Домой Gamezone Skyrim: как нанять гномьих животных-компаньонов

    Skyrim: как нанять гномьих животных-компаньонов

    0
    116


    Быстрые ссылки

    • Насколько сильны гномы-компаньоны?
    • Как нанять гномов-компаньонов-животных

    Есть много последователей, которых можно нанять Скайрим. Однако животные-компаньоны немногочисленны и редки. У вас может быть один гуманоид-последователь и одно животное-компаньон, но многие не животные могут занять место животного-компаньона, если вы ищете уникального союзника.

    Двемерский паук и двемерская сфера – два компаньона в DLC Dragonborn, которые могут выступать в роли животных-компаньонов, и они являются одними из лучших последователей в Скайриме. Чтобы найти этих уникальных союзников, вам нужно выполнить несколько шагов, поэтому вот все, что вам нужно знать о найме гномьих последователей.

    Насколько сильны гномы-компаньоны?

    Хотя это и не настоящие животные, дварфы-компаньоны-животные очень могущественны по сравнению с другими последователями, такими как собаки. Ниже вы можете найти описание каждого последователя, а также их набор движений. Спутники-гномы не могу нести ваши вещи как обычные подписчики.

    Стойкий двемерский паук

    Стойкий двемерский паук лучше подходит для сборки мага, чем Стойкая двемерская сфера, потому что он использует магия молнии атаковать врагов на расстоянии. У двемерского паука 115-225 л.с., который зависит от его уровня. Хотя двемерский паук не так силен, как двемерская сфера, это лучший вариант, если вам нужен спутник только для дальнего боя.

    Непоколебимая двемерская сфера

    Стойкая двемерская сфера сильнее стойкого двемерского паука из-за своей скорости и здоровья. У этого последователя может быть от 315-619 л.с. в зависимости от его уровня. Стойкая двемерская сфера стремительно атакует врагов с помощью рукопашные атаки.

    Однако Сфера Гномов также может использовать арбалет атаковать врагов на расстоянии. Поскольку в Стойкой Дварфской Сфере есть две формы боя, она значительно сильнее собак и других животных-компаньонов в Скайриме.

    Как нанять гномов-компаньонов-животных

    Вербовать спутников-гномов сложно, потому что для этого требуется несколько шагов, которые включают в себя как сражение, так и трату золота. Непоколебимого двемерского паука получить легче, чем стойкую двемерскую сферу, потому что для него не требуется столько камней резонанса Кагрумеза.

    Найдите два резонансных камня внутри Кагрумеза

    Первые два камня резонанса легко получить. Голова внутри Кагрумез и победить Похититель группа. В инвентаре Похитителей есть два камня резонанса. Вы можете использовать эти два камня, чтобы получить стойкого двемерского паука без каких-либо дополнительных камней резонанса.

    Купить камень резонанса у Ревуса Сарвани

    Следующий камень резонанса, который вы можете получить на Солстхейме, находится снаружи. Тель Митрин. Вам нужно поговорить с Ревусом Сарвани у Илового долгонога и попросить просмотреть его инвентарь торговца. Вы можете купить у него третий камень резонанса, но цена будет зависеть от вашего навыка речи. Базовая цена Resonance Gem составляет 500 золота.

    Найдите камень резонанса внутри Фальбтарца

    Четвертый камень резонанса находится внутри Fahlbtharz, который находится в гномьих руинах на западной стороне Солстхейма. Вам предстоит глубоко погрузиться в это подземелье и сразиться со многими врагами, включая гномьих пауков и гномов-стражей. Подготовьтесь к сложной битве, прежде чем отправиться в Фальбтарц.

    Кроме того, в этом подземелье будет полезен соратник, так как здесь так много врагов, с которыми нужно сражаться. Как только вы пробьетесь в последнюю комнату, вы встретите камень резонанса, сидящий рядом со шлемом Visage Of Mzund.

    Найдите камень резонанса в Нчардаке

    Последний камень резонанса на Солстхейме находится внутри Нчардак, руины гномов возле Тель-Митрина. Это самый сложный из всех доступных камней резонанса; однако вы можете найти его во время основной сюжетной линии Dragonborn DLC. Поскольку вам нужно всего четыре камня резонанса, чтобы получить каждую награду от Кагрумеза, лучше найти другие четыре вместо этого, если это возможно, из-за его сложности.

    Вам нужно отправиться в Акведук участок Нчардака и направляйтесь на восток от него. Контрольный куб необходим для входа в Акведук в северной части главного зала Нчардака. Рядом с Камнем Резонанса есть Мастер Баллисты Гномов, так что будьте осторожны, приближаясь к области. Вы найдете камень резонанса на столе, возьмите его и покиньте Нчардак.

    Входит Кагрумез.

    Как только у вас появятся камни резонанса, пора отправиться в Кагрумез завершить испытания внутри. Вы можете найти изображение местонахождения Кагрумеза выше. Когда вы впервые войдете в Кагрумез, вы встретите Похитители.

    Похитители будут нести два резонансных камня, поэтому не забудьте обыскать их тела после победы над ними. Когда битва закончится, вы заметите три двери вокруг основной комнаты. Вам нужно решить головоломку, чтобы открыть двери и забрать свои награды.

    Разгадывать головоломки

    Если у вас есть хотя бы четыре камня резонанса, вы можете получить все три награды от Кагрумеза. Три двери в Кагрумезе имеют узор снаружи. Вам нужно поместить камни резонанса внутрь пьедестала, используя узор из двери, которую вы хотите открыть. Дверь с двумя камнями резонанса дает вам Стойкий двемерский паук, то Непоколебимая двемерская сфера находится за дверью, для которой требуются три резонансных камня, а Гномий Черный Лук Судьбы находится за дверью с узором из четырех драгоценных камней.

    Когда вы помещаете камни резонанса в пьедестал с правильным узором, орда Гномьи враги нападут на вас, в том числе Двемерские пауки, Мастера гномьих баллист, а также Двемерские сферы. Многие враги, с которыми вы сталкиваетесь во время этих испытаний, используют дальние атаки, поэтому им легко сокрушить вас, даже если вы не находитесь рядом с ними. Опасность пожара также появляются по комнате, поэтому вам нужно сражаться с врагами, наблюдая, куда вы идете.

    Самый простой способ завершить испытания Кагрумеза – сражаться с одним врагом за раз и избегать участков с огнем. Принесите мощный комплект брони, желательно с ударопрочностью, поскольку гномьи пауки используют атаки молнии. Броня с огнестойкостью также полезна, так как на арене есть огненные ловушки. Как только вы победите волну врагов, откроется дверь к вашей награде, и вы сможете получить свой приз. Есть много других сокровище в пределах Кагрумеза, кроме товарищей-гномов, так что не забудьте собрать все, что хотите, перед отъездом.



    Предыдущая статья5 меню модов GTA 5, которые стоит скачать
    Следующая статьяКак не ошибиться при обмене валют
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.