Как ограбить Ammu-Nation в GTA Online: пошаговое руководство

    0
    209


    Игроки GTA Online не будут удивлены, узнав, что теперь они могут грабить определенные магазины на карте в GTA 5 и GTA Online. Однако многие до сих пор не думают об ограблении магазинов Ammu-Nation.

    Игроки GTA Online знают, что не рекомендуется пытаться убить клерков в Ammu-Nation, в основном потому, что он закрывает магазин на несколько часов, не говоря уже о том, что клерки ответят огнем. И даже когда игрок GTA Online иногда пересекает эту черту, он часто забывает ограбить это место. Не оружия, а наличных денег в кассе, как в гараже.

    Эта статья поможет игрокам выполнить миссию по успешному ограблению магазина Ammu-Nation в GTA Online.


    GTA Online: Ограбьте ограбление Ammu-Nation за секунды

    sddefault

    Игроки GTA Online знают, что они не могут использовать свое оружие в магазине Ammu-Nation по очевидным причинам безопасности. Но, просто сделав несколько шагов за пределы витрины, игрок может выбрать предпочтительное оружие казни, открыть двери парой пуль и вывести продавца из дверного проема.

    Многие выбирают для своих ограблений мощное ружье или высокоскоростное ружье, такое как карабин, потому что это оружие кричит о страхе.


    GTA Online: финальное изложение ограблений

    Игра в GTA Online на робе - Изображение взято с YouTube.com
    Игра в GTA Online на робе – Изображение взято с YouTube.com

    После того, как игроки GTA Online отправят клерка Ammu-Nation в GTA 5 и GTA Online, им нужно только пройти за кассовую стойку и открыть кассу, чтобы получить свой приз.

    Поскольку игроку явно не хватает ловкости, чтобы нажимать правильные кнопки на кассе, чтобы открыть ящик, как это сделал бы обычный человек, игрокам GTA Online нужно только стрелять в кассу. Касса откроется после первых выстрелов, выплеснув искры и испуская электрический шум.

    Получите эти деньги - Изображение через Sportskeeda.com
    Получите эти деньги – Изображение через Sportskeeda.com

    Подойдите и возьмите мешок с деньгами, который будет светиться на полу рядом с клерком. Теперь, прежде чем игрок GTA Online покинет магазин, нужно запомнить только одну вещь. Перед бронежилетами стоит секундомер. Игроки могут использовать тот же метод, чтобы ограбить его и удвоить свои доходы. Задание выполнено.




    Предыдущая статьяDiablo 2: Resurrected получает Nvidia DLSS, но он не идеален
    Следующая статьяMagic The Gathering: что такое циклы?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.