Animal Crossing: как поймать бабочку-императора


    Animal Crossing: New Horizons включает в себя бабочек-императоров, которых можно поймать и продать, если игроки выполнят определенные требования в нужное время.

    Чтобы поймать Императорскую бабочку в Animal Crossing: New Horizons. Многие из ошибок, которые могут быть обнаружены в игре, доступны только в определенное время года, в зависимости от того, в каком полушарии находится остров игрока. Императорская бабочка появляется на несколько месяцев в каждом полушарии в определенные временные рамки каждый день.

    Прежде чем игроки смогут начать ловить бабочек-императоров в Animal Crossing: New Horizons, или любой другой баг, им понадобится сеть. Хрупкую сеть можно создать из пяти веток дерева или купить за 480 колоколов, но, как следует из названия, она довольно легко сломается. Чтобы избежать быстрой потери сети, игроки могут создать более сильную сетку, используя а хлипкую сеть и один железный самородок, или они могут купить одну в Nook’s Cranny за 3000 колоколов. Когда у игроков есть сеть, они могут начать ловить таких жуков, как Императорская бабочка.

    Игроки могут найти Animal Crossing’s Императорская бабочка с декабря по март и с июня по сентябрь. Месяцы, в которые эта ошибка доступна, одинаковы для островов в Северном и Южном полушариях, поэтому игрокам не нужно беспокоиться о местоположении. Однако бабочка-император появится только в определенное время дня, и игрокам нужно будет либо искать жука, когда он доступен, либо путешествовать во времени. Animal Crossing: New Horizons к нужной дате и времени, чтобы поймать его.

    ACNH: времена и сезонность императорских бабочек

    Чтобы охотиться на Императорскую бабочку в Скрещивание животных, игрокам нужно будет искать с 17:00 до 8:00. Самый простой способ найти Императорскую бабочку – это осмотреть группы цветов. Эта бабочка металлического синего цвета с черными краями крыльев, поэтому после нереста ее будет очень легко заметить. Игроки могут приближаться к бабочке с любой скоростью, потому что она движется медленно и может быть легко поймана, как только она будет найдена.

    Игроки могут ускорить процесс поиска бабочки-императора, отловив любую другую встреченную им ошибку. Поимка других ошибок откроет область для появления новых, поэтому у вас больше шансов найти Императорскую бабочку, если рядом с цветами нет других ошибок. Игрокам может потребоваться побежать или покинуть территорию и вернуться, чтобы найти эту ошибку в Animal Crossing: New Horizons.

    Есть множество сезонных ошибок в Animal Crossing: New Horizons что игроки могут найти, поймать и продать. Императорская бабочка продается в Nook’s Cranny за 4000 колоколов, что делает ее очень ценным жуком для ловли. Поскольку он появляется только ночью, игрокам, возможно, придется не ложиться спать допоздна, чтобы его поймать, или путешествовать во времени к нужной дате и времени. Императорские бабочки в Animal Crossing: New Horizons Их можно найти и поймать с декабря по март и с июня по сентябрь.

    Animal Crossing: New Horizons доступен для Nintendo Switch.




    Предыдущая статьяApex Legends: 5 лучших легенд для начинающих
    Следующая статьяGenshin Impact: Локации Electroculus на острове Ясиори, Инадзума
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.