилло. Тем не менее, по всей пустыне есть несколько мест, где белки могут встречаться в более высоких концентрациях.

    • В Gaptooth Ridge вам лучше всего осмотреть земли на запад и к югу от города Тамблвид.

    • В самые западные берега Рио-Браво, к юго-западу от Плейнвью, также хорошее место, как и земли между фортом Мерсер и скалой Рио-дель-Лобо.

    • Дом Хеннигана, вероятно, лучший регион для охоты на белок. в Нью-Остине. Попробуйте северные и центральные районы, а также земли вдоль береговой линии реки Сан-Луи. Вы также можете увидеть, как они носятся вокруг Стиллуотер-Крик, Воровской Гавани и острова, отделяющего площадку от Квакерской бухты.

    West Elizabeth

    • Та же история в Вест-Элизабет, где белки с удовольствием хранят орехи. по всем Высоким деревьям и Большой долине регионы.

    • Вы также можете найти белок в Великие равнины, к юго-востоку от Блэкуотера на берегу озера Флэт-Айрон.

    Амбардино

    • На всем протяжении Река Дакота Бегство через Амбардино – беспроигрышный вариант, как и весь Камберлендский лес.

    • Есть также редкая популяция белок, занимающихся своими делами по всему миру. западная половина Востока Гризли.

    Нью-Ганновер

    Роанок-Ридж, безусловно, лучший регион для охоты на белок. по всему Нью-Ганноверу. Их можно найти от границы до границы и даже на западе, до нефтяных месторождений Хартленда.

    Lemoyne

    Как и на остальной части американского Запада, где в Лемойне водятся белки, они, как правило, процветают. Вы можете найти их бегающими по всей Скарлетт Медоуз.


    Предыдущая статьяGitHub открывает бета-версию Issues для всех желающих, расширяет Codespaces
    Следующая статьяКаждая локация на рекламном щите (квест Tricks Of The Trade)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.